LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Разборка салона


Разборка салона

Сообщений 101 страница 127 из 127

101

Dimon Popoff написал(а):

На морозе удобнее всего пластик разбирать, уж больно хорошо он отламывается и трескается

ХА ХА , я ветродуйку засунул в салон и дует она на панель . кстати , я пока не нашел , что там можно сломать :dontknow:
Сын по ходу событий , меняет все лампочки на светодиодные :playful:

oleza написал(а):

Проще кинуть тебе Хайнц

Вот такие с Фрилом прикупил
http://s3.uploads.ru/t/a3WwH.jpg

0

102

кто-нибудь разбирал съемную крышу? хочу проклееть все стыки, достало как на телеге ездить! подскажите как пластик снимается, саморезы открутил под заглушками, а она все равно не сходит, боюсь сломать...

0

103

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь инструкция по эксплуатации Freelander 1.8 МКП в электронном виде?

0

104

Очень нужна эта инструкция, отозовитесь кто-нибудь...

0

105

DarkSerpent написал(а):

Очень нужна эта инструкция, отозовитесь кто-нибудь...

Подпись автора

    LR Freelander Station Wagon 1.8i 2001 г.в.

Чего кричать... что ты называешь инструкцией?
Есть Хайнс в электронном, могу кинуть...

0

106

oleza написал(а):

Чего кричать... что ты называешь инструкцией?
Есть Хайнс в электронном, могу кинуть...

Книжка которая идет при покупки авто. Не знаю что такое Хайнс, если это оно, то буду очень благодарен)

0

107

В этой книге есть разборка салона?

Отредактировано DarkSerpent (2013-11-08 21:30:56)

0

108

DarkSerpent написал(а):

Книжка которая идет при покупки авто. Не знаю что такое Хайнс, если это оно, то буду очень благодарен)

Плохо что поиском пользоваться не можем... :tired:
Мля, целый раздел для скачивания! :huh:
Ссылка

0

109

DarkSerpent написал(а):

В этой книге есть разборка салона?

Отредактировано DarkSerpent (Сегодня 19:30:56)
Подпись автора
LR Freelander Station Wagon 1.8i 2001 г.в.

В оригинальной инструкции нету описания разборки автомобиля... только эксплуатация.  А в Хайнсе есть разборка всего

0

110

Большое спасибо! Извинюсь за не умение пользоваться поиском) Вбивал инструкция и руководство - ничего не выдал...

0

111

DarkSerpent написал(а):

Большое спасибо! Извинюсь за не умение пользоваться поиском) Вбивал инструкция и руководство - ничего не выдал...

!!! мыло давай...
что за люди............

0

112

oleza написал(а):

!!! мыло давай...
что за люди............

daser13@mail.ru

0

113

oleza написал(а):

что за люди...

Олег,привет! :flag:  Люди-то обычные.... :crazyfun:

0

114

Я не стал мыло писать т.к. Romano скинул ссылку где есть и Хайнс в том числе  8-)

0

115

блин, за флудили меня! про крышу скажите! не нашел я в книжках такого!

0

116

А ты в Хайнсе смотрел?

0

117

Вот что нашел по салону.
БЕЗ КРЫШИ

Чтобы снять крышу, нужно опустить заднее стекло и, открыв багажную дверь, влезть внутрь и освободить пару фиксаторов над головами задних пассажиров, затем — такие же фиксаторы у основания задних стоек крыши. Вдвоем приподнять пластиковый верх до выхода из зацепления и выдвинуть вправо или влево за геометрические границы автомобиля. Для хранения верха в автомобиле никакого места не предусмотрено, поэтому он остается в гараже.

Если автомобиль оснащен мягким тентом, то убирать его следует не назад, как в большинстве кабриолетов, а вперед, с последующим креплением на жесткой поперечине передней части крыши.

0

118

это все сдорово конечно, но я не об этом. жесткая крыша  состоит из внутренней отделки и внешнего корпуса. вот их мне и нажо разъеденить, дабы провлеять изолоном

0

119

Zipp написал(а):

это все сдорово конечно, но я не об этом. жесткая крыша  состоит из внутренней отделки и внешнего корпуса. вот их мне и нажо разъеденить, дабы провлеять изолоном

Разве в Хайсе об этом не написано???

0

120

я вот как то не нашел там (((

0

121

народ, ни кто не разбирал что ли? HELP!!!

0

122

ну походу никто еще не разбирал......... прояви смекалку первым будешь, яб разобрал (тоже хотца проклеить) но не сейчас. так что либо сам, либо жди пока ктонибудь не додумается как, яб наверное за то время что ты книгу ищешь уже весть салон бы разобрал проклеил и собрал обратно

0

123

Подскажите, а подходит ли салон ( передние сидушки, и задний диван) от послерестайлингового фрила 3-х дверки на мое чудо?

0

124

swash написал(а):

( передние сидушки, и задний диван) от послерестайлингового фрила

Подходят, кузов рестайлингу не подвергался.

0

125

А крепления ?

0

126

Mihail написал(а):

кузов рестайлингу не подвергался

Вопрос спорный, т.к. мне, например, не подошли "точь в точь" обшивки задних дверей (клипсы и отверстия под них не все совпали) и совсем не подошел клапан вентиляции кузова (который под боковой обшивкой в багажнике), размеры другие. А может мы еще чего не знаем, т.к. не сталкивались :dontknow:

0

127

Dimon Popoff написал(а):

Вопрос спорный, т.к. мне, например, не подошли "точь в точь" обшивки задних дверей (клипсы и отверстия под них не все совпали)

Доработал и установил?
Передние не проверял?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Разборка салона