LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » трубки вентиляции картера


трубки вентиляции картера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто может сталкивался?, обломались трубки вентиляции газов, чем можно заменить???

0

2

В магазине запчастей для грузовиков , есть подходящие трубки .

+1

3

frylik написал(а):

В магазине запчастей для грузовиков , есть подходящие трубки .

ок. посмотрю спасибо

0

4

VadimSE написал(а):

ок. посмотрю спасибо

Ага, магазины для разных отечественных машин (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ и т.д.) нам в помощь! Я вчера снимал расширительный бачок, так тройник к нему и пароотводящие трубки от радиатора и впускного коллектора стали крошится в руках, как сухие макароны! А сегодня - я уже с трубками по вменяемой цене и сразу в наличии они.
Не надо стесняться магазов с з/ч к отечественной технике! Хоть и ЛР у тебя, но такие штуковины для всех машин идентичны.

"А, если нет разницы - зачем платить больше?" (с) ;)

+1

5

KVK написал(а):

Ага, магазины для разных отечественных машин (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ и т.д.) нам в помощь! Я вчера снимал расширительный бачок, так тройник к нему и пароотводящие трубки от радиатора и впускного коллектора стали крошится в руках, как сухие макароны! А сегодня - я уже с трубками по вменяемой цене и сразу в наличии они.
Не надо стесняться магазов с з/ч к отечественной технике! Хоть и ЛР у тебя, но такие штуковины для всех машин идентичны.

"А, если нет разницы - зачем платить больше?" (с)

спасибо за инфо!!! завтра прокачусь по местным автолавкам

0

6

ЗНАКОМАЯ ТЕМА.ТРОЙНИК ПОДХОДИТ ОТ ГАЗЕЛИ НА 8...СТОИТ РУБЛЕЙ 20...

0

7

а я ставил прозрачные трубки из хозмага (наверное полиэтиленовые). Года полтора - все нормально. Остались такими же эластичными, не деформируются. Только потемнели слегка от паров масла.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » трубки вентиляции картера