LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Как проверить пульт?


Как проверить пульт?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужики, всем привет!!!
Перестал закрываться с пульта Фрил 1(бензин, 2.5л, 2005г.в.).
Последнее время закрывался всё хуже и хуже, с 3-5 попыток. И вот сдох совсем. Батарейку вставил новую, пульт разобрал, но там всё чисто!
А, как можно проверить, что пульт выдаёт сигнал???
И где в машине находится принимающий сигнал(с пульта) блок???

Отредактировано zoller (2020-02-10 21:02:44)

0

2

Ещё раз про замену батареек в пульте.
Как я писал выше, перестал у меня  закрываться с пульта Фрил 1(2005г.в.). Перепробовал все варианты (как писали в соответствующей теме), безрезультатно.
Хотел уже начать разбирать приёмное устройство и тд, ....
Но, почитав внимательней сообщения "клубней" по этой теме, нашёл один ньюанс, на него обратил внимание только один чел.!!
А, именно, после того как вынули севшую батарейку из пульта, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать одновременно на обе кнопки пульта в течении 10-12сек. !!!!!!!! (я этого не делал, а просто вставлял новую батарейку и далее по пунктам 1,2,3,... и ничего не получалось).
И только после этого:
1. вставить новую батарейку
2. открыть дверь ключём !!!
3. нажать на кнопку закрытия дверей на пульте 4-6 раз
5. ВСЁ !!!!! заработало!!!!
И после этого у меня то же не стала мигать красная лампочка на приборке(она действительно сигналила о сдохнувшей батарейки пульта).

0

3

В этом безукоризненном описании манипуляций с пультом,есть всё же нюансы.К примеру,нет возможности открыть дверь ключом,в следствии неисправности механической части замка? :dontknow:

0

4

Практический опыт по вопросу замены батарейки в брелке авто..  Здесь в теме,так же нюансы. :dontknow:

0

5

уменьшилась дальность действия брелка.сменил батарейку не помогло.где проблема?

&del&

Отредактировано tolqs (2020-02-24 20:48:23)

0

6

https://support.starline.ru/communities … 600m-do50m
Вроде неплохая инфа... :glasses:

0

7

антенна в машине где находится?

&del&

Отредактировано tolqs (2020-02-24 20:48:08)

0

8

Система сигнализации    :glasses:

0

9

По поводу второго пункта - необязательно.
Третий пункт используем даже когда клемму на АКБ скидываем.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Как проверить пульт?