LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование Land Rover Freelander 2 » Машина не заводится.


Машина не заводится.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кому-то пригодится т.к полдня лазил по форумам, нигде не попалась такая штука.
Сегодня все утро пытался завестись - никак. Все указывает на то, что иммобилайзер не видит брелка. Т.е брелок вставляешь, жмешь на тормоз+кнопку "старт", машина молчит, а лампочка сигналки мигает.
Друг приехал и завел. Все оказалось просто. Фрил стоял два дня и тормоз "закостенел". Надо жать со всей дури, тогда сработало и завелось.
Если не в ту ветку - модераторы поправьте.

0

2

smak написал(а):

Фрил стоял два дня и тормоз "закостенел".

концевик примёрз просто :dontknow:

0

3

Когда машинка базируеться не в тёплом гараже,к таким моментам нужно быть готовым всегда.Дизель в плане некачественной соляры попадает стабильно на всякие проблемы.А в вопросе использования ручника в холодное время года,так лучше стараться не использовать его по мере возможности,прихватывает частенько и доставляет немало хлопот.... o.O

0

4

У меня проблема возникла в конце января. Вебаста еще работает. Сажусь в машину, ключ вставил - магнитола включилась. Жму кнопку с отпущенным тормозом - зажигание не включается, приборка не загорается. Тыкал, тыкал, без толку. Включил-выключил магнитолу, ключ вынул-сунул и после этого включилось зажигание. Ладно. глюк. Через день то же самое. А сегодня так и не включилось зажигание.
Есть мнение что дело в приборке (либо дорожкам каким-то кердык, либо конденсат), либо с замком рулевой. Пока сижу и репу чешу.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование Land Rover Freelander 2 » Машина не заводится.