LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький


Я тут новенький

Сообщений 151 страница 200 из 577

151

Всем привет!!! Уже оставил залог за фрил 2001г. 5-ти дверный, 1.8... Ох, столько мнений разных по-поводу лотереи этой... Надеюсь мне повезет, машину проверили, все хорошо))) Полон оптимизма и весь в ожидании, короче))))

0

152

Приваа!  :flag:  :flag:  :flag:

0

153

BigBob87 написал(а):

Ох, столько мнений разных по-поводу лотереи этой... Надеюсь мне повезет,

Надейся итебе  точно повезет, и будешь получать наслаждение.

0

154

Welcome,всё у тебя будет хорошо-сказал я и пошёл искать утечку антифриза :D

0

155

BigBob87 написал(а):

Уже оставил залог за фрил 2001г. 5-ти дверный,

За сколько берёшь, фото потом выложи, похвались.

0

156

Конечно выложу!!!!! Я в Минске беру за 240 000 рос рублей дядьки своего +2 комплекта резины на литье...

0

157

BigBob87 написал(а):

240 000 рос рублей

Оччень неплохая цена :flag: привет!

0

158

BigBob87 написал(а):

за 240 000 рос рублей

Даже очень классная я бы сказал.

0

159

BigBob87 написал(а):

за 240 000 рос рублей

мдя цена классная, вот это то и настораживает... хотя везде цены разные, в питере вроде 350 где то в среднем.

0

160

Kpyu3ep написал(а):

мдя цена классная, вот это то и настораживает... хотя везде цены разные, в питере вроде 350 где то в среднем.

но-но!! Не пугайте раньше времени))) Во-первых - это Беларусь, во-вторых - это ж дядька)))

0

161

На дядьку надейся, да сам не плошай ;)

0

162

Именно поэтому была сделана полная проверка! Он, кстати датчик ABS менял недавно, что уже хорошо, не мне осталось)) жду с нетерпением уже!!!!! до этого ездил на кабриолете да на крайслере низком, интересно, как оно там сверху?!))

0

163

Сверху хорошо :D

0

164

Suhareff написал(а):

Сверху хорошо :D

Аха, сестра жены сделала комплимент, когда села первый раз в мой Фрил - высоко, говорит, как в маршрутке! :D

0

165

Привет всем. Принимайте в семью фриловодов. Плавно перехожу из разряда читателей форума в разряд владельцев бегемота (пока стоит на СВХ)

0

166

Добро пожаловать!  :flag:

0

167

привет!! не забудь заполнить подпись, как у нас принято!
ну и зайди на сюда  :flag:

Отредактировано min (2011-04-05 12:37:52)

0

168

Вливайся.
И еще в разделе "Группы по регионам ..." есть "маленькое княжество"   
Если что, с Алматы-ж (по моему других мест нет) будешь заказывать запчасти, расходники, там-а RoFri выложила все рыбные места (молодчина-такая).
Удачи.

0

169

купил фрил 1.8i 1999 года за 330 в Москве, две недели назад, сразу занялся чтением о прокладке ГБЦ и началом ее замены и вот теперь во всем разобравшись и изрядно полазив по форуму и успокоив нервы решил отписаться.
Так что принимайте в ряды бегемотоводов :jumping:

0

170

Проооокъ написал(а):

Так что принимайте в ряды бегемотоводов

добро пожаловать. :flag:

0

171

KVK написал(а):

Аха, сестра жены сделала комплимент, когда села первый раз в мой Фрил - высоко, говорит, как в маршрутке!

:D  :rofl:

0

172

Всем привет!!! Теперь я тоже в ваших рядах. Интересно, я единственная женщина на форуме? Пока других не встречала!
Машину купила 2 недели назад. Проехала около 3 000 км. Пока ничего не ломалось. Но ремонта конечно требует.((((((((((
Бегемот понравился, единственное НО - мало л.с.-  120 !!!! На трассе на обгон - слабовато.((((((((
Не могу привыкнуть к очень быстрому переключению передач.
Удобная торпеда. (можно чемодан поставить)))))))). Сиденья тоже порадовали - удобные. 6 часов непрерывной езды не останавливаясь - и ничего не затекло!!!!))))))))) А дети вообще в восторге!!!

0

173

Добро пожаловать, Ольга!  :flag:
Девушки на форуме есть и им тут всегда рады  :yep:
А с Петрозаводска еще и ребята есть толковые, Dimon Popoff например, так что читай, спрашивай и будешь ездить  :cool:

0

174

Ольга написал(а):

Всем привет!!! Теперь я тоже в ваших рядах. Интересно, я единственная женщина на форуме? Пока других не встречала!
Машину купила 2 недели назад. Проехала около 3 000 км. Пока ничего не ломалось. Но ремонта конечно требует.((((((((((
Бегемот понравился, единственное НО - мало л.с.-  120 !!!! На трассе на обгон - слабовато.((((((((
Не могу привыкнуть к очень быстрому переключению передач.
Удобная торпеда. (можно чемодан поставить)))))))). Сиденья тоже порадовали - удобные. 6 часов непрерывной езды не останавливаясь - и ничего не затекло!!!!))))))))) А дети вообще в восторге!!!

