LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаркоп

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

IIpuzpak написал(а):

Да не за что , рад , что помог , удачи :flag:

Я бы размеры перепроверил! :D :D :D

0

102

KVK написал(а):

Я бы размеры перепроверил!

o.O  :O  :tomato: Убит.

0

103

А подскажите , на колодке фаркопа есть провод на фонари заднего хода или надо самому выводить , ведь не все прицепы оснащены фонарями ЗХ .
Загрузил тут прицеп по самый не хочу и  :mad: аля улю , так называемые лонжероны оказались напрочь гнилые :dontknow:
Поеду на м.базу за профильной трубой , придется все переваривать , заодно и увеличу его :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2012-09-17 10:34:50)

0

104

IIpuzpak написал(а):

А подскажите , на колодке фаркопа есть провод на фонари заднего хода или надо самому выводить , ведь не все прицепы оснащены фонарями ЗХ .

А у тебя чего, оснащён?  :O На фото вижу только, что он у тебя оснащён битым левым поворотником, а не фонарями ЗХ! :D

В поиск! Электрика фаркопа на фрилендер-2

IIpuzpak написал(а):

Загрузил тут прицеп по самый не хочу и  :mad: аля улю , так называемые лонжероны оказались напрочь гнилые :dontknow:

Это не лонжероны гнилые! Это - жадность! :D

0

105

KVK написал(а):

А у тебя чего, оснащён?   На фото вижу только, что он у тебя оснащён битым левым поворотником, а не фонарями

:playful: Это пока , вот и хочу ЗХ впендюрить на него.

KVK написал(а):

Это не лонжероны гнилые! Это - жадность!

Да я вез то опилки в мешках на дачу :dontknow:

0

106

Сегодня купил профильную трубу , сварил борта и платформу , прицеп будет 2,400х1,500 , высота борта 400 . , тент 1,000-1,200 , пока думаю , балку понял как сделать , оказывается ерунда , завтра фотки выложу , телефон забыл :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2012-09-17 23:04:49)

0

107

IIpuzpak написал(а):

Сегодня купил профильную трубу , сварил борта и платформу , прицеп будет 2,400х1,500 , высота борта 400 . , тент 1,000-1,200 , пока думаю , балку понял как сделать , оказывается ерунда , завтра фотки выложу , телефон забыл :dontknow:

Ты прицеп только из-за госномера покупал что-ли? :D

И хватит уже в теме про фаркоп рассказывать про прицеп. Заведи новую тему - говорили-же! ;)

0

108

KVK написал(а):

Ты прицеп только из-за госномера покупал что-ли?

Я его не покупал , а отдали в пользование на сколько хочешь :playful:

KVK написал(а):

И хватит уже в теме про фаркоп рассказывать про прицеп

Да про фаркоп уже вроде все разжевали :dontknow:

KVK написал(а):

Заведи новую тему - говорили-же!

Зачем темы плодить :dontknow:

0

109

Для  тех кто нехочет сам делать Ссылка

Да и еще не знаю как на дорестайле но на рестайле сняв задний левый фонарь(верхний) я увидел скрутку проводов. Думаю что это как раз для фаркопа. Если надо фото разберу сфоткаю?!

0

110

Всем привет! Вот и у меня руки дошли до установки год назад изготовленного фаркопа, за это время уже все чертежи выложили, если ещё есть не известные размеры могу измерить.
Но один вопрос ни кто не озвучил: в инструкции указана необходимость замены реле, Кто нибудь менял? Если да то какую ставили?

Отредактировано Дмитрий Н (2013-08-06 07:17:55)

0

111

я не менял, просто подключил и все работает.

0

112

Mikola написал(а):

я не менял, просто подключил и все работает.

:yep:

0

113

Подскажите пожалуйста, кто знает,  размеры проставок между фаркопом и балкой - позиция №6 на рисунке из поста 51:
Ссылка
Визуально толщина 5-7мм... Вот что получается без них: http://s5.uploads.ru/t/TuMBI.jpg
Фаркоп 50391.

0