LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » маховик


маховик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ни кто не задумывался?
у меня пробег уже 260 т.может приехали?я уже и цены просмотрел-600$.ИЛИ 18 т.р.минимум.

0

2

karp
есть комплект , обычный маховик и к нему корзина и диск - альтернатива двихмассовому
надо поискать цену

0

3

rule3333 написал(а):

karp
есть комплект , обычный маховик и к нему корзина и диск - альтернатива двихмассовому
надо поискать цену
Подпись автора
заказ деталей по майлу roverdalys@yahoo.co.uk

спасибо.
но я уже сцепление сменил.теперь если уже и крякнет-буду родной ставить.считай тогда уже до полной смерти машинки.(щас 260 т.км)

0

4

rule3333

есть комплект , обычный маховик и к нему корзина и диск - альтернатива двихмассовому
надо поискать цену

для ТД 4 ? Что собой представляет?

Отредактировано jt (2016-11-26 12:27:47)

0

5

Апну тему, по маховику больше ничего не нашёл на форуме. На самом деле, кто что скажет? Сколько ходят? Пробег также, почти 260, есть подозрения на маховик, да и просто интересно на будущее. На ютубе умники вообще говорят, после 3х лет рассыпается  o.O  И что там по колхозу и переделке на обычный маховик, есть инфа?

+1

6

Нет обсуждения про маховик по той причине.что он долговечен и не выходит из строя.Исключение разве что венец маховика... :dontknow:

0

7

А что может быть с маховиком???? Как это рассыпаться? Кусок железа. Скорее блок цилиндров алюминиевый рассыпется, где он крутится, чем маховик

0

8

shurrup написал(а):

А что может быть с маховиком???? Как это рассыпаться? Кусок железа. Скорее блок цилиндров алюминиевый рассыпется, где он крутится, чем маховик

Он у нас двухмассовый, а это не просто кусок железа. На французах например летят только в путь, и у любителей погонять, он тоже может крякнуть быстрее чем положено. Похоже у нас и правда живучий, но если кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

+2

9

До кучи- много предложений по восстановлению, но долгой и счастливой жизни в таких случаях я например, ещё не видел.
Не на долго короче.

+2


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » маховик