LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Вкладыши


Вкладыши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех.
Подскажите плиз как узнать какие вкладыши нужно купить , коренные и шатунные.
Как я понимаю ремонтных нет, но они все же делятся по цветам.
Может у кого то можно их заказать?
Фрилендер 1.8 1999 года.

0

2

Sergeplaton написал(а):

Приветствую всех. Подскажите плиз как узнать какие вкладыши нужно купить , коренные и шатунные.Как я понимаю ремонтных нет, но они все же делятся по цветам.Может у кого то можно их заказать?

И тебе привет.Если ты всерьез решил изучить эту тему, то(почитал, наверняка про стук) попроси уважаемых модераторов удалить тему-знаю, так нельзя(сам должен), но тут на форуме уже черт ногу сломит-будешь лазить дальше-поймешь-к чему приводит болтовня с благими намереньями-я вот давно тут-и бывает, днями сижу-и ничего найти не могу в машинке из 3.5 т. шт деталей и тремя характерными неисправностями...

0

3

Sergeplaton написал(а):

Приветствую всех.
Подскажите плиз как узнать какие вкладыши нужно купить , коренные и шатунные.
Как я понимаю ремонтных нет, но они все же делятся по цветам.
Может у кого то можно их заказать?
Фрилендер 1.8 1999 года.

Привет и тебе!Я заказывал на капиталку запы-такая же хрень.Посоветовали сначала двигло разобрать там точками указаны цвета- но мне заказали какие то, через официалов с форума ,как придут сфотаю. Как объясняли что эти цвета отличаются на тысячные( идут на каждые погрешности в изготовлении детали) Купишь не те и зажмет колено.Лотерея брать в слепую

0

4

Бармалей написал(а):

Привет и тебе!Я заказывал на капиталку запы-такая же хрень.Посоветовали сначала двигло разобрать там точками указаны цвета- но мне заказали какие то, через официалов с форума ,как придут сфотаю. Как объясняли что эти цвета отличаются на тысячные( идут на каждые погрешности в изготовлении детали) Купишь не те и зажмет колено.Лотерея брать в слепую

Я не стал заморачиваться, колено нормальное , износ как сказал токарь , очень мал, но на всякий случай заказал голубые, это вторые по мануалу. размер у них идет в микронах .

0

5

Если я неправ-извиняюсь-и беру обратно свои слова-искал просто кое что тут и не нашел-а помню, что былО(((.Просто о чем речь? Есть ремонтные под расточку(каких только нет, как выяснилось))))))))))), есть номинал разных групп(цветные)(даже в неоригинале, как выяснили, а уж в оригинале ...).НО вот почему тот же Глико(высокоуважаемый, как я помню с юных лет) на замену дает как стандарт только один типоразмер? Что вы об этом думаете?

0

6

думать надо что  давления хватает на все  при любом нормально заложенным зазоре в паре ...

0

7

Остался комплект шатунных Глико стд. Обращайтесь, кому понадобятся)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Вкладыши