LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » коробка автомат


коробка автомат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни!!!!!!Еще раз всем привет,может хоть кто-нибудь подскажет,поможет мне?Вопрос такой:-Полетел движок-меняли поршневую,пришлось купить б/у ГБЦ,все перебрали,собрали,завели,короче все чики-пуки.И когда попробовал тронутся,в ответ тишина и "0" эмоций!!Моторист-АС в двигателях,но вот с АКПП,он не на "ТЫ".Может при съемке и установки двигателя,есть какие-то нюансы?В чем может быть дело????Не оставьте на едине с этой проблемой!!!!А то уж больно не охото машину перетаскивать в другой сервис,уж больно накладно,и транспортировка и услуги автосервиса!!!!!

0

2

Спасибо тебе Алекс,что откликнулся!!!!Масло на месте-в коробке.А какая инфо тебя интересует?А можешь номер телефона скинуть свой,может ты-то мне и поможеш????Мой номер 89852359592,если не трудно позвони мне,а я перезвоню тебе!!А есть какие-нибудь мысли предположения??????

0

3

когда движок ставили,маховик и бублик скрутили как было???
если нет,выставляй по метке на шестерне - на датчике колена- напротив промежутка в зубьях на бублике

0

4

есть коробочка б/у, почти бесплатно.

0

5

saibl написал(а):

есть коробочка б/у, почти бесплатно

почти настораживает, но все же отпишись на сколько дороже бесплатного, можешь в личку кинуть

0

6

saibl написал(а):

есть коробочка б/у, почти бесплатно.

Здравствуйте ,Сколько просите за коробку мне нужна 2.5 2004 год или как там они может какие то года подходят.Ездила на диагностику,но мастер прокатился просто и сказал что полетело:буксование 4 передачи,саленоиды давления,фрикционки и гидроблок либо говорит легче поменять коробку,что делать может подскажите,или ещё другому спецу показать,только где его взять(((((.

0

7

для начала не мешало-бы масло понюхать.если воняет горелым - либо перебор,либо ищи другую акпп.
если не воняет гарью - просто поменяй соленойды

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » коробка автомат