LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Провода с моторного отсека


Провода с моторного отсека

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

privet vsem u menja estj problemka kak iz pod kopota protjanutj provoda v salon nado 4toto sverlitj ili estj kakie otverstija? i ewe nado tjanutj plusovoj i minusovoj ili dostato4no toka plusa s akumuljatora? podskazite kak praviljno sdelatj?

Отредактировано Vitaliy (2012-10-26 20:53:13)

0

2

На леворукой машине есть резиновая шайба,если смотреть на мотор то с права в верху,тянуть надо только плюсовой провод,минус не длиннее 1 метра.

0

3

toetj drugih otverstij ne kakih netu? a minus togda gde ludwe vsego zakrepitj?

0

4

в углах под лобовухой есть резиновые пробки,через них и тяни.я себе + на буфер так тянул...

0

5

так же можно в крыле протянуть к дверкому проёму там есть окошко.

0

6

alex79
pod lobovuhoj - eto tam, gde mehanizm wetok stoit, t.e. pod reshetkoj? I kuda togda krepitj - ?

0

7

у меня такой вопрос возник,начал ставить сааб в багазник а теперь незнаю куда минус прикруть! где-то читал что куда попало крепить нельзя, что может даже пожар возникнуть! кто где етот минус прикручивает????

0

8

кто где етот минус прикручивает????fril
Лично я прикрутил,в багажнике,ближе к сиденью,какое-то крепление с резьбой,хорошо зачистил и зажал.

0

9

я так понимаю ты его прикрутил к креплению сидений? фоту какую если можеш кинь!!

0

10

скину завтра.И это,скорее,специальное крепление,правда не знаю для чего.

0

11

У меня усилитель под сиденьем стоит, прикрутил минус под сиденьем к полу, там есть резьба под болт(ввареная гайка)

0

12

и все-таки кто и куда прикручивает минус от уселка в багажнике? если прикрутить за петлю в багажнике, которая крепится к кузову, то нормально будет или надо в другом месте?

0

13

Я думая это масса,и любое другое место будет ей,главное хороший контакт.

0

14

fril написал(а):

если прикрутить за петлю в багажнике, которая крепится к кузову,

К ней у меня и прикручина.

0

15

Удобно заводить провод в салон через отверстие для троса отпирания капота.Со стороны моторного отсека сначала аккуратно протягиваеться отрезок крепкого аллюминиевого или медного провода затем к нему провод который нужно завести.

0

16

покажите на фото пожалуйста, кто как завел из под капота?

0

17

Попробуй мой вариант,пост  15,вроде нехлопотно,проводишь провод рядом с рубашкой троса замка капота,вроде наиболее удобное место... :dontknow: А какая задумка всвязи с этим доп.питанием?

0

18

Skudetto написал(а):

покажите на фото пожалуйста, кто как завел из под капота?

http://s9.uploads.ru/t/ICXUk.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wdDbg.jpg

+1

19

Да, примерно так же как на фото. Удобно и аккуратно + безопасно . Затаскивал толщиной с мизинец штатный силовой провод с какого-то ВАГа с клеммниками на концах. Изолента, гофра- и через пробку в салон. Предохранитель взял мощнецкий- находился под подкапотным блоком предохранителей, ещё ниже- прям над чашкой передней левой стойки- был свободный 100 А незадействованный и запитанный штатно.  НО! Это на td4!!! На этом проводе у меня 4 фары люстры экспедиционника, туманки, будет ещё рабочий свет на жопу и инвертер 12V_to_220V

Отредактировано Bravo (2017-05-31 00:01:34)

+1

20

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

А какая задумка всвязи с этим доп.питанием?

музыку, усилитель на него повесить.  Он был подключен к задней розетке, семь лет работал, потом поплавился китайский предохранитель, расплавил колодку.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Провода с моторного отсека