LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » USB адаптер


USB адаптер

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

У меня есть. Даже в инструкции про него сказано. Но по факту не отображается никак. Ты все таки будешь нашей головой заниматься в выходные? чтобы пока мне не снимать, раз у тебя разобрана машиа

0

52

andrey-sg написал(а):

Ты все таки будешь нашей головой заниматься в выходные?

Заниматься с головой ?  :D  - буду конечно ! Что там заниматься, делов на пять минут все раскурочить да сфоткать, да потыкать проводами куда попало. Вдруг 100 фунтов потерянных (заначенных) сборщиком в Англии найду ? )))

0

53

Ну хорошо. Тогда на связи. Если что пиши в личку или можешь в аську 484-92пять-7шесть8

0

54

http://teletehnika.info/14-razyomy-avto … -ford.html

вот здесь самый первый разъем глянь. может он и с нашим совпадет по контактам

0

55

FORD 4R3T-18C815-HU разъем по той ссылке. вот наше счастье вроде. есть его распиновка

0

56

Разобрал магнитолу, а толку мало. Разъем не подписан. Не понятно как распиновку по нему найти

0

57

andrey-sg написал(а):

Разобрал магнитолу, а толку мало. Разъем не подписан. Не понятно как распиновку по нему найти

Попробуй на подключенной прозвонить. Да и мое предложение по сигнал кинуть попробуй - ничего сгореть там не должно, только 220 с розетки не подкидывай )))

0

58

дак а каким образом кинуть то? на какие последовательности?? и должен какой то режим переключаться, чтобы режим этот найти на котором играть будет

0

59

тему забросили, да?(

0

60

Egor написал(а):

тему забросили, да?(

Подпись автора

    Land Rover Freelander 5 door 1.8i - 2005 Европа SALLNABA85A480550 ei.sergeev@yandex.ru

Я откровенно забил )) Поставил ФМ модулятор и больше не касался этой темы, т.к. не особенно то меломан, виски в машине не пью и сигар не курю ))) Для остального сгодится и так.

0

61

а такая хорошая задумка с этими штуками http://mp3-usb.com/

0

62

а не лучше магнитолу поменять?

0

63

Есть же решения по замене магнитолы. Вот я три месяца пытаюсь на какой то остановиться, но пока не знаю пионер, соню или jvc

0

64

адаптеры штука классная и денег не так много надо, как на голову, но сколько я не занимался этим вопрос, звонил в Англию даже, нет решений для нашего авто. И для чего второй разъем на голове никто не знает. даже официалы. тем более распиновку. А раз к нему ничего не подключено, то в их эл. схемах ничего такого нет

0

65

Хотя бы сейчас можно любую голову ставить и не бояться встроенной электроники. и усилок можно не трогать и саб

0

66

Интересно, кто нибудь в итоге решил эту задачу?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » USB адаптер