LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Возможно проблема в коробке?


Возможно проблема в коробке?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня FL 2003, V6, 2,5л., 177лс., автомат. Только купил...
На выезде из города решил прибавить газу, ехал в режиме Драйв, при фактически полном отжиме педали газа в пол (удерживал так около минуты), машина еле-еле разогналась до 85 км.ч причем время разгона оооочень медленное... полз как черепаха. В чем следует искать проблему?

0

2

Кирилл Дмитриевич, вернее всего у вас плохая подача топлива или воздуха. Менять фильтры, проверять давление топлива. Предыдущий хозяин, вероятно, потому и продал, что там накопилось сервисных работ больше стоимости машины.

0

3

onigo

Да и машину эту мне партнер купил для командировок... Я только документы у него забрал!-))))
Надеюсь сейчас на сервисе хоть что то сделают!!! Дааа тяжело в 40-ка летнем возрасте постигать все эти премудрости... Когда была служебная машина с шофером и своим сервисом все казалось проще...!-))))
Спасибо Вам огромное за ответы!!! Очень признателен!!!!!

0

4

А почаще заходите на наш форум - здесь всегда помогут, чем могут. Жалко Питерцы молчат, обязательно подсказали бы, где, что и как лучше.... Удачи !!!

0

5

Питер еще спит... Вообще почитав, Ваши сообщения + предстоящая поездка= однозначно на диагностику.
P.S На коробку не похоже

Отредактировано Tihomirov (2009-04-12 12:57:38)

0

6

А у меня такое было , когда приклинил задний тормозной цилиндр. Грешил на все, пока не унюхал запах горелого текстолита. :crazyfun:

0

7

В режиме D, если педаль в пол то до сотни, по ощущуниям секунд за 8-10. По секундомеру не засекал, в руководстве данных не нашёл. дак что однозначно неисправность. Причём, скорее не насос, фильтры и прочее, а именно коробка автомат. При неисправности, по описанию, она переходит в защищённый режим, со схожей симптоматикой.
Температура двигателя в норме была?

Отредактировано KIO (2009-04-12 20:28:15)

0

8

В итоге, когда поехал это у меня само прошло... Мистика...!-)))

Подскажите где в Питере лучше на сервис встать???

0

9

Кирилл Дмитриевич написал(а):

Подскажите где в Питере лучше на сервис встать???

89119386595 Сергей,делают качественно,цены гуманные.

0

10

Serg81277
Спасибо!
А где они территориально? И Вы еще давали телефон Эдика... Чем они отличаются??!-))

0

11

Кирилл Дмитриевич написал(а):

А где они территориально

Это пр.Большевиков,около КАД,не далеко от IKEA,раньше ои в другом месте были..место конечно не самое....но зато ребята толковые и недорого бурут..

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Возможно проблема в коробке?