LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Уходит ОЖ, нужна помощь!!!


Уходит ОЖ, нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет форум. Не думал что понадобиться помощь,т.к. все ответы находилна форуме. Но сейчас меня бегимотик завёл в заблуждение. Купил я его 2 месяца назад. Честно не знал горя. Думал поменять ремень грм,ролики, помпу,термостат, ну и остальные мелочи. Просто с покупкой досталась проблема,тек антифриз и грамм по 200-400 в день,гдето проезжал 100-200 км. После последней поездки в Москву,от меня 130 км, свершилось чудо. Мой фрил перестал питаться антифризом,ест в норме 100-200гр, а вот на масло аппетит проснулся. И по моему начал гидрокомпенсатор стучать пока не прогреешь до нормы. И сразы ещё один вопрос когда включаю печку обороты поднимаются с800 до 1000. Может была у кого такая проблема??? Помогите!!! Уже всю голову сломал.

0

2

Я сам тут недавно. Но уже знаю что 100-200 грамм (к стати на какой пробег) это не норма.
Читай тут FAQ по ОЖ

0

3

DenFreel написал(а):

свершилось чудо. Мой фрил перестал питаться антифризом,ест в норме 100-200гр, а вот на масло аппетит проснулся.

Это не чудо. Масло побежало в антифриз. :dontknow:

0

4

Пробег 130000, Обслуживался у офицыалов, Я второй хозяин! По О Ж проблем скоро не будет 2 числа еду к мастеру. Всё уже купил осталось только поменять.
Если бы!!!! Масло чистое. Антифриз тоже!!!
Вчера на работе снимал колпак! Прокладки под головами в норме, не видно что сопливятся.
Если все уже готово для ремонта в чем вопрос тогда? Антифриз у тебя чистый может потому что ты его обновляешь постоянно?
По этому поводу не может масло уходить по 300 грамм на 50 км
Я не знаю почему произошла такая смена аппетита??? Сколько машин у меня было, такое в первый раз. Я не могу найди ответа!

0

5

Курите форум, граждане! Оно, конечно хорошо, когда тем много, но, когда, все темы про одно и то-же - это уже плохо.

Усё уже разжёвано, обсосано и выплюнуто в виде готовых решений.

ЗЫ. Не в обиду к топикстартеру, не в обиду ни к кому. Но, из-за зафекаленности форума флудом возникла следующая тенденция: всё время возникают темы под названием "Срочно нужна помощь", и это потому, что, глядя на всеобщую вакханалию, проще задать вопрос, чем найти нужную тему и внимательно её прочесть.

А вот уж, когда совсем непонятно стало - вот тут уж и пора задать соответствующий вопрос в профильной ветке.
Так проще.

Сограждане! Ну давайте общими усилиями приведём в порядок наше гнездо!!!

0

6

Курите форум, граждане!

Если я нашол ответ на свой вопрос, я б не спрашивал! Я же говарю на форуме я ещё с таким не сталкивался. Поэтому обращаюсь к вам! К более опытным владельцам!
А если замена радиатора это большая тема. То я даже не знаю что обсуждать!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

KVK
Закрепи мою тему и отправляй туда, Дэн по моему туда даже не заглянул. Я со временем по разным темам насоздаю мини гайдов. Уж фрил меня научит :).

Отредактировано Mon4ez (2012-11-26 19:57:32)

0

8

Не может всё так просто произойти. Проехал 300 км, и фрил начал есть масло. Особо не гнал 120-130 больше не давал. Приехал домой антифриз в норме. На следующий день пошёл к машине. проверяю антифриз не хвотает 100 грамм, проверяю масло оно на минимуме,долил до нормы. И при заводе начало стучать(ужасно сильно в районе аккомулятора) И пока фрил не нагреется полностью стучать не перестаёт.А иногда не перестаёт стучать до тех пор пока не включишь скорость.

0

9

Всем привет. Незнаю что происходит с моим а м . Но 2 дня у него был аппетит на масло. теперь всё вошло в норму он опять начал кушать один антифриз. Я незнаю что сним происходит,но решил заменить всё в движке. По другому не знаю как? Советов нет. Так что придётся,как обычно надеется только на себя и всётаки покарить V 6. Так что если у кого такое случиться не жди ответа делай сам. Делать всё равно не особо много дня 3-4 но зато потом будешь уверен что года 2-3 он не подкинет сюрпризов. Всем пока.

0

10

Если честно бегимот мне нравиться, но только по внедорожью.Пробовал у себя на мото треке прошол весь трек на 5+ Кроме одного места,там слишком крутой спуск,я не стал рисковать или ощущать свободный полёт пришлось за 50 метров сойти с дистанцыи. А по трассе как то очень медленный на разгон. Он больше похож на авто для семьи. Так что придётся его отшаманить в идеал и отдать маме. Другого выхода не вижу. Так что ждите скоро у вас пополнение будет. А я говарю вам пока. Пойду дальше озарничать на ваз 2121.:)))))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Уходит ОЖ, нужна помощь!!!