LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » раздатка с понижающим рядом


раздатка с понижающим рядом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте, товарищи "манляки" вопрос скорее к вам. Кто нибуть ставил раздатку с понижающим рядом на фрил?

0

2

sergei091986 написал(а):

здравствуйте, товарищи "манляки" вопрос скорее к вам. Кто нибуть ставил раздатку с понижающим рядом на фрил?

А где ты такую увидел?

0

3

пока ни где ее видел, вот и спрашиваю, может кто то от другого автомобиля ставил

0

4

sergei091986 написал(а):

может кто то от другого автомобиля ставил

это очень маловероятно

0

5

маньяков тут много, вот я и подумал может уже кто то и ставил себе такое

0

6

давным давно пробовал кто-то вместо вискомуфты коробку от москвича поставить кажется.. толком не работало и крайне шумело

0

7

да и еслиб не шумело, и имело возможность понижать, то делпло это только на заднюю ось.... вариант это повесить вторую раздадку и от неё развести на мосты, (только переднего у нас нет))) ну или другой мотор продольно, за ним коробку, раздатку и опять мосты...
Так-же от Жени SeaPrivat слышал что раздаткуи собираются на одном заводе с р.к мерседес и оч похожи на р.к. от ML в 163кузове.  там понижайка есть, но трансмиссия в корне другая так что работ по переделке нереально много.......

0

8

В раздатке Фрила в принципе невозможно организовать "понижайку". Даже если запонить мозх смесью любых психотропных препаратов и устроить пляски с бубнами вокруг неё, а потом применить нанотехнологический подход - все равно результата не будет. Нет там места и "мяса" для еще одной ступени в промежуточной передаче. Эту конструкцию недоученных трансмиссионников и пьяных австрийцев, я испахал до "закупоривания" в памяти каждого литейного радиуса. Невозможно!!!!

Отредактировано sea.privat (2012-12-30 18:48:31)

+2

9

Что и требовалось доказать)))

0

10

спасибо Халтура ответы, тогда не буду заморачивать себе, и другим, мощный этим вопросом

+1

11

sea.privat написал(а):

Эту конструкцию недоученных трансмиссионников и пьяных австрийцев, я испахал до "закупоривания" в памяти каждого литейного радиуса. Невозможно!!!!

Выстрел главного орудия нашего корабля.
+1.
Женя привет! :flag:
Пы.Сы.
Где то читал что, в одном из главных орудии какого то германского линкора времен первой мировой воины была надпись "ПОСЛЕДНИЙ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОВОД".

0

12

ersai написал(а):

Выстрел главного орудия нашего корабля.
+1.
Женя привет! 
Пы.Сы.
Где то читал что, в одном из главных орудии какого то германского линкора времен первой мировой воины была надпись "ПОСЛЕДНИЙ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОВОД".

это еще что, вот Британцы что говорили своим колониям: "На все ваши вопросы у нас один ответ: у нас есть пулеметы, а у вас их нет".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » раздатка с понижающим рядом