LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Ролик натяжения ремня генератора

Ролик натяжения ремня генератора

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

IIpuzpak
Извините за невежество, а на фото что за зелененькая деталь, там где замена ролика натяжителя генератора, сообщение от 04 02 12, конкретно какая и от какой модели, спасибо.

0

32

Посмотри в разделе /двигатель 1.8 .тема:ролик ремня генератора /.

0

33

sergiy написал(а):

Извините за невежество, а на фото что за зелененькая деталь, там где замена ролика натяжителя генератора, сообщение от 04 02 12, конкретно какая и от какой модели, спасибо

Это ролик от Ваз 08-09 с эксцентриком , родной натяжитель выкинул , удачи  :flag:  Ходит до сих пор и ломаться не собирается . И еще ребята давайте не ВЫКАТЬ , все мы тут в одном г...е купаемся   :crazyfun:

Отредактировано IIpuzpak (2012-05-15 10:40:08)

0

34

IIpuzpak написал(а):

давайте не ВЫКАТЬ

Дык выкает, потому что

sergiy написал(а):

Я правил форума не знаю.

0

35

Dimon Popoff написал(а):

Дык выкает, потому что
sergiy написал(а):
Я правил форума не знаю.

Разберется :flag:

0

36

Dimon Popoff написал(а):

Я правил форума не знаю.

А подписаться бы нуна . а то насоветую , а мафынка то другая :dontknow:

0

37

всем привет.то жи на да менять ролик.не кто не находил что без дорободки подходил?

0

38

жаль значит не кто не нашол ролик.будим переделывать.

0

39

LAND ROVER FREELANDER 1.8 1999 год бензин

0

40

ролик от шеви нивы один в один взял и поставил без всяких дороботок

+1

41

Ролик от волги Евро  3 встал без переделок.две недели катаюсь,без проблем....Цена 280 р. :flag:

0

42

Проходил ролик (пост 41),3,5 года...Сегодня поменял.Слегка зашумел,поэтому поставил новый.Как выше докладывал,он встаёт без переделок,как родной.Цена 2016 г естественно поменялась.На 100р.
Фото упаковки.http://forumfiles.ru/uploads/0000/d3/70/4918/t152916.jpg

http://forumfiles.ru/uploads/0000/d3/70/4918/t911541.jpg

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Ролик натяжения ремня генератора