LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Слетел ремень генератора.


Слетел ремень генератора.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Даже не знаю в какую тему добавить*домашние питомцы* или сюда.Вчера вечером соскочил ремень генератора,бумаю чё за хрень.недавноменял и ремень и ролики,ну решил себе на утро это занятие оставить.Утром выхожу,решил проверить ремень целый нет,проворачиваю его по тихоньку,смотрю волосы какие то и капли крови.ну всё ясно.Крыса залезла погреться ну её там и намотало :mad: ,за ночь ещё всё это дело примерзло как надо,пол дня её сегодня выковыревал,пол морды разобрать пришлось.Был бы с бодуна проблев..ся бы наверное :x Ещё сцука проводок к датчику давления масла погрызла.Теперь наверное на ночь кошку привязывать к машине надо,чтоб отгоняла 8-)

Отредактировано Семён (2010-11-28 18:19:34)

0

2

А я сегодня на крышке ВВ проводов обнаружил крысиные какашки, может быть какая-то отрава есть?

0

3

freela написал(а):

А я сегодня на крышке ВВ проводов обнаружил крысиные какашки, может быть какая-то отрава есть?

Капканчик лучше поставь. А то отравы нажрется сдохнет в гараже и вонять потом будет.
А в капканчик хорошо, они когда попадаются орут громко и другие от этого крика удирают.

0

4

Geolog написал(а):

они когда попадаются орут громко и другие от этого крика удирают.

Тогда может лучше динамик под капотом поставить с записаным заранее криком  :D

Отредактировано Семён (2010-11-28 18:55:34)

0

5

Вы прям натуралисты, но с кошкой идея хорошая :D

0

6

Hanter282 написал(а):

Вы прям натуралисты, но с кошкой идея хорошая

точн опускай кошку намотает, это будет отпугивать крыс  :crazyfun:  :D

0

7

Мне сегодня еще предложили рядом с машиной будочку с обогревателем поставить и проводки туда накидать,пущай порадуются.

0

8

Семён написал(а):

Теперь наверное на ночь кошку привязывать к машине надо,чтоб отгоняла

И капканы,много капканов!!! :D

0

9

Злобный написал(а):

точн опускай кошку намотает, это будет отпугивать крыс

:cool:  :rofl:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Слетел ремень генератора.