LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » установка раздатки


установка раздатки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кутил вертел в разные стороны внутренний вал по шлицам попадает раздатка встает но до коробки еще пару сантиметров надо датолкать а она ни в какую, помогите как ее туда датолкать, маховик уже крутил в разные стороны не встает зараза

0

2

снял вобшем снова вижу что смазка по шлицам сдвинута, выходит в шлицы я попал, что тогда ее болтами притягивать надо в наглую, когда снимал вроде легко вышла, щас втыкаю с большим усилием и не заходит, неужели почти 2 сантима притягивать болтами нужно, кто нибудь сам раздатку ставил?

0

3

sergik_nsk написал(а):

снял вобшем снова вижу что смазка по шлицам сдвинута, выходит в шлицы я попал, что тогда ее болтами притягивать надо в наглую, когда снимал вроде легко вышла, щас втыкаю с большим усилием и не заходит, неужели почти 2 сантима притягивать болтами нужно, кто нибудь сам раздатку ставил?

Привет.Не вздумай притягивать болтами.Ставил и не раз.Бывает такое.Два вала нужно совместить.Левый привод вставь в КПП. И немного покрути.

0

4

вставил левый привод, немного кручу, эффекта нет, левый же вроде на той же оси, что и внутренний вал раздатки, а он зашел, а у меня похоже внешний не заходит, тогда почему смазку ровненько по шлицам сдвинул, может надо правый вставить покрутить до кучи?

0

5

sergik_nsk написал(а):

вставил левый привод, немного кручу, эффекта нет, левый же вроде на той же оси, что и внутренний вал раздатки, а он зашел, а у меня похоже внешний не заходит, тогда почему смазку ровненько по шлицам сдвинул, может надо правый вставить покрутить до кучи?

Хвостовик на раздатке крутни.Проще ,не совпадение шлицевой.Делаешь на яме.?

+1

6

вообщем покачиванием, покручиванием и привода и раздатки, последняя в какой то момент со свистом залетела, что то с чем то совместилось видать

0

7

Ну вот, другое дело, Самара спасибо от души ), уважуха

0

8

sergik_nsk написал(а):

вообщем покачиванием, покручиванием и привода и раздатки, последняя в какой то момент со свистом залетела, что то с чем то совместилось видать

Молодцы.

0

9

Смотри чтоб колечко резиновое целое было,а то будешь снимать заново.Я повредил так с коробки масло капало.

0

10

Уважаемый, а Вы не подскажите где это колечко резиновое приобрести?

0

11

В общем в общем почитал я ваши сообщение, я решил ещё раз попробовать вставить раздатку на место.Несколько раз пытался до этого ничего не получалось оставалось 2 -3см и не в какую.
Взял поставил в раздатку 2 полуоси и крутили их с 2 сторон двумя людьми а в это время два человека крутили на раздатку барашик и дёргали её верх, вниз. Залетела как пуля через пару секунд всех действий. Спасибо всем за советы!

sergik_nsk написал(а):

вообщем покачиванием, покручиванием и привода и раздатки, последняя в какой то момент со свистом залетела, что то с чем то совместилось видать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » установка раздатки