LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Общий » Disco 1


Disco 1

Сообщений 51 страница 100 из 117

51

shato написал(а):

ну теперь еще пневматы вкатить, и будет по любому снегу и болотам ползать!
Какой общий вес получился, считал? Уж больно много железа на фото...

пневмы не хочу, неспешно ищу я-170 или Я-187, весит чуть меньше 3х ну щас повешу 50м троса на лебёдку, резину брдм и будет 3т. примерно

0

52

запаску ищу щас, хочу маленькое литьё 12-13 на низком профиле.....))))))

0

53

ну вот, что на данный момент, на физиономию мою внимание не обращать я пьян и грязн )))))

+4

54

Ух, ты, Машина!!! Маньячное средство перемещения!!!! :cool:

0

55

а доктор где?

0

56

какой доктор????

0

57

:cool:

0

58

greshnik написал(а):

какой доктор????

вам без доктора нельзя?

0

59

ээээ, непонял про доктора??? типа маньяки должны быть под присмотром??? )))))

+1

60

а вы ещё и не под присмотром вас там целая банда

0

61

Гарик - Ты супер. :flag:

0

62

гарик написал(а):

Гарик - Ты супер.

гарик-гарику сказал

0

63

гарик написал(а):

Гарик - Ты супер.

спасибо я знал,
Или ты это про себя?  ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

64

yojik написал(а):

а вы ещё и не под присмотром вас там целая банда

не, я один там самый опасный маньяк. остальные так........ подумаешь уазик на 35 колёсах и шишига подготовленная для говномеса)))))))

0

65

greshnik написал(а):

Или ты это про себя?

Не о себе не прилично.Это тебе.

0

66

Спасибо ))

0

67

Дааа, музон соответствует :)   :cool:

0

68

дык музыка-то соответствует тематике))))

+1

69

Просто ЛЕВ, +1 железно.

0

70

красавец!!!
ну че? на  весенний паркетник?

0

71

можно конечно народ попугать, но боюсь немного не его формат..... :D

0

72

Tihomirov написал(а):

красавец!!!
ну че? на  весенний паркетник?

На такой машине он там ничего не выиграет...
Да и прав, формат не тот. Никто не допустит.

0

73

oleza написал(а):

Да и прав, формат не тот. Никто не допустит.

вот интересно, в каком он теперь формате считается и куда его состязаться то допустят?

0

74

ТР-3 хотя не всегда, если по регламенту РАФ, то никуда вообще не попадёт, машина для души а не для соревнаваний, на месном уровне в ТР-3 или в ПРОТОТИП влезу, а дальше увы....

oleza написал(а):

На такой машине он там ничего не выиграет...

ну это ты зря, мы на выходных на уазике на 39х!!!! Айроках в ориентировании 3 место взяли а на легенде первое)))) хотя машина чисто трофийная. короче на ориентировании главное штурман!! кстати шишкавери оч даже резвый получился))))

0

75

по крайней мере фрил с 0-60км.ч надерёт легко ))))
И ненадо говоритьь что я преувеличиваю, я сам в шоке)))) максималка 60!!!!!! (дальше взлеть хочет и рассыпаться) но как он её набирает :D  с 3 повышенной в родной раздатке на пониженной в БТР без переключений))))))) прям драг-кар какой-то

0

76

Игорь, он у тебя уже готов или еще в работе пока? очень хочу живьем пощупать, и прокатиться, если дашь )))

0

77

В работе но ездит уже, щас дороботки всякие, вот завтра например трос на лебеду мотать поеду после работы, да и кардан надо забрать у спецов которые его балансировали, короче работы тьма тьмущая, но он ездит уже))))

0

78

+1

79

Это есть к чему стремиться ?  :D

0

80

Трофи-мажор любитель какой-то, сомневаюсь что на он свой форд где-нить в глубоком-далёком трофи з.ч. найдёт ))) а сломается от таких богеров что-нить обязательно ) и придется его от туда Шишкаверем вытаскивать . :D 
А так мобиль неплох, неплох....

0

81

Игорь, тебе надо было такого покупать http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.r … 21872.html
и колеса покучерявей и мотор покошернее

0

82

Да атмосферный дизель крут конечно.......но по менделю я однолюб, LR FOREVER!!!!!!! :flag: ща резину поменяю будет повыше чем этот сафарь, да и рама у меня покрепче будет, на порядок так покрепче, так что я воздержусь от покупки)))) кстати он пишет что лебёдка у него бтр 30 тон, улыбнуло, она 7 вообще-то да и всё-равно невлезет в мою раму брдм еле вошла а она уже, а у сафаря рама уже чем у диско.....

