LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » заслонка рециркуляции или


заслонка рециркуляции или

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

воопщем так люди спасайте потеет машинка испарение на стеклах не сладкое, когда машина прогреется начинает отпатевать, тосол не уходит,в машине посторониих запахов с улицы нет,поэтому придпологаю заслонка рециркуляции и еще если езжу один то нормально,а 2 или 4 чела это ж.....а,стекла жирные но еще раз испарение даже намека на сладость нет и когда в машине ни кого нет и печка включена машина не потеет ,а теперь вопрос где находится заслонка рециркуляции -у меня фильтра салона нет хелп???????????????????

Подпись авторафрил 2000г 2дизель

0

2

у меня та же проблема Фриль 2.0 TD4 2002, стекла "потеют", а в мороз леденеют из нутри на ходу просто беда, остановлюсь тают. Запахов нет, с тосолом тоже нет проблем. заслонка рециркуляции работает, по крайней мере слышно жужжание при ее включении, у меня она за бардачком пассажира в панели. Машина была праворульная, переделывали в польше..

0

3

а что происходит когда при включеной печке нажать на рециркуляцию?

0

4

ничего не происходит ни жужания ни изменения потоков воздуха

0

5

у меня строение как в теме где спрятался фильтр салона -пост 46 только без приблуды внизу(видимо мотор заслонки) и войлока на сеточке(заслонка)- или я не прав?------------я злепил сету скотчем но всеравно запахов с улицы нет и еще когда печка включена такое чувство что через сетку вуздух выдувает,а не всасывает---так должно быть? и есть ли еще заслонки которые перекрывают забор с улицы?

0

6

саша230379 написал(а):

Запахов нет,

ну как разобрался со своей проблемой -----опиши

0

7

у меня как описано выше нет забора с улицы----хотя заслонки нет............

0

8

вот моя приблудаhttp://s3.uploads.ru/t/uaWki.jpg
http://s3.uploads.ru/t/os0M1.jpg я так понимаю заслонка стоит здесь?

Отредактировано vfrc (2013-02-16 12:06:28)

0

9

http://s2.uploads.ru/t/YgJPv.jpg

0

10

так разбери и посмотри....невелика работа...попереключай верх-низ..посмотри в чем дело то....нету там ничего сложнлго)

0

11

продолжаю свою тему дальше-сегодня разобрал пол машины тоесть снял всю панель руль и т.д остается пару вопросов -подтеков  и пятен нигде возле радиатора печки и шлангов нет, хотя я его не вытаскивал можно сказать облизал всю печку-сладкого привкуса нет завтра вытащу проверю на давление (новый радиатор есть)  и кстате обнаружил что патрубок который идет на забор воздуха с улицы был не плотно прижат к технологическому отверстию в кузове зазор был примерно 2 см может  из за этого потеть авто???? завтра сделаю фотки если кому надо выложу..........продолжение следует
:flag:

0

12

наконец то закончил эту эпопею заменил радиатор вставил все патрубки как положено вроде получилось пол часа гонял машину -все хорошо испарений нет---раньше 5 минут и через задние стекла уже ничего не видно,:, на все про все ушло около 10 часов-снимал все полностью оставалась только голая рулевая колонка так что если кому надо расскажу!
:idea: кстате переделать правый руль на левый совершенно не сложно :offtop:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » заслонка рециркуляции или