LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » зуммер при включении зажигания


зуммер при включении зажигания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Где то недавно прочитал на форуме (не помню тему) вопрос: при повороте ключа зажигания звучать короткие сигналы и причем как я понял у кого то разное количество, лично у меня 5, у другого 7, и тд.
Кто может разъяснить про это подробнее или это ничего не значит ....

0

2

Закрыл дверь, пристегнул ремни, вставил ключ, повернул- зумер молчит :-)

0

3

У меня появилась какая-то сигнализация иммобилайзера с подсветкой в так сигналу красненькой лампочки. Подхожу к машине, снимаю сигналку и как только открываю водительскую дверь начинается четырехкратный зумер ИММБ, причем несколько раз с определенной периодичностью, подскажите что это может быть???

0

4

батарейку в брелоке смени

0

5

Народ, кто что думает по поводу 7 раз (звук и мигание в такт иммобилайзера при открывании водительской двери после снятия с сигнализации)?  :canthearyou:
АКБ свежая летом ставил. Батарейка в пульте рабочая, хотя надо бы заменить наверное батарейку для начала?

Может есть где нарыть таблицу количества сигналов по типу старых сигналок - типа куда лезли столько раз и мигает?

Наверное и у нас количество миганий о чем-нибудь семафорит?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » зуммер при включении зажигания