LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Отзывы об СТО


Отзывы об СТО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто и какой имел опыт ремонта Фрила на СТО в Москве или Подмосковье? Соотношение цена-качество-компетентность? Куда стоит обращаться, куда нет? Если можно - поподробнее.

0

2

Сервис в Москве

0

3

Братья!!! Хочу оставить свое мнение об официальном дилере Лэндера в Ярославле! 10 000 руб. ушли в никуда!!! Проблемы описывать не буду (глюки с коробочным мозгом, огромный расход топлива, короткое замыкание где то). объехал все сервисы своей родины (г. Иваново), ни кто не взялся... решил, раз официальный сервис, сделает!!! И!!!!!! Круто обломался!!! Приехал, встретили "мальчики в белых рубашках" (и девочки) (МБР - мальчики в белых руб.) сразу кофе, чай, все ОЛЫНКЛЮССИФФЕ!!! все сделаем, все устраним, денег много не возьмем!!! отдал ключи, забрал бумаги, уехал... (живу в Иваново, до Яра 100 к.м. не наездишься особо). через неделю звонят! Все исправлено! планирую выезд, приезжаю! (частично заменили масло в коробке, даже техническую мойку не делали). плачу, завожу, опять то же самое!!! вопрос, и ПОРКУА ЖЕ оно не отремонтировано?! сразу отмазы (не моя смена и т.п.) при этом начала глючить сигналка, центр, замок и поворотники!!! оставляю, делайте! через пару дней звонок! А не хотите ли оценить работу нашего сервиса!!!? Ахренеть!!! В общем по истечении трех недель резюмируют: проблема с коробкой (фрикционы или "КЛАПАНА!!!?") ВЕРДИКТ - ЗАМЕНИМ КОРОБКУ!!! Задаюсь вопросом, если коробка на холодную глючит, а на прогретой ничего, все включается, то какого хрена же менять коробку?  И ПОЧЕМУ ГЛЮКИ НА ПОВОРОТНИКАХ (РЕЛЕ ТРЕЩИТ И НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПОВОРОТНИКИ) что стряслось с сигналкой и центр. замком? сделали умное лицо и говорят: сигналка не родная, мы не знаем. центр замок туда же... (хотя родной стоит). а поворотники - так это реле заменить (две недели доставка, стоимость 4700!!!!!!). В итоге после месяца стояния в сервисе нихрена не исправлено, 10 000  и куча времени КОТЭ под хвост...
ЗАКЛИНАЮ ВАС ВСЕМИ КТУЛХУ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ!!! НЕ ЕЗДИТЕ В СЕРВИС НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ, Г. ЯРОСЛАВЛЯ!!! ТАМ УМЕЮТ ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ... ЧАЙНИКИ ПОЛНЫЕ, НИКАКОГО ТОЛКУ...
P.S.: РЯДОМ СО МНОЙ СТОЯЛ МУЖЫК, КОТОРЫЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ПРИВЕЗЕННУЮ ДЛЯ НЕГО ДЕТАЛЬКУ... ХОТЯ ЕМУ ТАК ЖЕ ЗВОНИЛИ И ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЕ ПРИВЕЗЛИ... БРЕД...
НАШЕЛ ОДНОГО ТОВАРИЩА, ТАК ТОТ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО СПЕЦИАЛЬНОЙ "СБРУИ" УСТАНОВИЛ ПРИЧИНУ (ТОЧНЕЕ ТРИ ПРИЧИНЫ), ПРОСТО МЕТОДОМ "ПОРАСКИНУТЬ МОЗГОМ И ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАТЬ"... ГРЕБАНЫЕ ОФИЦИАЛЫ...
УЗНАТЬ БЫ КТО ИМ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ДАЛ, Я БЫ МНОГО ПОВЕДАЛ ЭТИМ ТОВАРИЩАМ!!!

0

4

INSPECTOR написал(а):

УЗНАТЬ БЫ КТО ИМ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ДАЛ, Я БЫ МНОГО ПОВЕДАЛ ЭТИМ ТОВАРИЩАМ!!!

так в чем проблема то, вот он, этот тип гражданской наружности
Land Rover в социальных сетях и блогах

0

5

У официалов умеют делать ремонт ??? Первый раз слышу... Я не только о ЛР.

0

6

Все свои машины обслуживал и обслуживаю на Нижегородской 74 стр.4. Вадим - ремонт, Олег - замена масла во всех агрегатах. Делают все качественно и не дорого. Про офицалов - только негатив. Замена масла в движке 10 000 руб. совсем охренели. Колеса накачали вместо 2,1 атм. 4,2 атм.

