LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Пинается 5я передача (АКПП)


Пинается 5я передача (АКПП)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В момент разгона до 70км/ч., логично включается 5я передача. В момент переключения чувствуется приличный "пинок"  Хотелось бы понять, что за этим скрыто ...

0

2

LaKosta написал(а):

В момент разгона до 70км/ч., логично включается 5я передача. В момент переключения чувствуется приличный "пинок"  Хотелось бы понять, что за этим скрыто ...

Подпись автора

    Фрил 2002г. V6 2,5 Амер.

Масло в АКПП давно меняли?
Пинает только 5я передача? Если на не прогретой машине разгоняться - пинки есть? или только на горячую?

0

3

Замени соленоиды в гидроблоке (пока достаточно 2-х, которые стоят внизу) Масло не причем. Для замены короб снимать не надо, все делается на месте.

0

4

НАПИСАЛ DREAM CATCHER
Так же подскажу по ремонту. Пиналась коробка при включении задней. Толчок ощутимый. Всего лишь нужно поднять заведённую машину и посмотреть в область заднего редуктора. Там есть две подушки. Правая и левая. Так вот. Правая подушка была сломана. Поменяли и пинаться перестала. Это к тому, что бы лишний раз на коробку не пеняли.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Пинается 5я передача (АКПП)