LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький


Я тут новенький

Сообщений 501 страница 550 из 577

501

Можно к вам ?)

+1

502

Gleba813796 написал(а):

Можно к вам ?)

нужно! здесь тепло и уютно, весело и дружелюбно!  :flag:  :cool:

0

503

Gleba813796 написал(а):

Можно к вам ?)
Подпись автора
Freelander 2.0 DI - 1998


Мы тут своим всегда рады!  :flag:

0

504

Copa написал(а):

Собратья принимайте в свои ряды

Gleba813796 написал(а):

Можно к вам ?)

Не можно,а нужно!
Добро пожаловать! :flag:

0

505

:flag: всегда рады :flag:

0

506

+1
Вчера приобрёл, до этого, дела с LR не имел, этот первый.
Посмотрю, если понравится то в семье задержится, пока этот зверь для меня незнакомый)

0

507

ДикийОпоссум написал(а):

+1
Вчера приобрёл, до этого, дела с LR не имел, этот первый.
Посмотрю, если понравится то в семье задержится, пока этот зверь для меня незнакомый)

Добро пожаловать!) :flag:

0

508

:flag: вливайся :flag:

0

509

Обязательно понравится.Вливайся :flag:

0

510

Добро пожаловать в нашу компанию. :flag:  :flag:
Ты где живешь?

0

511

рад присоединиться к дружной компании,давно гостюю у вас... понравилось... фрил1 1999г владею 5 лет

0

512

вливайся мы только рады :flag:  :flag:  :flag:

0

513

РОМАНЫЧ написал(а):

рад присоединиться к дружной компании,давно гостюю у вас... понравилось... фрил1 1999г владею 5 лет

Добро пожаловать! :flag:

0

514

я тут новенький опыт общения с росс. и сов. авт. промом более 30 лет, читаю и нахожусь с вами потому что приобрел фридика 98г. случайно, понимаю всех кто имеет такие древние авто, приобретаем от нищеты. или экстрима русского, а пыжатся советами и опытом будто всю жизнь имели такие авто. люди будьте проще. знаешь подскажи, а пальцы не надо гнуть, а то как чужие Прошу прощения кого обидел.
фридом владею 4 месяца, на уазах отъездил лет 8, уаз по проходимости - рядом не стоит, очень интересный авто.

+1

515

aleks362m написал(а):

я тут новенький опыт общения с росс. и сов. авт. промом более 30 лет

думаю что и фрил приживется у тебя.

aleks362m написал(а):

понимаю всех кто имеет такие древние авто, приобретаем от нищеты.

ничего подобного, не все, у меня например, есть возможность купить афто более поздних лет и класом выше, а чет не хочется.
ездит фрил и никому не мешает...

aleks362m написал(а):

а пыжатся советами и опытом будто всю жизнь имели такие авто. люди будьте проще. знаешь подскажи, а пальцы не надо гнуть

мы тут в основном шобы помощь друг другу, у кого то большой опыт у кого то маленький, но все равно они есть и теми мы богаты.
вливайся в команду и стань активным участником нашего ФОРУМа.

0

516

aleks362m написал(а):

я тут новенький опыт общения с росс. и сов. авт. промом более 30 лет, читаю и нахожусь с вами потому что приобрел фридика 98г. случайно, понимаю всех кто имеет такие древние авто, приобретаем от нищеты. или экстрима русского, а пыжатся советами и опытом будто всю жизнь имели такие авто. люди будьте проще. знаешь подскажи, а пальцы не надо гнуть, а то как чужие Прошу прощения кого обидел.
фридом владею 4 месяца, на уазах отъездил лет 8, уаз по проходимости - рядом не стоит, очень интересный авто.

вливайся мы всем рады :flag:

0

517

aleks362m написал(а):

я тут новенький

aleks362m написал(а):

нахожусь с вами потому что приобрел фридика 98г

Ага,добро пожаловать в наш гараж!))) :flag:  :flag:  :flag:

0

518

ВСЕМ привет, фрилом владею 3 года, много полезного узнал на форуме, а зарегистрировался только сейчас :dontknow:

0

519

шахтер написал(а):

ВСЕМ привет, фрилом владею 3 года, много полезного узнал на форуме, а зарегистрировался только сейчас

:flag: вливайся в наш дружный коллектив :flag:

0

520

шахтер написал(а):

зарегистрировался только сейчас

Вэлкам! :flag:

0

521

Всем доброго времени суток! Сегодня еду забирать "новую"  для себя машину. Сомнений много. Приобрели 5- ти дверку, 1,8 120 лошадок, 2001 г, механика.  О впечатлениях чуть позже.  Но увидев ее в живую влюбилась!!!! 
Опыт вождения 3 года, но богатый ( четверка, семерка, шевроле спарк, нива шеви) сейчас Круз хечбек, в семье всегда было и будет 2 авто, фрилендер на замену ниве.

