LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



охлаждение

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Вот здесь onigo расписал опции. http://freelander.spybb.ru/viewtopic.ph … p=2#p55070
Попытался определить комплектацию по VIN

egene написал(а):

А комплектацию проще всего по Вину узнать..

-- определяет, что у меня Дискавери 100, двигатель 4,0 V8. Только год попал. :D

0

152

в микрокате вся комплектация есть кому определить пишите

0

153

rule3333 написал(а):

в микрокате вся комплектация есть кому определить пишите

Мне определи! у меня не определяет.

0

154

egene
давай вин

0

155

в личку кинула

0

156

Костя , если прочтет-всех убьет :D . Тема была про охлаждение.".... Все в топку". Виновны.  :offtop:

Отредактировано EVG (2011-09-27 18:53:05)

0

157

:blush:  :mybb:

0

158

EVG написал(а):

Костя , если прочтет-всех убьет  . Тема была про охлаждение.".... Все в топку". Виновны.

Всё в норме вроде тема про охлаждение была а про Вин это побочное но очень важное для охлаждения по скольку требовалась комплектация для прокладки ГБЦ, оригинальный номер требует комплектацию как не абсурдно но факт.
egene привет, не парься на счет комплектации код для прокладки тот который я скидывал

0

159

dolphin041 написал(а):

egene привет, не парься на счет комплектации код для прокладки тот который я скидывал

Она похоже не потребуется. щас радиатор ищу. Диагностику так и не сделали, радиатор нужного давления не держит...дырявый

0

160

egene написал(а):

радиатор нужного давления не держит...дырявый

egene написал(а):

радиатор ищу.

Не промахнись....микрокат при выборе радиатора может не тот предложить.....в результате не тот закажешь

0

161

Alex@ndr написал(а):

Не промахнись....микрокат при выборе радиатора может не тот предложить.....в результате не тот закажешь

щас по разборкам смотрю.
Не знаешь есть ли номер на самом радиаторе?

0

162

egene написал(а):

Не знаешь есть ли номер на самом радиаторе?

Я радиатор менял .
спасибо Alex Chukano смотри тут

0

163

действительно спасибо. Я как раз завтра хотела заказать такой радиатор. Так же бы бегала менять. :D

0

164

я не менял, при заказе смотри чтобы менеджер не снял заказ(как у меня), типа "он вам не подходит"... за самовольство пришлось его отругать :angry:

0

165

Alex@ndr написал(а):

я не менял, при заказе смотри чтобы менеджер не снял заказ(как у меня), типа "он вам не подходит"... за самовольство пришлось его отругать

Я с разборки купила оригинал. оказалось на моей машине как раз аналог стоял.
Вообщем поменяли его и радиатор кондея.
Теперь ище кто прокладку гбц заменит.. с этим совсем :?/// Ни один сервис не может, говорят чудо инструмент для головы нужен. а к дилерам я больше никогда не пойду.
Как сглазил кто машину пипец

0

166

serb65 написал(а):

Наверно меня не так поняли
Обнаружив лужу тосола под машиной
(под термостатом были потеки )
Я просто долил тосола 1.5 литра
пока съездил в магазин еще поделам
потом хотел поменять уплотнительный кольца
посматрел а ничего не течет все нормально
так и ежу  жду когда опять повторится

Подпись автора

    Freelender 2000г 1.8

На днях случилась та же фигня, то течет , то не течет. В результате течь нашел в районе термостата.  Для того,что бы к нему спокойно подлезть ( я ведь его в глаза,до этого не видел ) снял впускной коллектор, снял термостат. В месте посадки для уплотнительного кольца со стороны помпы была трещина, пока снимал край отвалился окончательно от туда и течь, а лужа, то есть то нет, видимо от того открыт термостат в момент остановки или закрыт. Теперь жду термостат в сборе в корпусе.

0

167

http://s4.uploads.ru/t/6pghO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sr6xI.jpg
Вот такую штуку мне привезли после того как я заказал термостат на своего красавца :no:  Мозгами я понимаю, что это термостат, но мои глаза меня не обманывают... это термостат не на мою машину. Может кто подскажет что к чему и чего я недопонимаю  ??????????

0

168

Эдо, почитай тему термостат, появится ясность.

0