LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вибрация при движении.


Вибрация при движении.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет проблема следующего характера, машина начинает вибрировать жутко на скорости от 60 до 75 км/ч, до этого меня передние приводы левый и правый, в том году была такая же проблема решил заменой приводов. Сейчас в чём проблема не могу разобраться, может кто подскажет что?

0

2

Думаешь в них дело может быть? Я просто не разу не наблюдал из-за колёс такой проблемы.

Просто вибрация появляется как долько даёшь газу, на данной скорости, и пропадает после 75 км/ч

Отредактировано Amilgaum (2015-09-22 18:02:54)

0

3

возможно резинка заднего моста смотри

0

4

Что за резинка заднего моста? Где её смотреть?

0

5

Не нашел из-за чего вибрация? У меня один в один такая проблема. Не разберусь из-за чего. Кардан снял в сборе полностью, вибрации нет. Но не факт, что из-за кардана. Вполне может что нибудь в другом месте в трансмиссии, просто при одетом кардане проявляется.

0

6

После замены резиновой опоры заднего моста ,вибрация исчезла.

0

7

Спасибо. На выходных гляну её.

0

8

их там три.

0

9

Менял самую большую.Точнее салентблок в ней.

0

10

glatkyoleg написал(а):

Спасибо. На выходных гляну её.

вот переделка от нивы..
https://lrfreelander.ru/viewtopic.php?id=1208

0

11

есть пмс 10000 примерно 800гр мне нужно 100000 можем обменяться я из Москвы тел 89167084391

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вибрация при движении.