LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



снова печка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята подскажите,утром машину за вожу печка всё работает,как машина прогреется где не буть остановлюсь,заглушу.прихожу за вожу еду,включаю печку а она не включается,минут через 10-15 включается сама.Кто сталкивался с такой проблемой?

0

2

У меня было такое один раз прошлой зимой и один раз этой зимой. Проехал, остановился, завожу и не работает печка. Потом остановился заглушил, через некоторое время завел, работает. Хрен его знает, что было...

0

3

Контакт на реостате хороший?

0

4

975 написал(а):

Контакт на реостате хороший?

Скорее всего так и есть. :yep:

0

5

975 написал(а):

Контакт на реостате хороший?

По схеме через реостат идёт 1,2,3 скорости, а 4 через реле отдельное. Проподала бы 1,2,3, а так все

0

6

а реостат снять отдельно можно?или вместе с моторчиком всё снимать?

0

7

Вроде можно,только не забудь перед демонтажом клемму с АКБ сбросить... :flag:

0

8

окей спасибо

0

9

Ребята а у нас не кто щётки не менял на моторчике?

0

10

Саня привет.У меня другая беда печка совсем отрубается,на  всех скоростях.электрик сказал возможно щётки а у нас их реально по менять?

0

11

zaxar 71 написал(а):

Ребята а у нас не кто щётки не менял на моторчике?

https://lrforum.pro/forum/elektrikas/93 … ika-pechki    Посмотри здесь.Вроде толково всё автор сделал,может пригодится. :flag:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2019-02-15 00:10:19)

0

12

Спасибо Михалыч,только про какую модель машины они там общаются?

0

13

zaxar 71 написал(а):

Спасибо Михалыч,только про какую модель машины они там общаются?

Там сборная "солянка".Однако тема и её решение применимо и к нам.Кстати про установку щёток с ГАЗ-24,ещё раньше приходилось слышать..1.Есть смысл раскурочить старый моторчик от него,"подогнать" по размеру и внедрить...2.Вариант установить недорогой аналог(посты выше).3.Снять свой и прогуляться с ним по разборкам,подобрать подобный...Решать тебе на месте.Удачи. :flag:

0

14

Ребята всё раз рулил сам,разобрал а там щётки за пали,почистил их наждачкой всё по ставил,работает всё окей.Моторчик снимается легко,щётки там по менять не проблема.Всем спасибо кто помогал.

+1