0

7

INSPECTOR написал(а):

Братья!!! Хочу оставить свое мнение об официальном дилере Лэндера в Ярославле! 10 000 руб. ушли в никуда!!! Проблемы описывать не буду (глюки с коробочным мозгом, огромный расход топлива, короткое замыкание где то). объехал все сервисы своей родины (г. Иваново), ни кто не взялся... решил, раз официальный сервис, сделает!!! И!!!!!! Круто обломался!!! Приехал, встретили "мальчики в белых рубашках" (и девочки) (МБР - мальчики в белых руб.) сразу кофе, чай, все ОЛЫНКЛЮССИФФЕ!!! все сделаем, все устраним, денег много не возьмем!!! отдал ключи, забрал бумаги, уехал... (живу в Иваново, до Яра 100 к.м. не наездишься особо). через неделю звонят! Все исправлено! планирую выезд, приезжаю! (частично заменили масло в коробке, даже техническую мойку не делали). плачу, завожу, опять то же самое!!! вопрос, и ПОРКУА ЖЕ оно не отремонтировано?! сразу отмазы (не моя смена и т.п.) при этом начала глючить сигналка, центр, замок и поворотники!!! оставляю, делайте! через пару дней звонок! А не хотите ли оценить работу нашего сервиса!!!? Ахренеть!!! В общем по истечении трех недель резюмируют: проблема с коробкой (фрикционы или "КЛАПАНА!!!?") ВЕРДИКТ - ЗАМЕНИМ КОРОБКУ!!! Задаюсь вопросом, если коробка на холодную глючит, а на прогретой ничего, все включается, то какого хрена же менять коробку?  И ПОЧЕМУ ГЛЮКИ НА ПОВОРОТНИКАХ (РЕЛЕ ТРЕЩИТ И НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПОВОРОТНИКИ) что стряслось с сигналкой и центр. замком? сделали умное лицо и говорят: сигналка не родная, мы не знаем. центр замок туда же... (хотя родной стоит). а поворотники - так это реле заменить (две недели доставка, стоимость 4700!!!!!!). В итоге после месяца стояния в сервисе нихрена не исправлено, 10 000  и куча времени КОТЭ под хвост...
ЗАКЛИНАЮ ВАС ВСЕМИ КТУЛХУ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ!!! НЕ ЕЗДИТЕ В СЕРВИС НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ, Г. ЯРОСЛАВЛЯ!!! ТАМ УМЕЮТ ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ... ЧАЙНИКИ ПОЛНЫЕ, НИКАКОГО ТОЛКУ...
P.S.: РЯДОМ СО МНОЙ СТОЯЛ МУЖЫК, КОТОРЫЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ПРИВЕЗЕННУЮ ДЛЯ НЕГО ДЕТАЛЬКУ... ХОТЯ ЕМУ ТАК ЖЕ ЗВОНИЛИ И ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЕ ПРИВЕЗЛИ... БРЕД...
НАШЕЛ ОДНОГО ТОВАРИЩА, ТАК ТОТ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО СПЕЦИАЛЬНОЙ "СБРУИ" УСТАНОВИЛ ПРИЧИНУ (ТОЧНЕЕ ТРИ ПРИЧИНЫ), ПРОСТО МЕТОДОМ "ПОРАСКИНУТЬ МОЗГОМ И ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАТЬ"... ГРЕБАНЫЕ ОФИЦИАЛЫ...
УЗНАТЬ БЫ КТО ИМ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ДАЛ, Я БЫ МНОГО ПОВЕДАЛ ЭТИМ ТОВАРИЩАМ!!!

Не заметил этого крика души раньше.
Я ж в этом сервисе "персона нон грата", с отягчающими обстоятельствами, причем как мне кажется, при поступлении на работу, там всех сразу пугают моей фотографией - типа "этого, отстреливать еще на подходе".
Люблю я их страшно!!! Милые люди!!!
INSPECTOR, ты в следующий раз просто скажи чего надо - я тебе ПРАВИЛЬНЫХ чуваков порекомендую. Они школу "АТЛАНТ М Премиум" прошли, сбежали, а после этого и стали нормальными. Думать умеют, "экзистом" пользуются, "Микрокат" свеженький имеют.

+1

8

sea.privat написал(а):

Я ж в этом сервисе "персона нон грата", с отягчающими обстоятельствами

:cool:

0

9

Если уж отзывы об СТО, то не едте в КРАС центр, он же КРАС и Ко на Херсонской.

