LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Отличие рестайла от дорестайла


Отличие рестайла от дорестайла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток, форумчане.
Может быть это уже обсуждалось, на вскидку не нашел, а вопрос нужно решить до вечера
Хочу взять себе фрила 1. Есть 2 варианта - 2002 год и 2005 год, но на 100 тыс дороже, но в более простой комплектации. Вопрос собственно - в чем отличие дорестайла от рестайла кроме как оптики? Всем спасибо за ответы

0

2

Кроме оптики разные бампера, оформление салона.

0

3

То есть чисто "косметически", всяких электронных примочек нету? ну какие нить улучшения.

0

4

Магнитола 2-din

0

5

Ясно. Ну значит нет смысла переплачивать 100 тыс. Спасибо за ответ

0

6

Года в цене, продать дороже сможешь потом.

0

7

Ну не на 100тыс дороже... Лучше эти 100 вложить в машинку и сделать под себя, а потом сразу LR2 брать если уж очень понравится. Имхо

0

8

2002-2005.  различия только бампера оптика и салон ... с более ранними версиями отличий больше...

Вещий написал(а):

Ясно. Ну значит нет смысла переплачивать 100 тыс.

:dontknow: Все по состоянию авто...

0

9

Дык пока досконально не изучишь, точно знать не будешь состояние и кол-ва вложений. Я таки решил взять 2002. Всё-таки и комплектация получше - всякие кожи/рожи, и диски 17, и резина новая, движок контракт+старый на з/ч, коробку сделали недавно, капиталили, состояние внешнее отличное, не коцков, не крашеных деталей, ну и деньги останутся на "неожиданный" ремонт

0

10

Вещий написал(а):

Дык пока досконально не изучишь, точно знать не будешь состояние и кол-ва вложений. Я таки решил взять 2002. Всё-таки и комплектация получше - всякие кожи/рожи, и диски 17, и резина новая, движок контракт+старый на з/ч, коробку сделали недавно, капиталили, состояние внешнее отличное, не коцков, не крашеных деталей, ну и деньги останутся на "неожиданный" ремонт

смотри лучше что б как у меня не вышел не ожиданный ремонт на сто штук

0

11

ого. а что - и такое может быть? о.О

0

12

Вещий написал(а):

ого. а что - и такое может быть? о.О
Подпись автора
Land Rover Freelander, 2002, 2.5, SE

Все могёт быть!
Тыш БэУ покупаешь, а тут не важно как машину звать!
Так что глаз да глаз!  :confused: 
Я после нашего брата наловился презентов! :dontknow:
Так что теперь лучше сломанный купить и целое воткнуть, хоть знать будешь что воткнул!
Но эт моё мнение!

0

13

согласен

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Отличие рестайла от дорестайла