Привет,Ольга !
Ты немного опоздала,есть у нас женщины уже,а встретиться вам будет проблематично ,до той же Литвы до Петрозаводска далековато :)
Но всё равно очень рады приветствовать. :cool:
"Пока ничего не ломалось.Но ремонта конечно требует."-это наш подход !!!  :D
Этож Бегемот,что на нём гонять  :)
Чемодан-косметичка ?  :crazyfun:

0

175

Ольга написал(а):

мало л.с.-  120

Ну-у, низнаю :dontknow:  мне 112 вполне хватает (Td4)...

0

176

Ольга привет, очень рады ещё одной даме на нашем форуме :flag:

0

177

Добро пожаловать! :flag:

0

178

Добро пожаловать! :flag:
В нашу дружную компанию. :cool:

0

179

Ольга написал(а):

Интересно, я единственная женщина на форуме? Пока других не встречала

Да нет,не единственная!!!!!Привет,добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

180

Ольга привет, добро пожаловать в наш дружный Форум!  :flag:
Самое главное Бегемотик нравился, он же не спорткар, а подкапотные лощади, довезут куда надо, даже по уверенней. Личный опыт есть, соотношение объема 1,8л-5,5л Бегемотик на пьедестале.

Отредактировано ersai (2011-07-19 21:06:02)

0

181

Ольга написал(а):

единственное НО - мало л.с.-  120 !!!! На трассе на обгон - слабовато.((((((((

вот с этим вообще проблем не возникает ...... или может только у меня машина шустрая попалась )

0

182

не, не у одного :)  от переключения на трассе на 4 и тапку в пол ещё никто не уходил :crazy:

0

183

Всем всем приветик! Моему мальчику - годик! Малыш чувствует себя просто замечательно!))) Я не нарадуюсь, до этого был Туссончик - расставались - плакала, но теперь у меня новый любимчик, когда по трассе едет 160-170 км - как-будто 70 в городе)))

+1

184

Лилия написал(а):

Всем всем приветик!

Вэлком! :flag:

0

185

Добро пожаловать Лилия :flag:

0

186

Ну вот красивую девушку увидели и накинулись все радосные с приглашениями, ладно накинулись а то что без меня !?!?!??!  :mad:  :flag:  :D

0

187

всем всем большой и горячий приветик))))) из Казани ))

0

188

Лилия написал(а):

всем всем большой и горячий приветик))))) из Казани ))
            Подпись автораLR Freelander 2 - 2010

Приветик красивой девушке!!!

0

189

Ну я тут не новенький но не знакомился со всеми))).
Николай Орлов  г. Ногинск.

Как у всех тут  почти. Жена ,дети и фрил)))))))).

Слетел с хорошей работы- все хорошее когда ни будь кончается)))))
Таксую на фриле 1,5 года - машина нууу очень выносливая.
Выручил он меня о го го как,сейчас ремонтирую по мелочам друга .
a 616 bc 150  не брошу- потому то он хорош !!!!!
Фото позже.

Отредактировано Николай82123 (2011-07-27 20:06:01)

0

190

Добрый вечер, господа и дамы!
"Зверюга" у меня чуть больше года, люблю его нежно. Был вопрос на который никто не мог найти ответ, нашла его на вашем ( уже на нашем) форуме. Спасибо! Принимаете, бестолковую, в команду?

Отредактировано alien_022 (2011-08-24 21:15:48)

+1

191

:flag: добро пожаловать :flag:

0

192

alien_022 написал(а):

Был вопрос на который никто не мог найти ответ, нашла его на вашем ( уже на нашем) форуме.

добро пожаловать.
Какой вопрос?

0

193

alien_022
Землякам превед ! :flag:

0

194

pir-ani написал(а):

Какой вопрос?

Я даже теперь знаю, как эта фиговинка называется! Лопнул фиксатор контура на педаль сцепления. Вот !
Сказали,что ни у кого не ломается, т.к. не несет никакой нагрузки, а у меня все ни как у людей, и видимо я кривоножка и не пойми как педаль сцепления выжимаю, все так грустно. :'(

0

195

Дмитрий026 написал(а):

превед

И здравствуйте! (с) как говаривал товарищ Саахов

0

196

Женщин на форуме прям прибавляется, и это радует :love:  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :flag: , мы всегда рады новым участникам. :yep:

0

197

Здравствуйте всем! Фриландер у нас полгода, форум очень помогает, активно пытаюсь заниматься ремонтом, буду стараться помогать форума всеми силами.

0

198

alien_022 написал(а):

И здравствуйте! (с) как говаривал товарищ Саахов

Спортсменка, комсомолка, водительница фрила , в конце концов просто красавица...,  добро пожаловать!! :flag:

0

199

alien_022 написал(а):

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.

:cool:  :cool:  :cool:

0

200

Приветствую всех фриловодов. Меня зовут Константин, я из Алматы. Принимайте новенького.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький