LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький


Я тут новенький

Сообщений 401 страница 450 из 577

401

deadman1941 написал(а):

Ассалам алейкум ! Буду новичком, имеется в запасе бегемот 2005г. автомат 2.5.

Добро пожаловать :flag:  :flag:  :flag:
Ты где проживаешь?

0

402

deadman1941 написал(а):

Ассалам алейкум !

Алейкум ассалам! :mybb: Добро пожаловать! :flag: :D

0

403

Привет Всем  Фриловодам! приобрел в мае 2012 фрил 2005г.в. 1.8.на ручьке.Искал несколько м-цев подходящую машину.Перегнал из Владимира к себе на север(г.Стрежевой).В дороге только порадовала.Пока серьезных проблем нет.Был один "косячок", возник по недосмотру.!))И сейчас есть незначительная-загорелась на табло желтая лампочька HDC-контроль спуска с горы,как лечится пока незнаю.Машина нравится,есть с чем сравнивать(14 авто за последние 19 лет)))Так- будьте любезны принимайте в ряды Фриловодов!!)))

0

404

поисковик написал(а):

Привет Всем  Фриловодам!

Добро пожаловать :flag:

поисковик написал(а):

И сейчас есть незначительная-загорелась на табло желтая лампочька HDC-контроль спуска с горы,как лечится пока незнаю.

Устранимо, не является большой проблемой, устранимо, в нашем форуме есть достаточная инфа по етой байде, типа "ШО, КАК и К ЧЕМУ".

0

405

поисковик написал(а):

Привет Всем  Фриловодам! приобрел в мае 2012 фрил 2005г.в. 1.8.на ручьке

Добро пожаловать.
Заполни свой ПРОФИЛЬ :writing:
Для новых членов клуба

0

406

поисковик написал(а):

Привет Всем  Фриловодам!

Привет!

поисковик написал(а):

Так- будьте любезны принимайте в ряды Фриловодов!!)))

Добро пожаловать! :flag: всегда рады.. :flag:

0

407

Доброго времени!!!!
Вроде тут не отметился .....
Новенький!

0

408

Brewmaster написал(а):

Доброго времени!!!!
Вроде тут не отметился .....
Новенький!

Привет!Добро пожаловать! :flag:

0

409

Всем привет, вот и я решил зарегистрироваться и отписаться на форуме, так как форум во многих вещах помог при выборе авто. Пару недель назад стал обладателем LR Freelander station wagon TD4 2001 год. И уже благодаря форуму решили первую проблему с просачиванием воды в салон над 5 дверью (как выяснилось всё было на много проще чем думали)

Отредактировано nesnosnii (2013-02-11 15:58:55)

0

410

nesnosnii написал(а):

Всем привет, вот и я решил зарегистрироваться и отписаться

Привет! :flag: Вливайся!

0

411

Спасибо, сейчас как найду в какой ветке могу отписать свой отзыв о "Бегемоте" обязательно поделюсь историей. :)

0

412

nesnosnii написал(а):

вот и я решил зарегистрироваться и отписаться на форуме,

Добро пожаловать :flag:  :jumping:

0

413

nesnosnii написал(а):

Всем привет

Привет!Вэл кам! :flag:  :flag:  :flag:

0

414

Всем доброго дня! Скоро и я,надеюсь стану обладателем "фрила".

0

415

Всем - КУ 8-)
Обычно не стучусь в двери, а просто вхожу одновременно со стуком. Сила привычки  :dontknow:
В феврале с.г. одомашнил Бродягу 2003 г.р., соответственно с кучей болячек, которые надо решить до второй половины лета. Так что извиняюсь сразу - на когда не найду ответа сам - буду напрягать  :question: 
Ибо ждет нас "трасса" Мурманск-Медгора-Пудож-Каргополь-Плесецк-Архангельск и обратно (всего около 3500 км), а также мурманские сопки и тундра (по грибы, по ягоды).
О себе - немного вежлив, слегка тактичен, похвальная грамота по русскому языку (в его рукописном варианте).
О Бродяге - тут отломано, здесь подтекает, а этого и вовсе нет  o.O
Будем восстанавливать и доводить до ума ...

0

416

Привет и вливайся в наш дружный коллектив! Если есть КИЦЕ то ГРАВИЦАПУ купиш и будешь летать без проблем! :D

0

417

А предостережение! Остерегайся ЧЕСЛАН они разводят на КИЦЕ только КРАСНЫЕ ШТАНЫ пузырём. :crazyfun:

0

418

Mr BIN здорова  :flag: а почем взял бродягу?

0

419

Ян написал(а):

а почем взял бродягу?

430 кило древесины
а вообще искал Додж-Караван :dontknow:
В 2006 также - искал Пассата-универсала, а взял Каравана (восстановил, покатался и продал), но бродягу продавать пока не намерен - понравился даже с проблемами  :cool:

Отредактировано Mr BIN (2013-03-06 17:44:14)

0

420

Mr BIN написал(а):

Ибо ждет нас "трасса"

Привет, ..  Нас с пополнением :flag:

Первым делом прикупи багажник на крышу, а то когда все болячки устраниш и залечишь денег на него не останется ,  :crazy:

А веш очень пригодица т.к. нутрений то совсем " бардачок" :dontknow:

0

421

Лендер написал(а):

Первым делом прикупи багажник на крышу

СПС за совет, поперечные рейлинги уже прикупил, только подрезать надо, ибо консоли (с обеих сторон по 15 см) не кузяво смотрятся, а тулька в гараже у знакомого валяется-пылиться ))) У него и пользую ))
Платформу не хочу - наездился в свое время на ТАЗике с этой халабудой  :canthearyou:

Отредактировано Mr BIN (2013-03-07 20:35:19)

0

422

привет Вам фриловоды!!!!!!!!!!!!!!!!!! На на форуме с 12 года, а это моя бригада на нашем бегемотике :flag:  :flag:  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/OkGbM.jpg

+1

423

@LEX@NDR
:cool:  :cool:  :cool:  :flag:

0

424

@LEX@NDR написал(а):

а это моя бригада

бригада супер! :flag:

0

425

Во как! Девчонки наши на бригаду среагировали четко, как по команде, ай молодца! :D

Отредактировано shato (2013-03-09 20:51:54)

0

426

Ну и я отмечусь. Владею меньше недели. Пока нравится, но уже нашел что бы отремонтировать )) И вопросы соответственно тоже есть ))

0

427

Ну и я отмечусь.
:flag:  :flag:  :flag:

0

428

ребята, огромная просьба. если здесь всплывет вот этот мафынка, дайте знать(вдруг прогляжу или сам владелец появится)
http://s3.uploads.ru/t/heUO5.jpg

0

429

еще один написал(а):

если здесь всплывет вот этот мафынка

твоя бывшая?

0

430

alex79 написал(а):

твоя бывшая?

вопрос больше похож на "твоя бывшая дама?"  :D

0

431

alex79 написал(а):

твоя бывшая?

Villy написал(а):

"твоя бывшая дама?"

:D  ага

0

432

еще один написал(а):

ага

ностальгия?

0

433

не то что-бы. просто она одна такая здесь. и полюбому всплывет в клубе.

0

434

Добрый день! Неделю назад стала обладательницей "Бегемотика". Хочу сказать огромное спасибо форуму, так как при выборе и покупки машины , вы мне очень помогли. ) Принимайте в ряды)

0

435

Frog написал(а):

Добрый день! Неделю назад стала обладательницей "Бегемотика". Хочу сказать огромное спасибо форуму, так как при выборе и покупки машины , вы мне очень помогли. ) Принимайте в ряды)

Добро пожаловать! наша суровая мужицкая компания милым дамам особенно рада, мало вас в наших рядах!  :flag: :flag: :flag:

0

436

Frog написал(а):

Принимайте в ряды)

Вэлкам! :flag:

0

437

Привет привет, будь как дома! Машинка Европа или Америка?

0

438

Спасибо за гостеприимство) А машинка судя по квадратному номеру америкос. Я с ней просто еще мало побыла эмммм наедине, сразу после переоформления к ребятам загнала на смену маслов, фильтров, ремней и прочего) После обкатки поделюсь впечатлениями и фото)

0

439

Frog написал(а):

А машинка судя по квадратному номеру америкос.

Frog написал(а):

LR Freelander 1.8-2002

америкосы с 2,5 движками...

0

440

Всегда и всем рады! Особенно девушкам да ещё и красивым! :flag:  :flirt:

0

441

вэлкам))))

Frog написал(а):

А машинка судя по квадратному номеру америкос.

у англичан сзади тоже квадратная выемка под номер))))

0

442

Moon написал(а):

вэлкам))))
Frog написал(а):

    А машинка судя по квадратному номеру америкос.

у англичан сзади тоже квадратная выемка под номер))))

Подпись автора

    LR Freelander 5D, 2.0l, L-series, TurboDiesel - 1998

    http://a-salko.ru/images/frylander__.gif
    http://a-salko.ru/images/logo.png

О как!) у меня просто бывший машинк (Джетта) была с квадратным номером, и ее все американкой обзывали...вот я и на эту так же подумала)

0

443

shato написал(а):

Frog написал(а):

    загнала на смену маслов, фильтров, ремней и прочего) После обкатки поделюсь впечатлениями и фото

Однако! Подход конкретный! :glasses:

Подпись автора

    LR Freelander Station Wagon 1.8i-1998
    Крайний Север - он Бескрайний!

Хочется что бы ездила, и радовала)

0

444

Frog написал(а):

Добрый день! Неделю назад стала обладательницей "Бегемотика".

:flag:  День добрый!  :flag: Добро пожаловать!

0

445

Добро пожаловать!, Проходи садись! :flag:

0

446

и я тоже новичок :) 8 марта стала обладательницей этого чуда, у нас с ним за плечами уже 4 тыс км дороги, пара поломок, первые потраченные на него 20 тыс руб, но он продолжает меня радовать. ни на секунду не усомнилась в правильности выбора. впереди замена всех ремней, свечей и жидкостей и много всего интересного. а летом обязательно будем на покатухи ездить!

+2

447

капиталина написал(а):

и я тоже новичок  8 марта стала обладательницей этого чуда, у нас с ним за плечами уже 4 тыс км дороги, пара поломок, первые потраченные на него 20 тыс руб, но он продолжает меня радовать. ни на секунду не усомнилась в правильности выбора. впереди замена всех ремней, свечей и жидкостей и много всего интересного. а летом обязательно будем на покатухи ездить!

Привет, Добро пожаловать!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

448

Максим Владивосток написал(а):

и я тоже новичок

Добро пожаловать в нашу компанию
:flag:

капиталина написал(а):

8 марта стала обладательницей этого чуда,

ХОРОШИЙ ПОДАРОК НА 8 МАРТА :cool:  :jumping:

0

449

капиталина
добро пожаловать! как хорошо - вместе с весной к нам женщины стали подключаться! =)

0

450

Принимайте в ряды еще одного)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький