LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Мой Freelander


Мой Freelander

Сообщений 251 страница 300 из 304

251

Злобный написал(а):

глушить не стал снял его и воткнул свой

Рисковый ты! Так и с генератором можно попрощаться...  :dontknow:

0

252

Всем привет!
Вот снежный циклон дошел и до Ульяновска, к утру много снега выпало.
Вот думаю и проверю, как это на полном приводе по не чищеным дорогам ездить.
Что Вам сказать.....ЭТО СУППЕРРРРРР!!!!!!

0

253

pir-ani написал(а):

Всем привет!Вот снежный циклон дошел и до Ульяновска, к утру много снега выпало.Вот думаю и проверю, как это на полном приводе по не чищеным дорогам ездить.Что Вам сказать.....ЭТО СУППЕРРРРРР!!!!!!
            Подпись автораФрил1  1,8 2004 г.   Дмитрий

а ты как думал, а я вот в своем дворе еще и снег фрилом раскатывал чтоб ходить ездить было можно. не грейдер но за 10 минут площадка была готова.

0

254

Последнюю неделю периодически садился за руль свеженького (почти 1000 км!) женаМобиля - тот, который ЭксТрэйл.
Два, в принципе идентичных аппарата, с разницей в рождении в 11 лет. Все классно, и смотрю вечером в глаза жены - счастлива!. И я - радуюсь.
Вот только второе утро, извлекаю ее из просевшего подъездного сугроба на проезжую часть. Потому как аппарат под кодовым именем "трактор" утром просто - самоизвлекается и едет. А Это (я про упомянутый выше аппарат, который пока боюсь - ноутбук, блин, передвижной) - не хотит ехать. Раскачка на АКПП не получается.
Мож научусь, позже, но пока счет разгромный в пользу "Трактора".

+1

255

Ну что, уважаемые друзья, продал я своего Фрилика. Откатал я на нем 25 тыс. км. Машина понравилась. За этот год были и поломки. Но в целом фрил не подвел ни разу. Возил меня как танк. Отдельное спасибо хочу сказать вам всем за этот замечательный форум и за ваше дружеское теплое отношение на нем. Форум мне очень-очень помогал всё это время! Это очень дружная компания единомышленников и, не побоюсь этого слова, друзей! Еще раз спасибо вам всем огромное! Форуму процветания и долгих лет жизни!

0

256

4opa Посмотри в ЛС :yep:

0

257

Почему продал комрад? На что пересел? :question:

0

258

o.O  :'(

0

259

4opa написал(а):

Ну что, уважаемые друзья, продал я своего Фрилика. Откатал я на нем 25 тыс. км. Машина понравилась. За этот год были и поломки. Но в целом фрил не подвел ни разу. Возил меня как танк. Отдельное спасибо хочу сказать вам всем за этот замечательный форум и за ваше дружеское теплое отношение на нем. Форум мне очень-очень помогал всё это время! Это очень дружная компания единомышленников и, не побоюсь этого слова, друзей! Еще раз спасибо вам всем огромное! Форуму процветания и долгих лет жизни!

За сколько расстался ? У меня знакомый сейчас такого же продать пытается .

0

260

Продал потому что перестал себя в нем комфортно чувствовать + машинка стала капризничать последнее время. Suhareff, какая собственно разница за сколько :) я ж в Беларуси продал, а цены у нас, как известно, куда ниже российских на авто (пока!, приближается таможенный союз :) ).

0

261

Комрад, ну зачем так быстро сдаваться??? :huh:

0

262

В Русслэнде кризис прошел, а у нас он еще только только начинается, вот и продал, что бы прикрыть тылы, а то знаете стремное время у нас в РБ настало, х.. знает что, лебедь раком щуку :yep:

0

263

saibl написал(а):

В Русслэнде кризис прошел

Ой-ли?

0

264

KVK
Если обидел извини! Мне показалось красиво :dontknow:

0

265

4opa написал(а):

Ну что, уважаемые друзья, продал я своего Фрилика.

:(
Но рано или поздно это всех нас ждет.

P.S. А кризис  кончился толко  в бравурных речах наших политиков.

0

266

saibl написал(а):

Если обидел извини! Мне показалось красиво :dontknow:

Я про кризис.

0

267

как говорил знакомый эксковаторщик: Будет жопа ещё жопее чем сейчас! :rofl:

Отредактировано saibl (2010-04-01 23:11:03)

0

268

saibl написал(а):

Будет жопа ещё жопее чем сейчас!

наш вариант

0

269

Бегает обезьяна по лесу и кричит: "Кризис, кризис..." На встречу идет волк..."Чё орешь, дура...я как жрал мясо, так и буду жрать!" Обезьяна бежит дальше и все-равно орет...На встречу лиса:"Чё орешь...я как ходила в шубе, так и буду ходить!" Обезьяна подумала..."Действительно, чё я ору...как ходила с голой сракой, так и буду ходить".

0

270

Ну что друзья больше я не фриловод, продался удачно, буду пробовать обратно становиться мерсоводом, из форума не ухожу остался спортивный интерес. :jumping:

0

271

Да что же они бегут то все с корабля?, вроде ещё не тонем! :huh:  :D

0

272

А я - фриловод! :jumping:

0

273

Hanter282 написал(а):

Да что же они бегут то все с корабля?, вроде ещё не тонем!

Я обиделся за то что мне опытного не дали :crazyfun:

0

274

И это толкнуло на решение о продаже авто? Гы :)
"Я тебе конечно верю, я и сам (п...еть умею)" (почти по Тарзану) :)

Отредактировано Vitaliy (2010-04-03 21:07:42)

0

275

saibl написал(а):

Ну что друзья больше я не фриловод, продался удачно, буду пробовать обратно становиться мерсоводом, из форума не ухожу остался спортивный интерес.

ML или Гелик ? :)
Вам проще.

0

276

Suhareff написал(а):

ML или Гелик ?

А-шка :crazyfun:

0

277

Suhareff написал(а):

Вам проще.

А чем нам проще? Европа у нас всех одна, а если ты про таможню, то с июля и у нас будет как у вас :dontknow:

0

278

Вчера реальный кошмар смотреть довелось: латышский крестьянин выставил фрил 98года на продажу. Пробег 165 тыс., бензин 1.8. Под капотом все в масле и непонять откуда течет. Кронштеин сцепления привязан проволокой (через капот разглядел) Педаль сцепления почти провалена, только пол-хода, но едет.  Антифриза в бачке просто нет, а вместо него  грязь. Я даже переспросил - навоз что ли вместо ОЖ льешь? Рычаг КПП болтается как тряпичный. В салоне как будто свиней табун перевозили. Диски стоят разные - по диаметру одинаковые, а вылет (ЕТ) разный. Одна покрышка зимняя, а три других летние и лысые. Но(!) при всем притом машина едет и обороты 750-800. через капот посмотрел на пыльники ШРУСов - вроде в норме. Всетки есть запас прочности. Улыбнуло еще то, что хозяйка снаружи вымыла машину шампунем. Впечатление неизгладимое.

0

279

saibl написал(а):

А чем нам проще? Европа у нас всех одна, а если ты про таможню, то с июля и у нас будет как у вас

Так у вас Фрил в два раза дешевле стоит чем у нас ,я свой за 380000 тысяч рублёв брал т.е примерно 9500 Евро.А у вас сколько стоил бы 3-4 тысячи ?
Как в autoplius зайдёшь,так расстройство на весь день.За эти 9500 можно было бы у вас 2006 года взять,вот этим и проще,да и налоги в цене бензина :)
А что там в июле будет у вас ,а то у меня шеф собирается в Литве машину прикупить.

0

280

Suhareff, таможенный союза у нас будет с Россией и Казахстаном :) Уровняют таможенные пошлины на все товары. Машины конечно - самый больной вопрос. Но пока по ним не совсем ясно, белорусское руководство пытается вибирть растаможку хотя бы как для калининградской области (у вас кажись 1 евро за куб, в остально части России - 2). А может и вообще не получится ничего их этого ТС. Поживем увидим.

0

281

Понял тебя :)
У нас уже давно как в России.Дошло до того ,что многие из Москвы и Питера машину берут  :)

0

282

Лучшее время сменить машину (в России).
Народ затаривает машины с отстоем в Белоруссии до июля.

0

283

И всё таки я надеюсь, что друг Уго даст нам нефти. А мы за это не поднимем растаможку и ТС у нас не будет. И тогда я прикуплю жене в предательской Америке второго Фрила. Тем более и стёкла тонированные у нас разрешили.

