LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький


Я тут новенький

Сообщений 451 страница 500 из 577

451

DimaC5 написал(а):

Принимайте в ряды еще одного)

заходи, будь как дома! анкету заполни, какой регион?

0

452

Спасибо, сейчас поправлю)

0

453

вэлкам, дизелист!!!))))....

0

454

Всем еще раз привет! Забрала вчера машин..наслаждаюсь поездками.) ребят у меня к вам вопрос просьба....дело в том что до этого ездила 5 лет на АКПП, а теперь у бегимотика механика...для меня это как заново учиться водить машину. )Временами при переключении со второй на третью и с третьей на четвертую машина дергается ..... может я ей недостаточно оборотов даю...а то проконсультироваться то и не с кем.

0

455

Frog написал(а):

Временами при переключении со второй на третью и с третьей на четвертую машина дергается ..... может я ей недостаточно оборотов даю...а то проконсультироваться то и не с кем.

Думаю, нормальное явление после автомата.
давным давно, уже почти "неправда", после нескольких дней езды автоматом, на механике заглох на первом же перекрестке :D, потом на следующем светофоре, пока прежняя "цобака Павлова" не вернулась.  :D

0

456

Надеюсь...) а то когда она такк дергается сердце кровью обливается)

0

457

а то что она при этос угрожающе рычит? ничего  страшного?) :huh:

0

458

Frog написал(а):

ничего  страшного?)

Думаю что 3,5 -4 многовато,
достаточно 2.5-3 оборотов, должны вырабатываться рефлекс и работа мышечной памяти, если нет опыта по механике...

0

459

только на этих оборотах езда приемлимо динамичная  :D

Отредактировано Tihomirov (2013-03-22 22:58:52)

0

460

пасип за советы) Надеюсь время все и тренировки сделают свое дело)

0

461

Frog написал(а):

О как!) у меня просто бывший машинк (Джетта) была с квадратным номером, и ее все американкой обзывали...вот я и на эту так же подумала)

Номерной  знак г. Лидс, графство Йоркшир
http://www.burnham-on-sea.com/coastguard/freelander1.jpg

Отредактировано Moon (2013-03-23 01:59:50)

0

462

Здравствуйте всем! Решил выйти из тени. На сайте уже месяца три, очень радужно и приятно, спасибо! На Фриле чуть меньше, с конца февраля.

0

463

star-preg написал(а):

Здравствуйте всем!

здорова вливайся :flag:

0

464

star-preg написал(а):

Здравствуйте всем!

И тебе не болеть, человек) Проходи, вливайся!!  :flag:

0

465

Здравствуйте ВСЕ ! я тоже пару месяцев присутствовал на форуме в качестве слушателя.Огромное спасибо ВАМ за человеческие отношения и полезную информацию,которй по мере поступления, тоже буду делиться. Только пока трудности с пользованием компьютером, учусь, так что изиняйте если что не так понажимал. Фрил уменя четыре месяца, 12 тыс.км.,бывший праворукий (рассмотрел после покупки,очень хотелось такую машинку). Успел поменять:раздатку. правую полуось. всё сцепление.вместе с маховиком(на СТО). переднююподушку редуктора,тех. жидкости. ну имелочи разные. Остальное:чистка ДЗ,маслосъёмные колпачки, свечи, усиление нового кронштейна сцепления,топл. фильтр-куплено, ждёт тепла т.к гаража нету. В целом машинка очень нравится (сам удивляюсь)буду по возможности приводить в пордок. До неё были :рига-12. ИЖ-Ю4. ИЖ-Ю5. М-412. мазда323. мазда-кседос-6. вектра-В-2шт. Н-примьера. М-Спейс-стар теперь вот... Принимайте.

0

466

halitski написал(а):

Принимайте

:flag:

0

467

+1, хорошего пока Мало, лечим "болячки", а там время покажет
Хотя был тут у Нас в Марте 15 снег под названием ураган "ХАВЬЕР"
ПРИЯТНО было по сугробам Всех объезжать )))

0

468

Добро пожаловать! :flag:

0

469

Ну вот, пришел вечер и мы стали обладателями фриленда 99г.в. 1.8, с 306тыс.км. пробега) правда часть кузовных деталей сзади отсутствует и вискомуфта тоже, мордочка задета но на ходу!)) всем форумчанам здравия!) надеюсь он у нас прижевется и мы здесь не на"пять минут"))

0

470

Женя (Новичек) написал(а):

надеюсь он у нас прижевется и мы здесь не на"пять минут")

Вливайся :flag:  :flag:  :flag:

0

471

Женя (Новичек) написал(а):

Ну вот, пришел вечер и мы стали обладателями фриленда 99г.в. 1.8, с 306тыс.км. пробега) правда часть кузовных деталей сзади отсутствует и вискомуфта тоже, мордочка задета но на ходу!)) всем форумчанам здравия!) надеюсь он у нас прижевется и мы здесь не на"пять минут"))

... да... рисковый парень  :cool: Рады видеть  :flag:
Откуда сам ?

