LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Передняя подушка редуктора.


Передняя подушка редуктора.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

PinSky и Romario отзовитесь... и все те кто менял данную запчасть... Подскажите номер подушки по каталогу и где её взять по дешевле, можно(даже нужно) не оригинал!!

0

2

Я ни тот, и не другой, но менял такую штуку у себя в авто. В заказ-наряде прописали её как KHC500070.

0

3

Dinamich написал(а):

Я ни тот, и не другой, но менял такую штуку у себя в авто. В заказ-наряде прописали её как KHC500070

Exist говорит что это опора редуктора правая задняя, а меня вроде как интересует передняя(она там вроде как одна)...

Ждемс появления здесь Ромарио и ПинСкая...

0

4

ООООчень сильно интересует где можно взять не оригинал!!! :dontknow:

0

5

Дорогой я дико извиняюсь за задержку коробку от подушки выложил в гараже всё время эабываю посмотреть код :canthearyou:

0

6

Romario написал(а):

Дорогой я дико извиняюсь за задержку коробку от подушки выложил в гараже всё время эабываю посмотреть код

Ждемс... а где ее заказать подешевле??

0

7

Купил ориг за 1300р, поменял, но какие-то стуки(как будто глушитель болтается и задевает о кузов) снизу остались... надеялся что пропадут!!! :'(

0

8

так она не дорогая...чего то около 900 рублей стоит.....

0

9

Лев написал(а):

так она не дорогая...чего то около 900 рублей стоит.....

а где поконкретней она 900р стоит??

0

10

в Питере есть магазин напротив АКВИЛОНА..там они есть в наличии и не дорого, я точно не помню сколько, но я недавно менял...
а еще у меня старая есть подушка, я думаю, что можно туда сайлентблок какой нибудь внедрить и она будет вечной...

0

11

Лев написал(а):

в Питере есть магазин напротив АКВИЛОНА..там они есть в наличии и не дорого, я точно не помню сколько, но я недавно менял...
а еще у меня старая есть подушка, я думаю, что можно туда сайлентблок какой нибудь внедрить и она будет вечной...

Их там теперь нет. Они переехали на Большой Сампсониевский, 14 - к Петровскому форту.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Передняя подушка редуктора.