LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Крепление глушителя.


Крепление глушителя.

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Geolog написал(а):

d2ima
комрад, с твоим подходом у нас тупиковый форум. у каждого свой вкус, и разный кошелек.

тема самоделки, обсуждаем замену на не родной. к чему этот сарказм и стеб?

с моим подходом человек ЕЗДИТЬ будет а не варить советское гэ каждые три месяца.....и если речь зашла о кошельке, то три глушака от шнивы или какой другой точилки, которые придется менять раз в пол года,  с лихвой окупят все расходы по однократному монтажу  нормального неоригинала :D
Дмитрий Н поставь  Klarius  230861 Глушитель выхлопных газов конечный 6 084,76р. ..
а ежели не боишься то есть Polmostrow 53.01  эт нормальные польские глуши..трубы -нерж..корпус -двухслойный..сверху алюминизированный..  тока он на 1,8...но мне кажется ничего страшного..2600= хвост тока будет торчать один а не два..
Bosal 211-393 за треху.....
это оригинальные номера с микроката на 2,5 ;
WDV000040
WDV000041
WCG500010
WCG500020
и  тот же экзист благополучно кроссирует то что я написал выше  :glasses:
а совсем халявно можно даже не поддерживать родной автопром..а при наличии правильно торчащих рук приколхозить да хоть красный старый огнетушитель  ^^
что касается сарказма и стеба - так оно ведь каждому видится по всякому....
лично я могу приварить туда что угодно..лишь бы влезло))..тока делать этого никогда не буду!

Отредактировано d2ima (2012-07-21 00:32:17)

0

52

d2ima написал(а):

d2ima

Видно ты уже его снимал, и все то там из алюминия и нержавейки  :no: , а то что я приварил, не лучше и не хуже за 6-7 руб.

0

53

d2ima написал(а):

или какой другой точилки, которые придется менять раз в пол года,

Всем привет.
На своем опыте
Глушитель от ВАЗ 2110---- ТРИ с лишнем ГОДА!!!!!  ЦЕНА вопроса 700 руб.

+2

54

pir-ani написал(а):

На своем опыте
Глушитель от ВАЗ 2110---- ТРИ с лишнем ГОДА!!!!!  ЦЕНА вопроса 700 руб.

+1

А вообще просьба к модераторам, раскидайте кто нибудь в новую тему "замена глушителя на фрилендер 1". Ну и флуд почистить.
А здесь "самоделки" емое  :angry: , а не замена на новый оригинал

0

55

....каждому - своё  :dontknow:

yug24 написал(а):

Видно ты уже его снимал, и все то там из алюминия и нержавейки   , а то что я приварил, не лучше и не хуже за 6-7 руб.

у меня во всяком случае стоит двухслойный родной..и снимать его пока незачем....я надеюсь и не придется еще долго......такой вот нехороший оригинал попался....не требует дружеского  участия ...
да и вид сзади с родной банкой ничего такой...как у матерого дворового кота - яйца :D
Geolog  я ведь никому не навязываю свое мнение...просто обозначил альтернативный подход к вопросу... который лично мне импонирует больше остальных  :idea:
так что вы можете смело продолжать делать из ЛЕНДРОВЕРА отечественный тазик...и не обращать на меня никакого внимания :whistle:,

кста...для "очумелых ручек"..
у каждого в городе есть пункт приема цветного лома....там полно всяческой нержавейки..а она...тссссс.это по секрету))...варится обычным полуавтоматом.....так что создать ПРАКТИЧЕСКИ вечный глушитель ...пара часов ..и чуть денех....
сварить себе что ли  :hobo:

Отредактировано d2ima (2012-07-21 00:42:40)

0

56

Спокуха, отцы! У каждого своё мнение и решение. И каждое имеет право на жизнь.

0

57

KVK написал(а):

каждое имеет право на жизнь.

но фото то не могу, показать  :'(

0

58

Ну загрузи через сторонний сервис. Через радикал, например...  :dontknow:

0

59

d2ima написал(а):

поставь  Klarius  230861 Глушитель выхлопных газов конечный 6 084,76р

Это уже приемлемо. А вот глушители нашего автопрома - полный отстой, даже если взять самый дорогой (типа лучший). Проверено на установке на хонду 3-х экземпляров разных производителей для 41-го. хватает на 0,5 года

0

60

ну и если кто хочет вечные резинки  а не восьмеркину жидель по пять штук в ряд - ловите...)) и попробуйте их порвать))
ценник от 25 до 100 руп. в зависимости от жадности продавца)))
я пользую две нижние...
http://s1.uploads.ru/t/XqLZ6.jpg

Отредактировано d2ima (2012-07-23 23:45:37)

+1

61

d2ima написал(а):

ну и если кто хочет вечные резинки  а не восьмеркину жидель по пять штук в ряд - ловите...)) и попробуйте их порвать))
ценник от 25 до 100 руп. в зависимости от жадности продавца)))
я пользую две нижние...

Отредактировано d2ima (2012-07-23 23:45:37)

Я заказал на экзисте последние и не подходят :'( отверстия в резинках большие и от этого глушитель изрядно болтается :suspicious:

0

62

Други не ломайте голову
прочтите мое сообщение на первой странице № 28
Решил малость написать подробный отчет о замене подушек наших бегемонов.
И так начнем, родные подушки в сумме стоят 1500 рублей 3-ри штуки.
Мы идем самым легким путем.
Едем в любые запчасти и покупаем по 35 рублей подушки ГАЗ  они как раз в тему ))))))))))))))
На фото видно родную подушку и размер Газовской подушки, так же подушка Вазовская, она тоньше и надо ставить их две, вопрос только зачем ))))))))
Отчет прилагаю !!!!!!!!!!
Может пригодится кому
Авто продал почти 2-ва года назад, резинки до сих пор живы, знаю так как общаюсь с новым владельцем автомобиля.

0

63

Yampol написал(а):

Други не ломайте голову
прочтите мое сообщение на первой странице № 28
Решил малость написать подробный отчет о замене подушек наших бегемонов.
И так начнем, родные подушки в сумме стоят 1500 рублей 3-ри штуки.
Мы идем самым легким путем.
Едем в любые запчасти и покупаем по 35 рублей подушки ГАЗ  они как раз в тему ))))))))))))))
На фото видно родную подушку и размер Газовской подушки, так же подушка Вазовская, она тоньше и надо ставить их две, вопрос только зачем ))))))))
Отчет прилагаю !!!!!!!!!!
Может пригодится кому
Авто продал почти 2-ва года назад, резинки до сих пор живы, знаю так как общаюсь с новым владельцем автомобиля.

Спасибо. На днях куплю и отпишусь)))

0

64

Dasaf написал(а):

На днях куплю и отпишусь)))

Удачи

0

65

вот
http://sb.uploads.ru/t/oAz5G.png

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Крепление глушителя.