LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Опять предохранители.


Опять предохранители.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет знатоки!
Я выложил фотки предохранителей и где они стоят,но расшифровка их туманная.
Подскажите пожалуйста кто за что отвечает,ну скажем рисунки понятны а
к примеру интересует предохр.открытия задний двери,трёх ламп салона, передних.
Вопрос второй;-Кто-нибудб сталкивался ,реле обогрева лобового и зеркал заднего вида,горят релюхи,сильно греются(это у аккумулятора)
сиреневая штучка из под реле для чего она.почему горят?Спасибо.

Отредактировано Резонанс (2011-06-05 18:53:54)

0

2

первая картинка вверх ногами
на последней картинке сиреневая штучка  - думаю это вытаскиватель предохранителей

Резонанс написал(а):

почему горят?

что горит? реле? предохранители?

0

3

Kpyu3ep написал(а):

что горит? реле? предохранители?

Горит релюха у аккумулятора.

0

4

Во на фотке заметил, что нет предохранителя. Хотя давно хотел поспрашивать у знатоков что за фигня?
И заодно кто подскажет для чего стоит предохранитель на 150 А? У меня вместо него стоит жучок, хотя сам предохранитель звонится (на цепь). Ставлю его не заводится ни черта. с жучком работает.
http://i055.radikal.ru/1106/74/0f8e5174c98at.jpg

0

5

Geolog написал(а):

Во на фотке заметил, что нет предохранителя. Хотя давно хотел поспрашивать у знатоков что за фигня?
И заодно кто подскажет для чего стоит предохранитель на 150 А? У меня вместо него стоит жучок, хотя сам предохранитель звонится (на цепь). Ставлю его не заводится ни черта. с жучком работает.

Отсутствует предохранитель лампы накаливания для дизельных движков, а 150 А не знаю для чего.Картинка верхняя выложена правильно,там есть скос в верхнем левом углу так-же как и на отсеке предохранителей и реле,для удобства.

0

6

Geolog написал(а):

кто подскажет для чего стоит предохранитель на 150 А?

Ну так кто-нибудь подскажет для чего он? и как вариант где можно поискать аналог или замену? Я тут по Казахстану пошарился по магазинам никто таких и не видел в глаза.  :question:

0

7

Geolog написал(а):

Ну так кто-нибудь подскажет для чего он? и как вариант где можно поискать аналог или замену?

Зачем то нужен...
Вот Микрокат...

0

8

oleza написал(а):

Вот Микрокат...

Вот это по уму, oleza! :flag: спасибо большое! буду покупать

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Опять предохранители.