LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький


Я тут новенький

Сообщений 51 страница 100 из 577

51

kobra131 написал(а):

Не так уж много нас на дороге!

Я на бедном Фриле в этом году успел побывать в половине страны, от Смоленска на западе, Архангельска на севере, Набережных Челнов, Самары и Саратова на востоке и Воронежа на юге. За год в сумме накатано чуть менее 85 ткм. Как врач заявляю - больше всего Фрилов водится в Ленобласти. Видимо там у них гнездо!

0

52

кстати да! я тоже заметил большую популяцию в северной столице(часто там бывал). в Саратове наблюдал штуки 4... самое прикольное что у меня в солнцево у кинотеатра стоит моя копия, хозяина ни разу не видел и в переделкино, хозяин оставляет бегемота прям на боровке, тоже копия моего! если эти ребята тут, привет вам! в петрозаводске когда был раза 3 одного и того же видел, и на мкаде много встречается товарищей, все здороваются, приятно!

0

53

ventura177 написал(а):

в петрозаводске когда был раза 3 одного и того же видел

А ты в Петрозаводске где базировался? Я Бегемота со 177-м регионом пару раз на ул. Сортавальской припаркованным видел.

0

54

на улице Калинина 34. зиму прожил без машины, а весной туда приехал уже на Нем. очень понравилось, что в городе есть взаимоуважение у водителей на дороге, ну и к лету вернулся в Москву

0

55

по-любому соседство финляндии.)))) у меня там собран,а ваши?

0

56

ventura177 написал(а):

по-любому соседство финляндии.)))) у меня там собран,а ваши?

А наши все собраны в городе Солихалл, что в Англии ;)
Твой, значит, единственный, который собран за пределами Соединённого Королевства :D

Отредактировано KVK (2010-07-09 12:55:51)

0

57

может чего и путаю... не спорю

0

58

Привет всем. Я из Гомеля, Беларусь. На Фриле с апреля этого года. Очень нравиться машина и большое спасибо форумчанам. Был вопросик, помогли решить. В Питере действительно БООООООЛЬШООООЕ гнездо, особенно старшего брата - RANGE ROVERа. Действительно, когда на встречу едет собрат, то всегда обращаем друг на друга внимание, да других марках так не обращал внимание на собратьев. :cool:

0

59

Всем привет ! Ну тогда уж и меня принимайте в свои ряды :flag: Неделя прошла,как стал обладателем Фрила-улыба до сих пор не сходит !!!

0

60

Привет, и добро пожаловать в нашу компанию!  :flag:  :flag:  :flag:
У меня такой же цвет машины и год, только  1,8

0

61

Может кто есть из Свердловской области на форуме ? :dontknow:

0

62

товарищи администраторы! а может замутите такую тему, что на форуме была группа, а в ней подгруппы кто откуда? допустим перечисление питерцы, москвичи, свердловчане,  беларусы, украинцы. и тд... для того чтоб было удобно найти или встретиться))) все ж удобней чем в поиске.

только не подумайте что я разделяю людей на какие-то городские сословия!!!! это не так!!! мой город - Россия(пришло это сознание после кучи командировок за пределы нашей Родины))))

0

63

Пытались такое замутить, но нашлась группа противников ;) - и проект не прошёл...  :dontknow:

0

64

ясно все... ну тады по старинке))) вручную))))

0

65

Здравия желаю, еле к вам пробрался почему то не давало пороль.
Месяца три назад приобрёл. 
чёрный фрил 1,8 , 3 -х дверка ,жёсткий верх.  г.Псков,   уже сгонял   в Тольятти и обратно.

0

66

немо67
Милости просим к нашему шалашу :)

0

67

Добро пожаловать на форум!  :flag:

0

68

всем привет от новичка. машинку купил в феврале, да вот только стал по форумам лазать, время появилось и необходимость  :D 
у меня пятидверный 99 г.в., бензин, 1.8, темно-зеленый, - г.Тверь

0

69

Милости просим... Ты уже второй из Твери на этом форуме, Или я просто не всех Тверских сдесь знаю.

0

70

всем привет!фрил это моя первая машина а точнее машина отца)езжу на ней регулярно,нравится естественно,1999 год выпуска и не смотря на пробег в 190000 тыс. км. работает отлично=)но думаю рано или поздно советы вашего форума пригодятся)

0

71

И тебе привет. Заходи будь как дома

0

72

Добро пожаловать!
Информации у нас тут много, ну а если чего нет - всегда подскажут ;)

0

73

ага)я заметил что все тут друг другу очень дружно помогают,так держать)

0

74

Всем привет!!! Прошу принять в свою компанию,уж больно ваш форум понравился все по делу,очень много узнал,хотя Фрилом владею уже пять лет.Машина 2000 г.из Германии 1.8i 120 л.с. 160000 т.к.3-х дверная, жеский верх.Сам из г.Череповца Вологодская обл.

Отредактировано Борисыч (2010-09-05 16:32:01)

0

75

Добро пожаловать :flag:
Вливайтесь :D

0

76

Добрый вечер!!!

