LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Салон. Кузов » Установить-снять магнитолу FREELANDER II


Установить-снять магнитолу FREELANDER II

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как снять с Фрилендера 2 2008 года магнитолу? Что то у меня ни чего не получается!!!!

0

2

Не получается снять саму магнитолу,или демонтировать панель?

0

3

Не получается демонтировать панель пластиковую, боюсь что ни-будь отломать! Ни где не могу найти видео или описания как правильно это сделать!

0

4

F@tym161 написал(а):

Не получается демонтировать панель пластиковую, боюсь что ни-будь отломать!

Там ничего сложного,попробую тебя спасти....

0

5

На пальцах объяснять долго и неохота,думаю из видео все понятно будет.
Панель динамика поддеваешь плоской широкой отверткой,а лучше пластиковой лопаткой со стороны лобового и тянешь вверх,к зеркалу заднего вида.)).Там защелки.
Дальше отвертка +

Отредактировано sara029 (2014-10-29 21:59:03)

0

6

Я буду очень признателен......! Более того сегодня три мастера-фламастера отказались от установки(((((

0

7

Если будет что-то не понятно,звони +7 9522971991.я эту процедуру проделывал ни раз..)) :D

0

8

Огромнейшее спасибо!!! Пошел ковырять ))))))))))

0

9

Аккуратней,прогрей салон как следует,дабы пластик был потдатлив и не ломок. :flag:

0

10

понял,спасибо!!!! Я вот только очередной раз просматривая видео не понял как они камеру без проводов прокинули, или просто пропустили этот момент?

0

11

Я полностью видео не смотрел,суть была показать,как демонтировать панель...Возможно пропустили,а может беспроводная камера.. :dontknow:
http://sa.uploads.ru/t/85Xfj.jpg

Отредактировано sara029 (2014-10-29 22:07:19)

0

12

огромное спасибо!

0

13

Ты собираешься камеру заднего вида ставить? :question:

0

14

Так, ну разобрать получилось))) Даже новую рамку уже на новый мажок надел и даже всё собрал, дабы посмотреть что получиться, получилось просто супер) Но очень жаль что я не угодал с ISO переходником(((и переходника нет на антену( Но Завтра с утра в магазин, за тем что нужно и всё......!!! Камеру ставить не буду я отлично пользуюсь зеркалами да ещё и парктроник тревогу вечно бъёт раньше времени. Спасибо большое, за помощь! А то так бы и думал что у меня руки не из того места растут)))))

0

15

Ростут...))))

0

16

Короче ну всё было бы шикарно , если б  только переходничёк ISO был! Управление с руля тоже придётся забыть, блочек оценили мне в 10 тыс.р. , дороговато(!

0

17

Так в чем у тебя заморочка-то?Хочешь поменять магнитолу?Чем тебя штатная не устраивает?У меня,например,прекрасная аккустика... :dontknow:  :flag:

0

18

Ну во первых штатный магнитофон не читает МР3, в ней нет USB и масса других прелестей....

0

19

Ребят ну может кто ни-будь знает какой нужен ISO переходник на Freelandr 2 ??? Во всех магазинах Ростова-на-Дону просто опускают руки езжу уже около месяца с разобранной панелью из за того что не могу ни где найти такой, а резать не хочется, если и здесь ни кто не подскажет придётся всё же резать!

Отредактировано F@tym161 (2014-11-17 17:53:25)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Салон. Кузов » Установить-снять магнитолу FREELANDER II