0

472

Спасибо!)) г. Миасс Челябинской обл.) тут вроде грузовичек на Москву собирается, может успею запчасти найти. А где новое сцепление заказать лучше, а то тут сказали что можно за 4500 комплект взять, но не уточнили где)) муфту за 8 отдают от 2,5 (та что была на машине вытекла), подойдет же на 1,8? Вроде по катологу один номер)

Отредактировано Женя (Новичек) (2013-05-09 05:42:04)

0

473

Женя (Новичек) написал(а):

А где новое сцепление заказать лучше,

Проще в ЭКСИСТ или АВТО ДОК, в твоем городке должны быть авто магазины, которые могут заказать у них.

0

474

спасибо! Вроде разобрались)

0

475

Всем доброго дня.Примите и меня в свои ряды.Freelander TD4

0

476

Привет  :flag:  :flag:  :flag:

0

477

вэлкам)  :flag:

0

478

FREEL680 написал(а):

Примите и меня в свои ряды

Всегда рады :flag:  Правила

0

479

Всем привет! С кем не знакома лично, спешу представиться-супруга и боевой товарищ Славы SlaW, по просьбам трудящихся теперь я с вами на страницах форума и в стройных рядах бегемотов.

+2

480

SlaW's Tah написал(а):

Всем привет! С кем не знакома лично, спешу представиться-супруга и боевой товарищ Славы SlaW, по просьбам трудящихся теперь я с вами на страницах форума и в стройных рядах бегемотов.

Очень приятно познакомится!   :yep:
Добро пожаловать  в наши ряды!   :flag:

Надо свою Любимую попросить тоже  зарегестрироватся.
А то я тут, а Фрил её, и ездит на нём восновном сама!
А мой ещё в проекте.

-1

481

SlaW's Tah написал(а):

Всем привет!

Привет  :flag:

0

482

SlaW's Tah написал(а):

Всем привет!

Приветствую :flag:  :flag:  :flag:

0

483

Привет, привет!!!! :flag:  :cool:

0

484

SlaW's Tah написал(а):

Всем привет!

Танюш привет!Добро пожаловать!)) :flag:  :flag:  :flag:

0

485

Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

486

Привет всем!  :flag:
Принимайте!
А то милый мой Максим тут сидит постоянно, а на Фриле я во основном езжу!
Ну ещё он его на мойку гоняет и если что, то и чинит!  :D

+1

487

Светик Владивосток написал(а):

Принимайте!
А то милый мой Максим тут сидит постоянно, а на Фриле я во основном езжу!

Рады видеть  :flag:  :flag:  :flag:

+1

488

Светик Владивосток написал(а):

Привет всем!  
Принимайте!
А то милый мой Максим тут сидит постоянно, а на Фриле я во основном езжу!
Ну ещё он его на мойку гоняет и если что, то и чинит!

Опаньки!  o.O
Вот это новость!
Ты чего, психонула что ли?
Ну привет Дорогая!

Пы.Сы. Если что пиши, в личку, я тут!  :crazyfun:

0

489

Светик Владивосток написал(а):

Принимайте!А то милый мой Максим тут сидит постоянно, а на Фриле я во основном езжу!

Привет, привет. :flag:  :flag:  :flag:
Добро пожаловать :cool:

0

490

Всем форумчанам ПРИВЕТ!!!
Спустя два года измены с Ниссан-Пасфайндер'07, я снова здесь! Только теперь уже на Freelander-2.
Я понял наверняка, что LandRover это навсегда - ездишь на другой машине, а сам смотришь на проезжающие мимо лендроверы, и завидуешь!

0

491

Привет привет! Так говоришь Земля все таки круглая?  :crazyfun:  :flag:

0

492

всем привет, не давно стал владельцем бегемотика 2.5 доволен слов нет :crazy: хочу в большое братство :flag:

0

493

nikola написал(а):

всем привет, не давно стал владельцем бегемотика 2.5 доволен слов нет  хочу в большое братство

вливайся :flag:

0

494

Добро пожаловать в наш весёлый коллективчик! :crazyfun:

0

495

:cool:  Ну вот, а я было начал за нашу демографию беспокоиться. Родственные Фрилокланы начали образовываться...радует!

0

496

Всем доброго дня!!!!! Хочу присоединится к любителям Бегемотиков :flag:  У нас с мужем к нашему "питомцу" вымученная любовь к нему, как думаю у многих форумчан. Около 6 лет исправно нам служил пока "не заболела голова" у нашего любимца. Пришлось обращаться не только к мануалу но и обратиться в бескрайним границам интернета %-) . Но по-настоящему помог в нашем непростом деле этот форум, вернее  форумчане, которые охотно выкладывали свои материалы и за которое ОГРОМНОЕ СПАСИБО :cool:

0

497

всегда рады :flag:

0

498

Oksana написал(а):

Oksana

Добро пожаловать!!!! :flag:

Oksana написал(а):

Пришлось обращаться не только к мануалу но и обратиться в бескрайним границам интернета  . Но по-настоящему помог в нашем непростом деле этот форум, вернее  форумчане, которые охотно выкладывали свои материалы

Для этого мы здесь и тусуемся :D  :flag:

0

499

Собратья принимайте в свои ряды двигатель 1.8 трех дверка 1998 г.в. Покоряет просторы Мордовии 13rus

0

500

Copa написал(а):

Собратья принимайте в свои ряды двигатель 1.8 трех дверка 1998 г.

Заполни свой профиль Copa  (двигатель 1.8 трех дверка 1998 г)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький