LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » лампа габаритов


лампа габаритов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сегодня обратил внимание что на приборке не горит индикатор включения габаритов и ближнего света. разобрал значит панель вытащил все лампочки и понял что и нет тут индикатора-то короче я в шоке, а англичане в очередной раз удивили..... Не критично конечно и без нее проживу, но непривычно. Это у всех так или у меня панель особенная?

0

2

greshnik написал(а):

сегодня обратил внимание что на приборке не горит индикатор включения габаритов и ближнего света

При включении загорается подсветка приборки...  :crazy:

0

3

oleza написал(а):

При включении загорается подсветка приборки...

ыыыыы 5 баллов

0

4

да это понятно только вот днем на трассе допустим её не видать. и приходится смотреть на переключатель. неудобно блин однако

0

5

заведи себе правило. завел авто - включи фары. доведешь до автомата, и поверь, не будешь уже думать включено у тебя или нет))))

0

6

ventura177 написал(а):

заведи себе правило. завел авто - включи фары. доведешь до автомата, и поверь, не будешь уже думать включено у тебя или нет))))

Вот, вот...  :cool:

0

7

Согласен так и делаю, вернее стараюсь не забывать так делать. А насчет этой лампочки да и х.. с ней, нет её и нет Обидно, Досадно, Но ладно

0

8

По мне так гораздо важнее , что если уходя забыл выключить свет, то  бегемот  напоминает вполне достойным  звуком.

0

9

greshnik написал(а):

Это у всех так или у меня панель особенная?

я тоже искал в начале эксплуатации, оказалось и правда нет)))))  главное зумер есть когда двери открываешь, вот правда ближний свет при выключеном двигателе все равно горит, это удивило сильнее.

0

10

Меня всё устраивает. Но, было-бы неплохо, если-бы ближний всё-же включался при отпускании рычага ручника.

0

11

KVK написал(а):

Меня всё устраивает. Но, было-бы неплохо, если-бы ближний всё-же включался при отпускании рычага ручника.

так на японцах делают. я раз искал почему у машины свет не работает (после кузовного ремонта в сервисе собрали машину, а свет не работает) так я пол часа мучился пока случайно чтоб из бокса выехать с ручника не снял.

0

12

На правильных японцах реле времени ставят-заглушил двиг, вытащил ключ и через3 сек всё само гаснет.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » лампа габаритов