LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Купил Фрила 2,5 америкоса,


Купил Фрила 2,5 америкоса,

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По порядку:
Жене потребовалось заменить машину на что нибудь более или менее джипное. Так как сам гоняю машины ото всюду, а последнее время из белорусии, решил пригнать ей volvo xc70, Приехали в Минск, вольвух пересмотрел штук наверное 10 - все ушатанные, конченные, совсем уже отчаялся, думал приеду с пустыми руками, другу говорю - давай завтра на рынок съездим - авось чего-нибудь. Следующий день: Минск, рынок Малиновка, куча Бэх и пр, обошли весь - ничего. Решили пройти второй круг - смотрю фрил стоит, внимания у людей на него 0, цена 9800 - подхожу спрашиваю (у Вас цена в евро?) ответ - в долларах, я про себя (блин ни хрена себе), начали смотреть- машина почти новая (косяков 0 процентов), сторговали до 9400 и я ее забрал. Ребят, машина действительно почти не езженная, такое крайне редко бывает, заменил масло и расходники и в путь домой. По дороге тихо удивлялся машине: ездил оч много на чем, но такое качество,,,,,
Во первых свет: такого света не встречал ни на чем (видно более чем) делать ничего не надо (в требованиях к авто пассивная безопасность у меня на 1 месте)
Во вторых устойчивость: шел на россию на летней резине в снегопад-гололед при -15, ни намека на занос
В третьих - потрясающая управляемость (рулится как велосипед оч информативные тормоза и руль)
Оч продуманный круиз контроль
Подогрев переднего стекла оч сильно рулит
Обзорность отличная (зеркала почти как у фуры)
Так как она заводится и прогревается в морозы - просто фантастика
Сидушки не особо комфортные но и не кошмар
Никогда не рассматривал Лэнд ровер как вариант для меня, но теперь стал понимать что это за машина. В ней есть все самое главное (свет, управляемость, необходимая мощность и мин комфорт без лишних наворотов) то сочетание качеств которые я особенно ценю, Что до цены в обслуге - ничего феноменального не вижу (оно того стоит), вообщем тихо (да наверное уже не тихо) тащусь.....

Отредактировано bishop (2010-12-10 23:51:39)

0

2

Поздравляем!
Что с таможней? Что-то я упустил этот момент.

0

3

Правда,а что от Белоруссов можно тачку пригнать такого года и сколько обходится это ?

0

4

Подозреваю, что она ввезена и растоможена на Белоруссию, до 1 января 2010г. еще по ставкам Белоруссии. Если так, то в  Россию въедет уже без таможни. Но это по закону, а в реалии, есть слух, что с заменой ПТС, у нас, не все просто. Но bishop похоже в курсе всех нюансов, может расскажет , как оно - в реалии.

0

5

Ждёмс.За 300000р.у нас не взять 2002-го года,я 99-го дороже брал 1,8.

0

6

EVG
Подозреваю, что она ввезена и растоможена на Белоруссию, до 1 января 2010г. еще по ставкам Белоруссии. Если так, то в  Россию въедет уже без таможни. Но это по закону, а в реалии, есть слух, что с заменой ПТС, у нас, не все просто. Но bishop похоже в курсе всех нюансов, может расскажет , как оно - в реалии.

Эту тему слышал. В Москве ПТС выдают без вопросов. У нас в СПб пока морды кривят.

Отредактировано Roman (2010-12-09 15:04:53)

0

7

Так и знал что тема перейдет в разряд "как пригнать авто из белки", ну да ладно сам дурак.
ПТСы выдают, таможить если до 10 года ввезена и евро 4 не нужно (точнее таможить нужно тока бесплатно), существует масса нюансов, в Москве ПТС например ждать от 2 месяцев (иногда помогаю таким страждующим)

А по машине то что скажите?
P.S сам я из разряда самоделкиных, которым интереснее машину делать, а не ездить, вот и огорчает только одно, хожу вокруг нее с одной мыслью: чтоб к ней присобачить, млять а нечего, все и так продуманно. Приходится бить себя по рукам (уже почти синие), Поеду на днях к однофорумчанину, электромуфту посмотрю что-ли.....

Отредактировано bishop (2010-12-11 00:11:02)

0

8

bishop написал(а):

Поеду на днях к однофорумчанину, электромуфту посмотрю что-ли.....

Все еще едет...
bishop, у тебя фрил - белый хардтоп? А то сегодня утром видел позорно чистый аппарат на въезде (для меня въезде) в Кострому, торопился как зараза, даже отморгаться не успел.

0

9

нет, гордо грязный серебристый! н873он44rus

Отредактировано bishop (2011-01-26 08:27:51)

0

10

bishop написал(а):

По дороге тихо удивлялся машине: ездил оч много на чем, но такое качество,,,,,
Во первых свет: такого света не встречал ни на чем (видно более чем) делать ничего не надо (в требованиях к авто пассивная безопасность у меня на 1 месте)
Во вторых устойчивость: шел на россию на летней резине в снегопад-гололед при -15, ни намека на занос
В третьих - потрясающая управляемость (рулится как велосипед оч информативные тормоза и руль)
Оч продуманный круиз контроль
Подогрев переднего стекла оч сильно рулит
Обзорность отличная (зеркала почти как у фуры)
Так как она заводится и прогревается в морозы - просто фантастика
Сидушки не особо комфортные но и не кошмар
Никогда не рассматривал Лэнд ровер как вариант для меня, но теперь стал понимать что это за машина. В ней есть все самое главное (свет, управляемость, необходимая мощность и мин комфорт без лишних наворотов) то сочетание качеств которые я особенно ценю, Что до цены в обслуге - ничего феноменального не вижу (оно того стоит), вообщем тихо (да наверное уже не тихо) тащусь.....

Костя, может вынести это описание в заголовок? Из него следует только одно -- НАШИ БЕГЕМОТЫ ЛУЧШИЕ. :cool:  :flag:  :whistle:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Купил Фрила 2,5 америкоса,