LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » проблема с иммобилайзером

проблема с иммобилайзером

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Где то на форуме,была тема как "тренировка" брелка сигнализации,это всё на иммо завязано.Найди её и почитай для начала,мне лично думаеться там проблема, раз напрямую работает то что должно.Ну а по поводу того что заменил блок ненадёжнй правильно сделал,рано или поздно он бы себя проявил... :offtop:

0

122

сейчас 12 вольт приходит на моторчик?

На моторчик питание не подходит, предохранитель целый, нет сигнала с центрального блока управления.

0

123

АКБ в нормальном состоянии кстати?Клеммы чистые и нормально затянуты? :question: Сложно конечно издалека диагноз ставить,там рядом электрики не разобрались(может такие электрики),Пока понятно только что плюс пропал с блока.Брелок есть запасной?

0

124

АКБ новый, все затянуто, а вот брелка нет запасного. Я думаю что брелок работает, иммо он разблокирует. Завтра поеду в гараж, разберу замок в двери водителя, может в нем проблема.

0

125

Aleksey1988 написал(а):

На моторчик питание не подходит, предохранитель целый, нет сигнала с центрального блока управления.

кнопку замка двери багажного отделения смотрел?
при замыкании её на массу центральный блок управления срабатывает и
подается 12v на электродвигатель замка и дверь открывается

0

126

Aleksey1988 написал(а):

Теперь ситуация такая, боковые двери открываются только в ручную, а  дверь багажника заблокирована.

предохранитель F37 10A смотрел в блоке предохранителей в салоне ?

0

127

Предохранители все целые, на массу замыкал кнопку, реле щелкает, а 12 вольт с блока не идет. все мысли сводятся что центральный блок управления накрылся. на следующей недели поеду опять к электрику. я бы так вообще убрал ЦБУ поставил обычную сигналку

0

128

Купил машину б/у. Доехал на ней до дома. Снял аккумулятор на ночь заряжаться. С утра не смог завести. На брелок не реагирует. Не открывает двери, не откл сигнализацию. Т.е. когда ключем открываю дверь — срабатывает сигналка. Проворачиваю ключ — срабатывает сигналка. Бензонасос качает

Отредактировано neostenebris (2017-06-15 17:31:33)

0

129

как узнать код разблокировки двигателя? EKA или как то так.

0

130

Добрый день. Проблема в следующем: после снятия внештатной сигналки (глючила) произошла рассинхронизация иммо. С брелка двери открывает-закрывает, но на запуск полный ноль. Поехал к официалам за кодом для разблокировки. Там меня немного удивили сказав что кода на данный авто нет. Только код от магнитолы, которая ушла в небытие ещё до меня.
Загнал к одним ребятам, которые мне уверенно сказали, что не проблема все пропишут. Но после трёх дней манипуляций с машиной - мы не могём 😤  Блок БМВ, а ключ Ленд Ровер. Ну да ладно, думаю, поеду к официалам. Выгружаю тачку и иду оформляться. И опять меня эти официал немного удивили сказав, что проблема решится 50/50!!!
Вопрос: Если всё плохо, то чего делать??? Какие последствия? Чего ожидать?
Спасибо заранее.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » проблема с иммобилайзером