LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Как снять ручку АКПП?


Как снять ручку АКПП?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день,
Перерыл весь форум, не нашёл...
Дёргал, искал отверстие под болт, не нашёл.
Как снять ручку АКПП на 2,5?
Зае... потрёпанный чулок...

0

2

Тоже интересный вопрос. Я как-то задавался, ответа не нашел, потом забил. Кто поможет?

0

3

Всем привет необходимо снять подлокотник ручку акпп перевести в положение 4 переместится на место подлокотника обеими руками взять ручку нажимая на кнопку и резко потянуть вверх с силой в руках окажется сама ручка и пластиковая кость. Чтобы заменит чулок надо немного больше труда он без снятия магнитно фона и бороды никак

0

4

Bolk45 написал(а):

Всем привет необходимо снять подлокотник ручку акпп перевести в положение 4 переместится на место подлокотника обеими руками взять ручку нажимая на кнопку и резко потянуть вверх с силой в руках окажется сама ручка и пластиковая кость. Чтобы заменит чулок надо немного больше труда он без снятия магнитно фона и бороды никак

Подлокотник вместе с бородой жеж... или про какую часть речь ?

0

5

Снимается подлокотник магнитофон 3 ручки управления обдувом пластиковая борода у меня чулок держал кольцо из пружины там разберетесь.

0

6

Не надо снимать ни броду, ни панельки для замены чехла. Нужна ловкость рук и никакого мошенничества!)) Ручка снимается выше описанным способом, туговато, зато надежно сидит. Потом или можете сначала, перед снятием ,,наболдашника", отсоединить чехол. Он распирается прям в основании металлической деталью вшитой в чехол, форма метал. дет. - как и отверстие для ручки. Распирается сверху и по бокам в места по два Г- образных зацепа. Внизу их нет. Надо взять за чехол у места крепления к панели и аккуратно оттягивать к центру, т. е. к рычагу. И так по кругу.

0

7

Короче говоря, перевести ручку в нижнее положение и от всей дури вырвать ручку?

0

8

Я тоже не понял, я тянул во всех положениях, паркинг, 4, 2, 1 - не выходит. Я скорее оторву весь механизм селектора, чем сниму эту ручку. Что за бездари так придумали? Неужели нельзя было фиксирующий болт придумать... Короче до сих пор мучаюсь, не могу поменять чехол)

0

9

http://www.lrman.ru/freelander/1/power/ … e_selector
Здесь вроде всё просто... :dontknow:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Как снять ручку АКПП?