LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Глушитель для KV6


Глушитель для KV6

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго всем времени суток.Тут случайно в магазине запчастей наткнулся на глушитель от ГАЗ-31105 крайслер,ну очень похож на наш,а главное цена 1990 рублей,ну очень заманчивая.Скорее всего в ближайшее время буду ставить.У кого какие мысли?
http://glushtamb.narod.ru/images/p029_1_03.png

Отредактировано Семён (2011-05-15 23:35:28)

0

2

Семён написал(а):

Доброго всем времени суток.Тут случайно в магазине запчастей наткнулся на глушитель от ГАЗ-31105 крайслер,ну очень похож на наш,а главное цена 1990 рублей,ну очень заманчивая.Скорее всего в ближайшее время буду ставить.У кого какие мысли?

А что с твоим случилось? кончился глущитель?

0

3

Злобный написал(а):

А что с твоим случилось? кончился глущитель?

:yep: В труху,весь расслоился и згнил.

0

4

Семён написал(а):

Доброго всем времени суток.Тут случайно в магазине запчастей наткнулся на глушитель от ГАЗ-31105 крайслер,ну очень похож на наш,а главное цена 1990 рублей,ну очень заманчивая.Скорее всего в ближайшее время буду ставить.У кого какие мысли?

И по размерам идет? На фото вроде как по высоте ниже, так это только в плюс. А от Нивы не смотрел? Установишь отпишись и фото будет очень полезно. Удачи!
А радиатор и вправду брак, потек в месте припайки трубок. Вот сволочи, руки оторвать, тем кто варил. Крышка бачка дохлая была, клапан воздух  не стравливал.

Отредактировано Denis575 (2011-05-18 21:46:23)

0

5

Семён написал(а):

В труху,весь расслоился и згнил.

извченая   проблемв питерских авто.....

0

6

Denis575 написал(а):

И по размерам идет? На фото вроде как по высоте ниже, так это только в плюс. А от Нивы не смотрел? Установишь отпишись и фото будет очень полезно. Удачи!

Поставил,по размерам он немного меньше,но тем лучше,теперь врят ли что нибудь им зацеплю,его из под бампера почти не видно.По характеристикам нареканий нет-тишина,посмотрим на долго ли его хватит.На днях сфотаю,скину.

0

7

Вот SLaWина работа

Отредактировано Семён (2011-06-11 12:11:48)

0

8

и вот

Отредактировано Семён (2011-06-11 12:13:20)

0

9

Номер клевый :)

0

10

я себе то же от волги крайслеровской поставил сегодня,только у меня он больше,и ценник за треху был,фотки выложу завтра.И звучать машина стала по другому,как будто на V8 американце едешь

+1

11

Максим77 написал(а):

как будто на V8 американце едешь

дык крайслеровский же  :D

0

12

http://s1.uploads.ru/t/ts3vO.jpg
Вот такой глушитель получился

+2

13

Максим77 написал(а):

я себе то же от волги крайслеровской поставил сегодня,только у меня он больше,и ценник за треху был,фотки выложу завтра.И звучать машина стала по другому,как будто на V8 американце едешь

Много переделок-подгонок?

0

14

Albus написал(а):

Максим77 написал(а):

    я себе то же от волги крайслеровской поставил сегодня,только у меня он больше,и ценник за треху был,фотки выложу завтра.И звучать машина стала по другому,как будто на V8 американце едешь

Много переделок-подгонок?

Подпись автора

    Freelander 2,5/2001 (американец) Крайний Север, Игарка

да нет,крепление переварить и выпускную трубу старую приварить
если ты в Москве,то дам телефон человека который мне всё сделал

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Глушитель для KV6