LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Плохо включаются 2 и 3


Плохо включаются 2 и 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: плохо включаются вторая и третья скорости(чтобы без хруста - нужно "ловить", особенно вторая). Во время отпуска сцепления происходит толчок и слышен слабый металлический лязг, педаль схватывает в самом конце сверху. Кронштейн цилиндра сцепления смотрел - он в порядке, без трещин, не мятый, гидропривод не течёт. Вот и не знаю, куда написать в Трансмиссию или Сцепление, решил сюда :'(

0

2

Всем привет. Подскажите пожалуйста,я не знаю какое масло залито у меня в коробке автомат,можно на долив заливать масло другой марки,но тоже для коробки - автомат этого типа?

0

3

Ruslan G написал(а):

,можно на долив заливать масло другой марки,но тоже для коробки - автомат этого типа?

Нельзя

0

4

помогите плиз, не знаю что и делать(((

0

5

Silent написал(а):

помогите плиз, не знаю что и делать(((

Снимать и смотреть...
Как говорится, вскрытие покажет...

0

6

Silent написал(а):

помогите плиз, не знаю что и делать(((

Коробку сам будешь разбирать или все таки к правильным мужикам обратишься? Если сам - спрашивай советов, читай форум. Если нет - так зачем спрашивать? Ответ стандартный - коробка сломалась! К спецам!

0

7

Всем привет. Подскажите пожалуйста,я не знаю какое масло залито у меня в коробке автомат,можно на долив заливать масло другой марки,но тоже для коробки - автомат этого типа?
Подпись автора

LAND ROVER FREELANDER  2004г. V-2.5    Р 978 АТ  163rus

Можно!!! Долить Декстрон 3. он подходить ко всем гидравликам на декстронах. Это всего лишь гидравлическое масло! Главное что бы совпадал указанный стандарт. А будет оно фирмы Техо или Шел - насрать!

Отредактировано Aleksttn (2012-03-20 23:32:15)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Плохо включаются 2 и 3