0

284

Sergik:cool:  :D

0

285

Всем привет! Сразу извинюсь, профиль оформлен не по "госту", да, и владельцем сего чуда, на данный момент не являюсь... Почитал форум - все по делу, все очень интересно и доступно... Главное - масса, действительно, дельных советов и очень приятный коллектив... Собственно, хотел поблагодарить за то что вы есть!  Очень надеюсь, что вскоре приобрету этот авто... Ваш форум - еще один аргумент "за" Спасибо.

0

286

Добро пожаловать!  :flag:
Вливайтесь в коллектив, у нас здесь, действительно, очень приятная атмосфера для общения...

0

287

Очень интересный и полезный форум! Я тут новичок, на Фриле езжу с прошлого сентября, пока доволен,
хотя может быть просто еще многого не знаю о нем... Надеюсь у вас набраться опыта!

0

288

Hanter282 написал(а):

Да что же они бегут то все с корабля?, вроде ещё не тонем!

Кризис бродит по Европе, а нам срать мы вечно в ж..пе.  :flag:  :flag:  :flag:

Лично я сваливать нехочу, продавать тоже, мечтаю обтянуть его матовой пленкой, И МАШИНКЕ ГУД И СМОТРИТЬСЯ ХОРОШО, КАК ИГРУШЕЧНЫЙ, УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗ ДЕШОВЫХ, ПРИДЕТСЯ ВИДИМО ЕХАТЬ В МСК

0

289

Злобный написал(а):

Лично я сваливать нехочу, продавать тоже, мечтаю обтянуть его матовой пленкой, И МАШИНКЕ ГУД И СМОТРИТЬСЯ ХОРОШО, КАК ИГРУШЕЧНЫЙ, УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗ ДЕШОВЫХ, ПРИДЕТСЯ ВИДИМО ЕХАТЬ В МСК

Тема,а что по деньгам стоит это удовольствие ?

0

290

Suhareff написал(а):

Тема,а что по деньгам стоит это удовольствие ?
            Подпись автора"LR Freelander Station Wagon 1.8 - 1999"

недавно люди ездили в мск за этим грят там дешевле всего, вобщем лехус рх 350 полностью кузов пленкой ( мат) пластик ручки и зеркала карбоном, итого 60 рублей, на нашу машину бедт дешевле около 50-чка, вот и хочется и колется, у меян у брата бмв 5ка матовая, он ее даже реже моет, на ней меньше пыли удерживается и грязи, но и моеться сложнее, я вот и думаю толи просто микроцарапинки отполировать то ли дальше помечтать  :writing:

0

291

С момента покупки "лягушонок" пробежал 12 000 км( и это за1,5 месяца!!!), из них 2 000-3 000 тысячи со снятым карданом...
По расходу: С карданом - 13 л\100км по трассе и по городу; при снятом кардане - 10-11 литров по трассе и по городу

0

292

Alex@ndr написал(а):

С карданом - 13 л\100км по трассе и по городу; при снятом кардане - 10-11 литров по трассе и по городу

многовато будет-у меня с карданом в городе 10-10,5 при активной езде

0

293

master написал(а):

при активной езде

В том то и дело, что города разные бывают. И езда в них тоже разная (соответственно и расход).

0

294

Очень много пробок, но больше тупых ездюков
+ сейчас, как не крути а 5 минут - прогрев

0

295

Всем привет.
Заметил где-то от +5 и выше  расход топлива в городе был 10-11 литров на 100 км.
Как только температура ниже +5 расход топлива в городе стал  12-13 литров на 100 км.
Кстати у меня в книжке  Руководство по эксплуатации Таблица
Характеристика  расхода топлива
В черте города 1,8 мех. Кор. Пер. 13,6 на 100км.
За городом 8,5 на 100 км.
Смешанный 10,4 на 100 км.

0

296

По каталогу для 120 л.с. как-то так...

0

297

похоже, бегемотик пользователя 4opa теперь мне принадлежит. на фотках очень похож и судя по сообщениям и проблемамhttp://s3.uploads.ru/t/FpMPJ.jpg

Отредактировано конструктор (2015-11-12 14:29:31)

0

298

конструктор написал(а):

похоже, бегемотик пользователя 4opa теперь мне принадлежит. на фотках очень похож и судя по сообщениям и проблеммам

так они все друг на друга похожи , и видом и проблемами...
посмотри тех паспорт ,кто владел в 2010г

0

299

да мне хоть сто таких поставь в ряд)) свою узнаю
вот фотка беларусаhttp://s3.uploads.ru/t/c2Eu4.jpg

Отредактировано конструктор (2015-11-12 14:49:20)

0

300

Очень похоже))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Мой Freelander