LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » накрылся абс блок!


накрылся абс блок!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что делать с абс блоком, из за него не работает спидометр и помощь при спуске? ошибки с-1114 и с-1117 что это такое подскажите как это вылечить?

0

2

люди человеки ну кто что знает подскажите...

0

3

ОН ЧТО ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ . ИЛИ ВСЕЖЕ  ДАТЧИКИ  АВС .  ЕСЛИ  БЛОК ТО НА САЙТЕ ЕСТЬ  ГРАФА КУПЛЮ /ПРОДАМ  .ДЕЛАЙ ТУДА ЗАПРОС .

0

4

По электронике вопрос задай тихомирову в графе спроси у тихомирова

0

5

Извиняюсь, эта тема уже закрыта

0

6

Ну хоть предохранители проверили? 11 и 8 в блоке предохранителей под капотом, 6 и 25 в салоне, под ногами водителя или пассажира (в зависимости от машины). Вообще желательно проверить все до единого - неизвестно какой на что влияет.

0

7

У меня есть блок, если чо. Как-раз с 2,5.

0

8

leoneii написал(а):

У меня есть блок, если чо. Как-раз с 2,5.

Ток проверьте, они разные до 01 одни а потом другие, соответственно как и датчики на ступицах тоже!

0

9

выдает ошибки с 1114 и 1117 якобы блок управления абс и запорный клапан блока абс! что это за херня? подскажите можно это вылечить в абс или его менять? вот это все из за этого и коробка дергает со 2 на 3 тью и спидометр не работает и абс и помощь при спуске и курсовая устойчивость!

0

10

сколько стоит блок абс?

0

11

На наших фрилах нет курсовой устойчивости

0

12

трекшен контрол-тобишь, просто я так написал

0

13

который под капотом блок-гидро? сколько стоит и если можно фото , ато они разные? и какая гарантия что он рабочий?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » накрылся абс блок!