0

522

Вливайся... Проблем много... НО никогда не опускай руки... Ребята у нас хорошие, помогут...

0

523

Пригнали домой. Но вот с годом в объявлении ошиблись 1998,  после нивы, конечно, порадовал. Не знаю как по проходимости, надеюсь тоже порадует.  Американец.

0

524

Таша
Поздравляю с приобретением :flag:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ.

Таша написал(а):

Американец.

насколько мне известно в штаты 1.8 не поставлялись,
скажи, спидометр в милях или в километрах

0

525

Таша написал(а):

после нивы

после нивы он гораздо комфортнее,если ходовая в порядке :flag:

0

526

это я в ПТС прочла, может и ошиблась. Страна производитель Соединенное королевство, а страна вывоза Швейцария. в км.

0

527

Таша написал(а):

а страна вывоза Швейцария

Европеец.

Мои бегемотик тоже из Швеицарии, с Цюриха, сервисная книжка от Emil Frey AG, Garage Zürich Nord

0

528

ersai написал(а):

цвет как сыр не желтый, а называется он blenheim silver, т.е. цвет его благородной плесени

По-моему, он скорее серый, нежели желтый или зеленый ))) В целом, нарядно!  :yep:

0

529

Всем привет. Сегодня влился в вашу компанию, примите? Кратко: Приобрел фрила в 2007 году. Раза три хотел продать, но как-то не получалось(это после замены прокладки ГБЦ) Три раза "спецы" меняли уже свыкся, что раз в два года меняю прокладку. Теперь езжу без термостата... Картонками  тамп. регулирую. В целом машиной доволен, когда не ломается. Сейчас озабочен ВМ. Пару дней назад при езде задним ходом с вывернутыми колесами страшное торможение и удар. Может кирдык раздатке или заднему редуктору. Посмотрим.

0

530

Приветствую. Недавно стал счастливым обладателем фрила. Моя машинка 2003 года 5 дверей Td4 автомат. Примите в клуб?

0

531

добро пожаловать! :flag:

0

532

Глеб 82 написал(а):

Примите в клуб?

Вэлкам! :flag:

0

533

:flag: Вливайся :flag:

0

534

Добрый вечер из карелии, господа! Вчера стал владельцем Фрила, принимайте новенького! здравствуйте!!!

0

535

Добро пожаловать! :flag: Профиль заполни, потом будет проще общаться.

0

536

Всем привет. Вот и мне довелось приобщиться к прекрасному. Впечатления на высоте, принимайте в свои ряды)

0

537

помор10 написал(а):

Добрый вечер из карелии, господа! Вчера стал владельцем Фрила, принимайте новенького! здравствуйте!!!

Принимаем!!! Вливайся. На счёт ремонта не пугайся, форум тебя не бросит! Из какого города?

0

538

Влиииивайся! :crazyfun:

0

539

Андрей Л написал(а):

принимайте в свои ряды)

Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag: располагайся!)

0

540

Dmitrii41 написал(а):

помор10 написал(а):Добрый вечер из карелии, господа! Вчера стал владельцем Фрила, принимайте новенького! здравствуйте!!!Принимаем!!! Вливайся. На счёт ремонта не пугайся, форум тебя не бросит! Из какого города?
            Подпись автора"LR Freelander (LN) 1.8i - 2005"

Беломорск

0

541

Всем привет из Питера) стал немножко Фриловодом (выдали на работе в постоянное пользование). Фрил 1998 года, пятидверка с двигателем 1.8...
Машинка очень понравилась...правда есть небольшие проблемы - предыдущий водила был не в курсе,  что двигатель может кушать масло и не следил за этим...результат: капиталка движка и замена прокладки между рулём и сиденьем))

0

542

Всем привет!!!Принимайте новенького))) Фрил 2002 2.5бензин

0

543

Veksel666 написал(а):

Принимайте новенького)))

вливайся :flag:

0

544

Veksel666 написал(а):

Всем привет!!!Принимайте новенького))) Фрил 2002 2.5бензин

привет!!!!
Добро пожаловать :flag:

0

545

Veksel666 написал(а):

Всем привет!!!Принимайте новенького))) Фрил 2002 2.5бензин

:flag: вливайся :flag:

0

546

Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

547

Veksel666 написал(а):

Всем привет!!!Принимайте новенького))) Фрил 2002 2.5бензин

Добро пожаловать!) :flag:

0

548

Петрозаводские прибавляются!  :cool:

0

549

Всем привет! Я тут новенький! Архангельская область. Фрилендер 1,8 механика, 5 дверей )

0

550

chuhinpavel написал(а):

Всем привет!

И тебе привет! :flag:
Вэлкам! :)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький