LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Лучшие стойки


Лучшие стойки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите фриловоды каким вы стойкам доверяете и на каких ездите и ни каких проблем?

0

2

Master11 написал(а):

Подскажите фриловоды каким вы стойкам доверяете и на каких ездите и ни каких проблем?

Проблемы есть всегда - и со стойками стаба и с амортизационными - ПОКУРИ ПОИСК, ПЛЗ, всё давно обсуждается  :yep:

0

3

Доброго времени суток.
Проблемка идентичная по выбору стоек, форум, поиск покурил, сколько людей столько мнений.
Одно могу сказать точно оригиналы брать не буду, в упаковке может лежать всё что угодно с наклейкой Land Rover, типа одобрено проверено .
SACHS, Boge, Kayaba находятся примерно в одном ценовом диапазоне, а как на счет живучести не знаю.
В нашем регионе в основном стойки умирают зимой когда на улице минус 35.

0

4

Advantor написал(а):

Доброго времени суток.
Проблемка идентичная по выбору стоек, форум, поиск покурил, сколько людей столько мнений.
Одно могу сказать точно оригиналы брать не буду, в упаковке может лежать всё что угодно с наклейкой Land Rover, типа одобрено проверено .
SACHS, Boge, Kayaba находятся примерно в одном ценовом диапазоне, а как на счет живучести не знаю.
В нашем регионе в основном стойки умирают зимой когда на улице минус 35.

Я BOGE ставил,проблем не было,пока (год проездил)... :dontknow:
Зимой пару раз под 37 давило... Не "хрюкали'  не разу... :cool:

0

5

себе ставил монро.однотрубные,отличий от оригинала я не ощютил+ценнег адекватный.1.5 года полет отличный!дороги хлам полный по городу).пробега около23т.

0

6

Форумчане подскажите плиз каталожные номера по передним амортизаторам и по опорным подшипникам, а то что-то я запутался (я так понимаю лучше по этим номерам использовать ВИН машины так как необходимо определиться с типом подвески спорт или софт топ и т. п.)

0

7

Берите ТРВ. Попробовал кучу разных... ТРВ дорогие- но и отхаживают соответсвуеще. Покруче Лемфердера

0

8

Master11 написал(а):

Форумчане подскажите плиз каталожные номера по передним амортизаторам и по опорным подшипникам, а то что-то я запутался (я так понимаю лучше по этим номерам использовать ВИН машины так как необходимо определиться с типом подвески спорт или софт топ и т. п.)

http://s4.uploads.ru/t/qPsWQ.jpg

+1

9

pir-ani написал(а):

Спасибо что пробил, а какой номер подшипника я не понял

0

10

Ссылка
вот удобный микрокат онлайн, только ссылку кинул на хз какой год, сам там дальше смотри

Отредактировано YetiX (2013-08-14 20:40:49)

0

11

Master11 написал(а):

Подскажите фриловоды каким вы стойкам доверяете и на каких ездите и ни каких проблем?

Александр Федорович, уважаемый Мастер!
Я вот как фриловод, отвечу Вам с позиции, как Вы изволили выразиться фриловода. Так вот, Александр Федорович, лично я вообще никаким стойкам не доверяю. Не надежные это субъекты, доложу я Вам.

Езжу на Монро, и никаких проблем. Ты верблюд в зоопарке видел? Так вот он на него совсем не похож. Так и Монро. Я тебе сегодня вроде бы уже что то лечил за стойки по телефону. Бери Сакс, на зачем тебе жесткость лишняя в Коми то? Будешь гонять там как по маслу. А там глядя на тебя, и я поменяю. Может стойки, а может и корыто для стоек.

Номер подшипников я тебе скину, но уже наверное когда буду в Ухте, а там я буду в субботу. а может и сейчас, пошукаю.

0

12

Master11
M261.00  я вот эти опорные подшипники брал.

0

13

Поставил САКС. 6 000 пока проехал. Сначала жесткие показались, после 3 000 пробега по Украине и Крыму стали ощутимо мягче. Мягонькие, держат неплохо, буду на зад такие же ставить.

0

14

Нврод а Кони се ктонеть ставил? как оно интересно стоит своих денек?

0

15

Pansergrenadier написал(а):

Нврод а Кони се ктонеть ставил? как оно интересно стоит своих денек?

линейка кони спорт, стоит своих денег, но хочется ли тебе ездить на табуретке?:) хороший вариант КУБы эксцель жи. соотношение цена -- кач-во на мой взгляд очень даже, я на них ездил будучи субаруводом.

0

16

Я поставил себе на перед Boge, пока всем доволен

0

17

Pansergrenadier написал(а):

Нврод а Кони се ктонеть ставил? как оно интересно стоит своих денек?

Стоят - машина умирает раньше Коней :dontknow: На "Караване" ставил (только не Спорт) - писал раньше об этом.

0

18

Подскажите советом уважаемые фриловоды какие стойки ставить????
Всю голову вынес. Необходимо поменять стойки по кругу. Хочу просто понять что за рукожопые маркировали и собирали подвеску!!!!
Пружины перед желто-белые, а зад зеленые-?. Амортизаторы перед зелено-белые, а зад желто-белые. Как понять эту мать ее марки ровку и какая подвеска не спорт ли !!!! Так как по вину и микрокату вроде подвеска спорт и номера амортизаторов следующие перед RSC500060 и RSC500070? Зад RPM500040 и RPM500050. Рассудите кто как думает. ВИН машины в подписи!
http://s9.uploads.ru/t/QA6SW.jpg

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Лучшие стойки