LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозги!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мужики нужна помощь!!! машина не запускаеться, диагностика показывает ошибку P0606, Автоэлектрик сказал менять мозги. Что делать!?

0

2

8OADN написал(а):

ошибку P0606

Попробуй отсоединить от "мозгов" все разъёмы и пусть они сутки - двое отдохнут без электричества. В современной электронике бывает очень помогает.

0

3

ДВИГАТЕЛЬ 2.5 АКПП 2004, P0606 Неисправность процессора PCM.

0

4

ошибка - процессор мертв
вскрывать блок, смотреть визуально на предмет отвала проца. если причина механическая, в принципе в нормальном сервисе по ремонту материнок могут отреболить. если мертв сам проц, менять ЭБУ с прошивкой иммо в дилерстве.
для диагностики отвала можно чем нить прижать его к плате, если нормализуется, в реболл.

Отредактировано next (2016-07-01 10:22:40)

0

5

если у меня будет все плачевно, подскажите через кого можно преобрести ЭБУ номер NNN105961

0

6

8OADN написал(а):

через кого можно преобрести

Ну это тебе надо к разборщикам, в зависимости от места жительства. На нашем форуме в разделе "Поставщики запчастей. Разборки" много ребят. Но если только "мозги" погибли придётся покупать  ЭБУ двигателя, иммобилайзер, ключи с замками (если нет доступа к путёвым диагностам). Они тебе всё расскажут.

Отредактировано onigo (2016-07-01 12:29:50)

0

7

onigo написал(а):

придётся покупать  ЭБУ двигателя, иммобилайзер, ключи с замками

все правильно, хочу дополнить, замок переставлять очень очень геморойно, его можно не брать, и сам ключ тоже, НО чип из этого ключа (меняется в родном ключе) нужен.
ИТОГО: ЭБУ двиг + блок управления иммобилайзером + чип из ключа зажигания. САМОЕ главное, весь "джентельменский набор" от ОДНОГО донора.

0

8

ЗУБЕРХА написал(а):

Рекомендую- Макс с Владивостока. (предлагал по приемлемой цене)

Спасибо Дорогой!!!  :yep:  :flag:
Есть в наличии, помогу, ток если европупс, если америкот то сложнее, таких мозгов не ма!  :dontknow:

0

9

А как мне узнать, какой у меня сборки?

0

10

8OADN написал(а):

А как мне узнать, какой у меня сборки?

Спидометр с двумя шкалами - большой круг - мили, малый - км. Одометр считает в милях. Горят две лампы - Check Engine и Check Engine Soon - это американец. Если нет - европеец.

0

11

onigo написал(а):

Горят две лампы - Check Engine и Check Engine Soon - это американец

Недавно вот спрашивал. У меня американец, но лампа Check Engine Soon даже не вспыхивает.

0

12

Так мож предыдущий хозяин перед продажей вытащил лампочку. При включении зажигания она загорается в обяз

0