LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » Подскажите, пожалуйста! Вибрации в кузове


Подскажите, пожалуйста! Вибрации в кузове

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

При наборе скорости с 70 км/ч до 120 км/ч по кузову идет вибрация, при остальных скоростях ее нет. Когда в этом скоростном промежутке убираешь ногу с педали газа, вибрации прекращаются. Балансировка колес сделана.

0

2

Спасибо, попробую. У машины пробег 60000км

0

3

АлександрСМИ написал(а):

Спасибо, попробую. У машины пробег 60000км

У меня было при пробеге 30000 т.км.
Оказалось что привода передние, а точнее внутренние шрусы.

Отредактировано Максим Владивосток (2015-08-26 13:11:51)

0

4

присоединюсь симптоматика внутрених шрусов ,кардан будет давать вибрацию как под тягой так и без

0

5

Спасибо, но почему же пропадает после 120км/ч

0

6

резонанс на определенных скоростях и завывает как ступичный  ,еще внутренняя граната при троганьи с места может издавать металлический одиночный лязг,ты посмотри,тоже грешил на подшипник пока гранату не поменял

0

7

Вадим Завываний нет и при трогании не издает ни каких звуков (как будто колеса вмиг разбалансировались). К офицыалам приехал, говорят оставляйте на 3 дня будем искать и стоить будет от 3500тыр

0

8

хз конечно но почитай тут ШРУСы

0

9

Вчера поменял, привод правый из-за внутреннего шруса... С вибрацией простился...

0

10

Привет! Вчера мне сказали, что износ левого внутреннего шруса. Поеду на еще одно СТО что там скажут. Подскажи какого производителя  шрус и где брал. У меня фрил 2012 дизель 2,2

0

11

Был задан вопрос
"При наборе скорости с 70 км/ч до 120 км/ч по кузову идет вибрация, при остальных скоростях ее нет. Когда в этом скоростном промежутке убираешь ногу с педали газа, вибрации прекращаются. Балансировка колес сделана."

Парни всем спасибо! Внутренний шрус.

0

12

наш форум круче диагностики :flag:  :D

0

13

Бегемот доставляет массу положительных эмоций!!! http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif  http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » Подскажите, пожалуйста! Вибрации в кузове