LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Подскажите по двигателю !!!!!!! (ремкомплект)


Подскажите по двигателю !!!!!!! (ремкомплект)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

привет! ребята у меня фрилэндер 1998г выпуска.недавно машина перестала тянуть и увеличился расход бензина.Подумал на фарсунки свечи и провода! поменял! ничего не изменилась! при замене свечь увидел что в четвердом цилиндре появилось масло! приехал к ремонтникам замерили компрессию в первом9 во втором10 в третьем 13 в четвертом 13 но это с маслом! сказали надо менять кольца и колпачки! у официалов нет рем комплекта! подскажите пожалуйста может кто нить видел рем комплекты или придется все по отдельности заказывать! заранее спасибо!!!

0

2

Смотри сюда, и обращайся к Руле3333, возможно он и тебе поможеть.
Удачи.

Отредактировано ersai (2011-09-16 22:07:56)

+1

3

Галим написал(а):

сказали надо менять кольца и колпачки

Галим, ты в Казахстане? У меня есть комплект новых колпачков, могу продать.

0

4

блин я в мурманске живу !  а так бы купил с удовольствием!!!

0

5

Geolog написал(а):

Галим, ты в Казахстане?

Галим написал(а):

блин я в мурманске живу

Галим, заполни профиль, взаимопонимание сразу появится!

Отредактировано Dimon Popoff (2011-09-17 17:08:00)

0

6

Галим
пиши что надо для ремонта , если что и я помогу советом по комплектации , есть все для двигателя
майл внизу

0

7

спасибо щас движку разберут скажут че купить я обязательно напишу!!!!

0

8

разобрали двигатель накрылась прокладка головы говорят это их болезнь!!! прошлым летом менял и опять 25ть!! все заказал прилип на 15000р!!! почему такой износ маленький может что нить можно сделать что бы по дольше походила????

0

9

Галим написал(а):

что нить можно сделать

Конечно можно! Форум почитать и

Dimon Popoff написал(а):

заполни профиль

0

10

Галим написал(а):

все заказал прилип на 15000р!!!

Ахереть, шош там на 15 тыщ, делать.
Прокладка (многослоиная) в раионе 1,5 тыр. и работа ок. 1 тыр, 2009 году.
(в переводе по курсу с теньги на рубль)

0

11

разобрали двигатель оказалось что прокладка головы протекает и в 4м катле не масло а антифриз!!! машина на холодную троит! не пойму начали зависать обороты при переключении передач!!! может это быть при не исправно работающем двигателе??? или это еще что то накрылось??? при переключении выжимаю сцепление и обороты не сбрасываются плавно а наоборот поднимаются выше резко нажимаю газ и только после этого они потихоньку начинают сбрасыватся!! может у кого было такое подскажите!!!!!!

0

12

ersai написал(а):

Ахереть, шош там на 15 тыщ, делать.Прокладка (многослоиная) в раионе 1,5 тыр. и работа ок. 1 тыр, 2009 году.(в переводе по курсу с теньги на рубль)

заказал две прокладки одна на голову(3000р) другая на крышку(1500р) сальники передние распредвала(по360р) и сальник каленвала(1450р) ремень грм и ролик(3000р) и работа 5000р вот и все удовольствие 15000р как то так у меня получается!!!!

0

13

Галим написал(а):

разобрали двигатель

Собрал бы сначала двигатель, потом бы дальше думал, может со сборкой часть вопросов отпадет.

0

14

Dimon Popoff написал(а):

заполни профиль

а как профиль заполнить не очень с компами дружу подскажите!!!

0

15

Dimon Popoff написал(а):

Собрал бы сначала двигатель, потом бы дальше думал, может со сборкой часть вопросов отпадет

да я тоже так думаю!! просто уже подустал не вовремя все в отпуск собираюсь! так и сделаю!! надеюсь конечно на лучшее!!!!

0

16

Галим написал(а):

а как профиль заполнить не очень с компами дружу подскажите!!!

А по образцу и подобию, как у других записано.

Например -

Dimon Popoff написал(а):

LR Freelander Station Wagon 1.8i - 1998

Заполнять здесь: http://freelander.spybb.ru/profile.php? … mp;id=1772

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Подскажите по двигателю !!!!!!! (ремкомплект)