LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Сигнализация


Сигнализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите, в какую сторону копать, периодически перестает работать родная сигнализация, может пару месяцев работать, потом наоборот не работать. Смотрел контакты на блоке комфорта и антенне, ничего критичного не нашел, все провода целые. Так же иногда перестает работать стеклоподъёмник на закрытие, причем тоже не постоянно, может где то есть релюшка отвечающая за это?

Отредактировано Veliar (2021-06-08 17:10:41)

0

2

Veliar написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, в какую сторону копать, периодически перестает работать родная сигнализация, может пару месяцев работать, потом наоборот не работать. Смотрел контакты на блоке комфорта и антенне, ничего критичного не нашел, все провода целые. Так же иногда перестает работать стеклоподъёмник на закрытие, причем тоже не постоянно, может где то есть релюшка отвечающая за это?

Отредактировано Veliar (Сегодня 17:10:41)

"Копать" лучше в сторону нормального автоэлектрика.Иначе.можно бед наделать.фрил хоть и не самое сложное авто,но не имея навыков,лучше не рисковать. :dontknow:

0

3

У меня вторая машина Ауди ТТ на которой я уже и блоки перепаивал, и шил на столе и в целом там электрика слабая, с которой возился дофига, но там и диагностика отличная по сравнению с фрилом. Никаких проблем. Да и работал раньше в сервисе по ремонту разной электроники. И я понимаю, что правильно было бы найти схему, и идти от нее. Просто думал, вдруг это какая то распространенная проблема, типа какая-нибудь слабая релюшка, или микротрещены в пайке разъёмов на блоке, или есть где то масса которая может доставлять проблемы.

0

4

Так то справедливо.Диагностика фрила,желает лучшего.Хотя сигнализация довольно надёжная... Вот темка.Может пригодится.   Система сигнализации

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Сигнализация