0

83

да и страшненький он какой-то ))) а про комфорт вообще молчу, не небуду сафаря покупать :D

0

84

greshnik написал(а):

Да атмосферный дизель крут конечно.

именно это я и имел ввиду. трактору нужен только дизель.... а в том обьявлении вообщем то покупать нечего, металлолом отжатый

0

85

эт да. кстати по поводу дизеля бензинка моя меня только радует, тяги как у паровоза и на любых оборотах, под водой она ездит и ничто с ней не случается, да и вообще складывается впечатление неубиваемого мотора. он прост как незнаю что, у него даже цепи ГРМ и то нет, про ремень молчу,топливная дублируется газом да и ваще бак в багажнике, проводка вся под крышей идёт с завода, мозги я туда-же перенёс, короче чудо пипелац, я доволен как удав))))

0

86

Игорь, когда-то(примерно год назад) я говорил тебе не мучай машину, купи что-то что имеет более серьезные возможности для бездорожья. ты купил диско. теперь я тебе говорю нужен дизель. знаешь что будет дальше? ты купишь дизель. потому что сам поймешь, что нужен дизель. и не абы чего(с турбинами, кулерами, оборотами до нельзя), а именно атмосферник.

0

87

Жень. я неисключаю конечно данное развитие событий, но думаю в ближайшее время до этого не дойдёт, может через пару лет когда диско  будет уже весь обрезаный, на лаплпндерах и каких-нибудь 39 богерах я к этому и приду, но не сейчас, данный мотор один из лучших в мире бензинок для таких целей...

0

88

сегодня вот такого увидел, подумал что Игоря (greshnik), потом вспомнил, что у него колеса теперь чуток побольше  :D
http://s2.uploads.ru/t/Xg0Fx.jpg
и какой то он чудной, весь матовый и шершавый, как будто его всего антигравием обработали

Отредактировано Villy (2012-11-17 11:49:23)

0

89

да яб сказал не чуток.......... совсем не чуток........ мой уже используется по назначению, в городе его не увидишь, кстати завтра, хотя нет уже сегодня еду на покатушки с одноклубниками, будем танковый полигон штурмоватьь, фотки выложу после приезда

0

90

greshnik написал(а):

да яб сказал не чуток.......... совсем не чуток........ мой уже используется по назначению, в городе его не увидишь, кстати завтра, хотя нет уже сегодня еду на покатушки с одноклубниками, будем танковый полигон штурмоватьь, фотки выложу после приезда

ну слово "чуток" я с большой долей иронии написал )))))

0

91

Сейчас так
http://cs302408.userapi.com/v302408315/474a/TMPjaTrpzlc.jpg

+2

92

greshnik написал(а):

Сейчас так

Монстр!!!  :cool:

Три вопроса!

Как будешь проходить ТО ;)
Шноркель - каналья? :D
Как забираешься за руль? :D

0

93

ТО как обычно за деньги, Шноркель стекловолокно, за руль с разбега рыбкой или с трапа ))))))

+1

94

Мдяя... Агрегат серьезный... :cool:
Лифт мостов (тяги,стойки опоры...) Покупные (кто изготовитель?), или заказ (ручная работа)?

0

95

Все тяги, опоры и т.д. самодельные, проэктировал я, изготовлял тоже я, и вообще вся машина сделана в одно лицо, за исключением помощи в подъме всяких тяжелых железок и где-нить подержать что-нибудь.... ну и средний кардан изготовили с нуля на заводе, а 2 остальных отбалансировали, всё. остальное сам,ручками, ручками........

0

96

Игорь, меня интерисуют сварные соединения тяг и опорных серг  сайлент блоков... хотелось-бы узнть толшину сварного металла и чем варил...

0

97

каких тяг? у меня все тяги в основном на рулевых наконечниках зил 130, а так варил всю мелочь полуавтоматом, а что покрупнее обычной электродуговой. исключение рулевая сошка, ту я мучил аргоном( неплавишийся электрод) 2 дня

0

98

Может я не правильно выразился...  :no:  Стабилизаторы поперечной устойчивости...

Отредактировано Romano (2012-11-18 21:04:49)

0

99

????? а что это??

0

100

Шучу, нах они нужны на говномесе? я их с родными-то мостами выкинул сразу, а сейчас они даже и не планировались, поэтому их нет, есть мысль перейдти на пневму вместо пружин, тогда понадобятся, а сейчас они только мешать будут

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Общий » Disco 1