0

77

Присоединяйся в нашу компанию!  :flag:  :flag:  :flag:
Пять лет, это большой срок владения  Бегемотом.
Ждем краткий  отчет  (листов на 5) по обслуживанию.

0

78

pir-ani написал(а):

Ждем краткий  отчет  (листов на 5) по обслуживанию.

Ну не на пять листов,а по мелочам бывало.Сцепление гидравлика,редуктор зоднего моста,раздатка и.т.п.

0

79

Борисыч привет городу Череповец! я там учился в военном институте...

0

80

ventura177 написал(а):

Борисыч привет городу Череповец! я там учился в военном институте...

Спасибо передам!!! Есть такой институт и есть знакомые. Кстати запчасти в основном беру  у  вас в Москве самые дешевые и надежные. Адрес : ROVER  LAND – СПЕЦАЛИЗИРОВАННЫЙ  СЕРВИС   ЗАПЧАСТИ.  ТЕЛ.   969-21-92 ,969-21-93,720-88-98.  125475, Москва ,ул. Левобережная,32 а ,www.roverland.ru

0

81

Всем привет :-) вот и я уже почти как месяц с фрилом .
5 дверей, 1.8 , 1998 года.
До него был на жигуль когда-то давно :-) так что это можно сказать первая машина.

От предыдущего владельца осталась уйма раздражающих мелочей (начиная с того что половины лампочек в салоне нет да и вообще салон закакан). Сейчас вот борюсь с неоткрывающейся задней дверью. Так что с сайта не вылажу.

Ну вот как-то так :-) принимайте.

П.С. А живу я в Австралии, в городе-герое Брисбане

0

82

Добро пожаловать!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

83

Фриловоды всех стран -соединяйтесь!

0

84

Привет-привет!  :flag:
Руль, естественно, справа? ;)

0

85

Всем привет!
С Австралии у нас еще не кого не было.

Действительно Фриловоды всех стран -соединяйтесь! :flag:  :flag:

0

86

KVK написал(а):

Руль, естественно, справа?

естественно :-)
руль справа, передачи левой рукой переклюкаем, все как и положено :-)

0

87

Всем привет. Купил фрила пару дней назад для мамы. Причина покупки - красненький джипик в приличном внешнем виде. Люблю сам поковырять свои машинки, руки правильные, мозг российский. Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

0

88

Vovusia, добро пожаловать! :flag:

0

89

Добро пожаловать!  :flag:

0

90

Dimon PopoffKVK Спасибо за теплую встречу :) :D

0

91

Всем доброго времени суток! Фрил приобрёл около года назад. Чесно, удивило что фрилл тут  бегемотом называют, думал я один такой :)
Фрилом доволен, за всё время менял только масло, фильтра (топливный 2 раза) и колодки восстановил вот и всё пожалуй. На форум забрёл кагда полетел датчик АБС, правда не на моём бегемоте а не бегемоте отца.
Да! Этот автомобиль у нас вроде как семейный)... Мой бегемот уже третий в семье будет:)

0

92

Всем здравствуйте. Сегодня наконец-то купил Фрилендера, дв.1,8I, 5 дверка, по ПТС цвет указан бело-серебристый, привезли из Швейцарии, машину выбрал с помощью форумчан, надеюсь, что стал счастливым обладателем, вместо работы сегодня целый день жёг топливо по городу. Немного о себе, живу в г. Кострома, женат, имеется сын. Работаю в милиции. Увлекаюсь охотой, в этом году друзья приобщили к рыбалке на донки. Хотелось бы написать о а/м, во первых поразила печка, у нас сегодня за бортом -27 с ветерком, а в машине "африка", расход топлива очень порадовал, у меня имеется ещё Паджеро-2, 1993 года рождения, с дв. 3.0I, так что есть с чем сравнить, в общем эмоций много, надеюсь машина будет радовать.

0

93

anatoly.krotoff написал(а):

Всем здравствуйте.

Привет!С покупочкой!Welcome! :flag:

0

94

Добро пожаловать в нашу компанию!  :flag:

0

95

KVK написал(а):

Добро пожаловать в нашу компанию!

Ага в круг понимающих и сочувствующих...  :D

0

96

anatoly.krotoff написал(а):

машину выбрал с помощью форумчан,

Типа того с мы приложили руку к покупке. :canthearyou:  :(  :D

0

97

anatoly.krotoff написал(а):

живу в г. Кострома

Вах! Первый живой практически земляк! Заходи в гости - я работаю на самом крупном (и загадочном для большей части населения города) предприятии в Костроме. Думаю, догадаешься...

0

98

Доброго времени суток. Стучусь в ваши ряды. Стал владельцем ФРИЛА 1,8 99 года. С припичным пробегом, с небольшими проблемами и с большим желанием все же получать удовольствие от езды на данном автомобиле. Не знаю как решился, но почитав форум понял, что ФРИЛ в ремонте не намного сложнее Нивы (имею такую). А с вашими советами тем бопее не страшно. Принимайте к себе)))))))))))))))

0

99

Приняли. :flag:

0

100

road3002 написал(а):

и с большим желанием все же получать удовольствие от езды на данном автомобиле.

Именно это тебя и ждет... Добро пожаловать в наш коллектив! :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький