LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Тросик газа никто не менял?


Тросик газа никто не менял?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть какие подводные камни?

А то мой стал лохматиться на месте встречи с рубашкой. :(

0

2

Я когда узнал цену на новый грубо выругался и решил смастерить сам.Благо рубашка целая.
Купил мягкий тросик /родного диаметра в маг-не не было он вроде 2мм.купил 3мм/  .Отрезал новый по длине старого.Сделал фигуньки на концы /что со стороны педали отрезал от какого-то болта,что со стороны заслонки тоже подобрал от чего-то :прошел год,уже не помню/просверлил отверстия под трос и раззенковал чтобы пайки было побольше и трос не выдернуло/.Припаял фигуньку/что со стороны педали ,второй конец троса надо облудить -чтоб не распушился,рабашку пролил маслом/и запихал в рубашку. Припаял вторую хрень.Завел в зацеп с заслонкой.
Уже год служит.

0

3

Да, я вчера тоже ценник глянул, и понял, что буду делать сам. Благо магазин с метизами через дорогу от дома.

Я именно про снятие/установку спросил - там без проблем?

0

4

Если я правильно понял.то возник вопрос о снятии троса целиком?
А вопрос отпадает сам собой.Рубашка остается на месте.Я ее не трогал.Обкусил трос в месте распушки/у меня оставалось в живых 2 проволочинки/.Отмеряеш общую длину.Припаеваеш хреновину /что со стороны педали/и со стороны педали /стоя локтями на полике,мордой под руль/ просовываеш новый трос в рубашку.Вторую хрень припаеваеш уже под капотом.
Удачи! 8-)

+1

5

у меня тоже тросик газа нужно менять. Кто ни будь напишите артикул, хотя бы приценюсь сколько он стоит. На 1,8 и 2,5л тросик одинаковый идет?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Тросик газа никто не менял?