LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » 8 дней на Фриле..


8 дней на Фриле..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Увидел на рынке этого бегемотика и он мне сразу понравился. Высокая посадка, просторный салон. 4 вд. Прокатился, послушал двигатель, все понравилось. расход топлива приятно удивил. Внешность у машинки серьезная. гаишники как то стали игнорировать на дороге. вообщем радости до ушей короче, счастлив. После первой недели появились подтеки масла на передней стенке двигателя и стало капать из под сальника коробки. как итог неприятный запах в салоне (при включенной вентиляции) от сгоревшего на коллекторе масла.. лопнул тросик подъема стекла левой двери(Сделал). Изначально не работал ручник, разобрал, вывод - один тросик лопнувший (поменял тросик). заднее стекло не работало, снял обшивку двери, под ней пусто, двигателя стекло подъемника  нет.. Обогрев стекла тоже не работает так как контакты на стекле отвалились да и без двигателя он тоже работать так же как и стеклоочиститель не будет.. Весело....
      2 недели на Фриле.. Почему то не включается АВС, решил выяснить. Разобрал Щиток приборов. на первый взгляд все в порядке, все цокали от лампочек на месте. начинаю вытаскивать их и проверять. В итоге оказывается , что половины лампочек  внутри нет, ну думаю не проблема, съездил купил. поставил все. включаю зажигание, загорелись все. Завожу индикаторы - АВС, Система регулировки тягового усилия, Неисправности системы контролируемого спуска остались гореть.. Сейчас жду выходных что бы ехать на полную диагностику..Думаю что это только начало.. Настроение паршивое дальше не куда.. продал хонду, взял кредит и в итоге ни какой радости от покупки.. 
       Так что если будете покупать Фрила с пробегом то проверяйте полностью все. Лучше конечно не пожалеть денег и съездить на диагностику перед покупкой.

0

2

Поэтому и не пашет спуск с горы. Ну ничего, все это лечится, будет и радость от покупки ;)
Просто до тебя были криворукие хозяева. Поищи на форуме про эти лампы, в народе - "три амиго".

0

3

Vitaliy написал(а):

Поэтому и не пашет спуск с горы. Ну ничего, все это лечится, будет и радость от покупки 
Просто до тебя были криворукие хозяева. Поищи на форуме про эти лампы, в народе - "три амиго".

А из за датчика АВС такое возможно? или все же причина может  быть намного хуже ?

0

4

Конечно возможно.

0

5

Andrei_ru
Всё это поправимо, всё на форуме есть! Вливайся! :)

0

6

Добро пожаловать в наш дружный и отзывчивый коллектив!
Чувствуй себя как дома!

Andrei_ru написал(а):

Настроение паршивое дальше не куда..

Это батенька, временно, проидет, не более! Внимательно изучаем все темы по направлениям, дальше включаем мозги, приводим в порядок запущенное хозяйство, почти все работы под силу, если руки растут с родного места и в твоей улице будет праздник!
Удачи.

Отредактировано ersai (2011-10-25 08:44:41)

0

7

ersai написал(а):

Это батенька, временно, проидет, не более! Внимательно изучаем все темы по направлениям, дальше включаем мозги, приводим в порядок запущенное хозяйство, почти все работы под силу, если руки растут с родного места и в твоей улице будет праздник!
Удачи.

Спасибо за поддержку. для начала распечатал библию по ремонту и обслуживанию и записался на диагностику. продавать все равно не буду, нравится мне этот мальчик)). а руки надеюсь растут из правильного места. )) для начала диагностика, а там пару пива и на весь день в гараже закроюсь кубатурить.

0

8

Удачи, а мы поддержим!  :flag:

0

9

:flag:   Глаза боятся-а руки делают!Добро пожаловать!)) :flag:  :flag:  :flag:

0

10

я помню свою первую неделю: сроднился с ним и разделить нас было не возможно.но это было после того как после покупки машина была отдана на кап ремонт. башка, манжеты, масла... в общем все под себя настроил

Отредактировано ventura177 (2011-11-02 12:39:03)

0

11

аналогичное настроение было первые несколько недель после покупки))
главное самому до ума довести все косяки, скрытые продавцом и будет счастье))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » 8 дней на Фриле..