LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспедиционник

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ура     .......................
Други мои, вот и свершилось ))))))
Очень давно хотел себе экспидиционник на машину. так как использую ее по максималке .
Охота, рыбалка, стройка на даче.
На форуме толком не нашел информации, но мир не без добрых людей, за что отдельное огромное спасибо Oleza.
Который все отрисовал и спроектировал. примерил и воплотил в жизнь )))))))
Вот что получилось в итоге.
Осталось поствить туманки и прочеее...........http://uploads.ru/t/l/W/Q/lWQ8M.jpg
http://uploads.ru/t/U/s/3/Us3qu.jpg
http://uploads.ru/t/5/i/A/5iAVN.jpg
http://uploads.ru/t/J/c/b/Jcbfv.jpg
В выходные все затестю )))))

0

2

Т.е. проект самодельный с нуля? Отлично.

Одно но, лично от себя. Если бы я делал с нуля - попытался бы перед сделать скошенным и сплошным аля на дискарях-милионниках. Смотреть тут, кто не в курсе.

А так -  :cool:

Отредактировано Apol13 (2012-05-14 14:32:27)

0

3

На передних креплениях сделана система крепления дуги под туманки.
В данный момент пока не поставил, так как нет самих туманок, хаджика и т.д.
Делал с нуля не я, а  Oleza ))))
Это ребята Питерские !!!!
За что им громное спасибо

0

4

Yampol :cool:
Вот только зачем две темы?

0

5

да не туда первый раз написал прпосто

0

6

Как находу по трассе? Сдаётся мне должно шуметь сильно.

0

7

Apol13 написал(а):

Одно но, лично от себя. Если бы я делал с нуля - попытался бы перед сделать скошенным и сплошным аля на дискарях-милионниках

За Ваши деньги - любой каприз.
Это вариант №1 - для конкретного человека.
На данный момент уже переработаны стойки и можно сделать любую конструкцию, т.к. багажник на Фрил - изделие заказное.
Главное (спасибо Владимиру за терпение) - образмерены крепления на штатные места.

В ближайших планах - багажник на 3-х дверку - мой.
Думаю недели через 2 - покажу.
:dontknow:

+3

8

От себя замечу, Олег молодец, багажник мне тоже понравился! А с люстрой думаю еще интереснее смотреться будет. Кстати, он не тяжелый, выглядит монументально, но весит не много.

P.S. Наличие шума тоже смущает, но тут уж или серьезный груз или шум. В любом случае, когда надо вторую запаску , лодку мотор и пр. места на нем более чем. :)

0

9

Парни как не странно, сам багажник хоть и смотрится очень мускулисто, весит всего 20 кг.
По поводу шума пока толком сказать не могу за город еще не ездил, но если устроит тест по МКАД где я ежедневно езжу. То катаюсь при 90-100 км в час, Шума НЕТ !!!
Только антенна болтаясь постукивает бывает, при разгоне - торможении ;-)
Мало заметное явление ;-)
Затестю багажник в пятницу, когда поеду на дачу .
Обязательно все отпишу
И еще раз огромное спасибо Олегу ;-)

Отредактировано Yampol (2012-05-15 08:52:03)

0

10

Да, 90-100 это тест, влияние ветра только начинается со скорости 90. Но, по хорошему, постой его тестировать и ездить постоянно с ним смысла нет, а когда он загружен с большой скоростью обычно не ездят, т.к. там обычно дорог нет :D  а вообще хороший багажничек!!!

0

11

Други все огромный привет
Сегодня протестил багажник на скорости 140 по МКАД в пол 8-го утра на участке от Щелковского Шоссе до Ярославки
Полет нормальный, выключил музыку спецоп прислушатся, так слышал только шины свои и неболшие задевания антены на крыше и все :-)
Шума нет от багажника )))))

0

12

Значит еще один плюс Олегу!

0

13

Yampol написал(а):

Шума нет от багажника )))))

Да ладно. У меня обычные поперечины на рейлах свистят нормально...в тональности си бимоль... :D

0

14

TOY77 написал(а):

Да ладно. У меня обычные поперечины на рейлах свистят нормально...в тональности си бимоль... :D

Родные?

У меня тишь - вообще звуков не издают.

0

15

Yampol написал(а):

Осталось поствить туманки и прочеее...........

Поздравляю!

А лесенку-то чего не сделал? ;) ? Тюнинг

0

16

У меня примерно такой же, только фирменный, так с Америки машина пришла, крепится на зажимы на релинги, запирается на ключик.

0

17

Albus написал(а):

У меня примерно такой же, только фирменный, так с Америки машина пришла, крепится на зажимы на релинги, запирается на ключик.

Ага, вот такой: Тюнинг

0

18

TOY77 написал(а):

Да ладно. У меня обычные поперечины на рейлах свистят нормально...в тональности си бимоль... :D

Это другая песня.
Багажник стоит на крепления рейлинга, ч/з мет-ю проставку (т.е. в элемент крыши).
Труба 25, стойки широкие, и еще он достаточно высоко от крыши - вот и не свистит).
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

19

KVK написал(а):

Поздравляю!

А лесенку-то чего не сделал?  ? Тюнинг

Лесенку возможно чуть позже поставлю :-)
Сейчас в перспективе сделать лифт и шноркель с хорошими катками поставить.
Так что все еще в переди, фрил очень нравится и буду пока его эксплуатировать

0

20

Други, всем привет.
И так была возможность затесть багажник, выводы следующии.
На скорости в 100 км все просто отлично, шлишно только шелест коле, далее начинает появлятся не большой гул.
Не могу сказатььчто это критично. Так как я ехал с открытым окном и выключенной музыкой.
Багажник выручил на все 200% , так как на даче стройка и возил очень много материалов :-) 
Так что кому необходимо что то подобное, обращайтесь к Олегу :-)

0

21

Офигенский багажник. Интересно, во сколько такой обошелся?

0

22

Приветствую)) Себе такой же хочу. Как чертежи получить?))

0

23

Лехин позвони или напиши Олегу

0