0

10

Питер , Лэнд Ровер Клуб на бергольц.
Отдали машину на замену амортизаторов по кругу+ опорные подшипники и рулевые наконечники, развал-схождение. Сказали что еще поменять по мелочам. Через день позвонили и сказали что можно забирать.
Приехали, разговариваю с мастером:
-Что-то требуется еще делать?
-Нет.
-Как новая теперь что ли?(сам смотрю на лица других сотрудников и вижу ехидно скрывающиеся улыбки)
-Ну тормозная трубка одна заглушена, её бы поменять.
-А в заказ-наряде что за трубка тормозная?
-А это другая, но тоже задняя.
-Ладно, а рулевые почему не поменяли?
-Не знаю. Наверное нормальные были, вот Игорь и не стал менять.
-Вы же мастер, должны всё знать!
-Ну вообщем машина в порядке!
Сажусь в машину, завожу. Холостые обороты 3500. Зову мастера:
-Что за ерунда.
-Не знаю, наверное клапан ХХ.
-Так мы у вас его пол года назад меняли.
- Ну не знаю тогда. Чувствую, что с таким мастером толку нет разговаривать.
Закрываю капот и выезжаю на прямую. Руль развернут на 90градусов почему-то. Возвращаюсь назад:
-А что с рулем стало?
-А что с ним?
-Он поперек стоит. Вы всё же поменяли рулевые?
-Нет. Это из за амортизаторов! Вам надо съездить развал сделать.
-А что у вас не делают?
-А мы не знали что надо его делать.
Тут я окончательно понимаю, что разговаривать нам не о чем просто. Итог: пол года назад меняли тормоза по кругу у них же(тогда тоже было не всё гладко, ну это опустим). Т.е. когда сейчас они меняли задние амортизаторы, они обломали две торм.трубки. Одну поменяли и включили её в счет. Другую толи не открутить штуцер было толи трубки не были -история умалчивает и сервис тоже. Сказали:Вам кто-то трубку заглушил зачем-то. Кто и зачем, если были пол года назад у вас - не понятно. Хулиганы наверное во дворе.... Вообщем хотите к клоунам в цирк - езжайте в Автово! Хотите к дорогим клоунам - которые с вас снимут порядочную сумму и что-нибудь обязательно сломают в машине - вэлкам то лэнд ровер клуб на бергольц. А если хотите починить машину - объезжайте этот сервис и езжайте в порядочный сервис.

0

11

Gosha написал(а):

Питер , Лэнд Ровер Клуб на бергольц.
Отдали машину на замену амортизаторов по кругу+ опорные подшипники и рулевые наконечники, развал-схождение. Сказали что еще поменять по мелочам. Через день позвонили и сказали что можно забирать.
Приехали, разговариваю с мастером:
-Что-то требуется еще делать?
-Нет.
-Как новая теперь что ли?(сам смотрю на лица других сотрудников и вижу ехидно скрывающиеся улыбки)
-Ну тормозная трубка одна заглушена, её бы поменять.
-А в заказ-наряде что за трубка тормозная?
-А это другая, но тоже задняя.
-Ладно, а рулевые почему не поменяли?
-Не знаю. Наверное нормальные были, вот Игорь и не стал менять.
-Вы же мастер, должны всё знать!
-Ну вообщем машина в порядке!
Сажусь в машину, завожу. Холостые обороты 3500. Зову мастера:
-Что за ерунда.
-Не знаю, наверное клапан ХХ.
-Так мы у вас его пол года назад меняли.
- Ну не знаю тогда. Чувствую, что с таким мастером толку нет разговаривать.
Закрываю капот и выезжаю на прямую. Руль развернут на 90градусов почему-то. Возвращаюсь назад:
-А что с рулем стало?
-А что с ним?
-Он поперек стоит. Вы всё же поменяли рулевые?
-Нет. Это из за амортизаторов! Вам надо съездить развал сделать.
-А что у вас не делают?
-А мы не знали что надо его делать.
Тут я окончательно понимаю, что разговаривать нам не о чем просто. Итог: пол года назад меняли тормоза по кругу у них же(тогда тоже было не всё гладко, ну это опустим). Т.е. когда сейчас они меняли задние амортизаторы, они обломали две торм.трубки. Одну поменяли и включили её в счет. Другую толи не открутить штуцер было толи трубки не были -история умалчивает и сервис тоже. Сказали:Вам кто-то трубку заглушил зачем-то. Кто и зачем, если были пол года назад у вас - не понятно. Хулиганы наверное во дворе.... Вообщем хотите к клоунам в цирк - езжайте в Автово! Хотите к дорогим клоунам - которые с вас снимут порядочную сумму и что-нибудь обязательно сломают в машине - вэлкам то лэнд ровер клуб на бергольц. А если хотите починить машину - объезжайте этот сервис и езжайте в порядочный сервис.

Ты же питерский?
К Славе  SlaW  ехать сразу нужно было...
И ремонт был-бы качественный и с хорошеми людьми-бы по общался по LR...

0

12

Romano написал(а):

Ты же питерский?
К Славе  SlaW  ехать сразу нужно было...
И ремонт был-бы качественный и с хорошеми людьми-бы по общался по LR...

ДА ДА ДАА!!!   Полностью согласен

0

13

Ребят,спасибо за доверие! Тронут.
На Ольги Бергольц сам когда-то ездил с иммобилайзером, в чем были бессильны все. Там сделали за 5 мин. Но старая гвардия нынче там не работает, с тех пор и жалобы пошли. Печально

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Отзывы об СТО